Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В «Гамазавре» стартовала распродажа игр серии Call of Duty

Рекомендованные сообщения

В прекрасном магазине «Гамазавр» стартовала акция, посвященная самой продаваемой, и потому редко попадающей под акции серии Call of Duty. Скидки на игры и дополнения достигают 80%.

banner_gamazavr_20160512_callofduty_612.
Также до 16 мая действует 50%-скидка на ролевую игру Sword Coast Legends в различных вариациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, пару минут не успел. Зашел на сайт БО 2 - 450, пока с гугли пароли вводил, уже 2к

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот блин, пару минут не успел. Зашел на сайт БО 2 - 450, пока с гугли пароли вводил, уже 2к

Чекни ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот блин, пару минут не успел. Зашел на сайт БО 2 - 450, пока с гугли пароли вводил, уже 2к

Не совсем понял о чём речь. На сайте гамазавра 449 рублей игра стоит, есть в наличии, скидка по 19 мая. В чём проблема?

Интересно, конечно, наблюдать современные ценники относительно старых игр. Года три назад все вышедшие на тот момент части Call of Duty я купил за 2К рублей (точно не помню, но не больше). Тревожный звоночек поступил с выходом Advanced Warfare с ценником в 1000, тогда и остальные игры начали дорожать. Через год, Black Ops 3 уже стоил 2600К. Сколько будет стоить Infinite Warfare пока могу только догадываться. Хорошо на консолях, все игры по 4К стоят каждый год. Не надо заморачиваться, выбор прост: либо ты играешь голодным, либо не играешь голодным. Голодным будешь в любом случае)) Шутка :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял о чём речь. На сайте гамазавра 449 рублей игра стоит, есть в наличии, скидка по 19 мая. В чём проблема?

Интересно, конечно, наблюдать современные ценники относительно старых игр. Года три назад все вышедшие на тот момент части Call of Duty я купил за 2К рублей (точно не помню, но не больше). Тревожный звоночек поступил с выходом Advanced Warfare с ценником в 1000, тогда и остальные игры начали дорожать. Через год, Black Ops 3 уже стоил 2600К. Сколько будет стоить Infinite Warfare пока могу только догадываться. Хорошо на консолях, все игры по 4К стоят каждый год. Не надо заморачиваться, выбор прост: либо ты играешь голодным, либо не играешь голодным. Голодным будешь в любом случае)) Шутка :victory:

блин покупать сейчас это даже за 449 р..ну фиг знает . я помню за 249 р брал на распродаже и то сомневался

з.ы жесть посмотрел в стиме 2600..Котик ты не в себе

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял о чём речь. На сайте гамазавра 449 рублей игра стоит, есть в наличии, скидка по 19 мая. В чём проблема?

в том, что реги у меня не было, сделал регу, вошел, а мне пишут бо2 - 2к. я фиг знает, может магаз затупил. щас зашел - да 450 до 19го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе скидки. БО2 как была с месяц назад на платиру за 249р так осталась. Deluxe + World at War на заке 399.

Изменено пользователем S1LANCER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×