Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
selik

Call of Juarez

Рекомендованные сообщения

Action, действие которого развернется на территории Дикого Запада. Разработчики обещают весьма недурственную графику (в качестве подтверждения демонстрируя сочные скриншоты), такую же физическую модель и множество оригинальных элементов в геймплее. Ковбойская романтика, конечно же, прилагается.

По роликам меня впечатлила.

А теперь вышла демка, сейчас качаю как скачаю выскожу своё мнение.

Демка тут: http://www.zoneofgames.ru/files/demos/call_of_juarez

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smaug

Я смотрел трейлер и нарезки геймплея в HD-качестве, и могу сказать, что графика в Juarez находится на высочайшем уровне. Чуть ли ни на уровне Oblivion.

Согласен, с Обливионом "Хуарез" может тягаться, но мне, честно, не очень понраивлись тамошние модели персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, с Обливионом "Хуарез" может тягаться, но мне, честно, не очень понраивлись тамошние модели персонажей

Мне кажется это из за того что не часто мы видем модели ковбоев. Но могу сказать к явно ощутимым минусам игры относится анимация и внимания к деталям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы подетализированнее одежду сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chaose

тормозов не наблюдалось

Чего-чего??? тормоза наблюдаются даже на топовых картах, а на 6600GT у меня было 20-25 кадров в городе на настройках "Balance".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра то вышла, ее уже и скачать можно, но только стоит подождать пару дней, чтобы заодно и крэк к ней появился. А то не люблю я все эти обходы защиты. И даже если крэк не появится, то покрайней мере подожду пока люди скачают и отпишутся, что с запуском никаких проблемм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто скачал ISO как дела с производительностью лучше чем в деме?Анимацию поправили?Если можно скиньте мне в личку ссылку на торент с которого скорость кача хотябы 4кб.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с запуском никаких проблем, asr.exe и в путь

1280х1024, все на хайте, SM3.0 - минимум 5 кадров видел, а так 25-50 средне валит.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1280х1024, все на хайте, SM3.0 - минимум 5 кадров видел, а так 25-50 средне валит.

Ха ну на твоей системе проблем с производительностью быть и не могло. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, нифига не могу запустить ни с asr.exe, ни с CureROMомом. В даемоне тоже поразному настройки ставил. Пишет ошибка безопастности икоды этих ошибок разные. Чего делать ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, нифига не могу запустить ни с asr.exe, ни с CureROMомом. В даемоне тоже поразному настройки ставил. Пишет ошибка безопастности икоды этих ошибок разные. Чего делать ХЗ.

asr.exe НЕ должен быть в корне игры

"C:\Program Files\Ubisoft\Techland\Call of Juarez\run\asr.exe" -r "C:\Program Files\Ubisoft\Techland\Call of Juarez\CoJ.exe"

я так сделал - NO problem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень просто. Pr0t.St0p + SecuROM loader 1.12 запускаем. И Играем. Главное настроить игру,сама по себе она хороша антураж и атмосфера присутствуют,только ОЧЕНЬ долгие загрузки бесят. МОжно успеть сделать и выпить чай неторопясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня kaspersky internet security 6.0.303 почти на все dll в игре ругается обнаружен type_win32 (модификация) чтобы это значило релиз Call.Of.Juarez.EMUDVD-Unleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот в это мне почему то больше верится чем в повсеместный крутой рт.))
    • За что её так свернуло то?  Ваще не вкурил, что это за хреновина.  Если это не кнопка из ядерного чемоданчика, то решительно не понимаю, за что такие деньжищи? 
    • Освещение там обычное запечённое, нет там в освещений РТ. Весь РТ в ГТА 6 это в отражениях, и то он только в лужах нормальный, на тех же машинах было видно, что разрешение отражения просто шакального уровня. Поэтому я не понимаю, о каком РТ вы говорите? О том, который будет в РС версии? В консолях, его будет по минимому. Не смогут нынешние консоли в полноценное РТ, только местами, и больше по части отражения. 
    • Пока что это лучшая озвучка из 3-ёх (ещё ReVoiceAI, SynthVoiceRu), которые я пробовал. В данный момент у этой озвучки есть сложности со словами "много", "немного" и прилагательными, которые так же оканчиваются на "-ого", еще есть проблемы со словами, которые заканчиваются на "-ох, -ах" - ИИ вместо цельного произношения начинает вздыхать на это "-ох, -ах". Ах да, ещё эти "монумиты" вместо "вольноотпущеников", "Крэйк" вместо "Соловей" - звучит плохо, думаю есть ещё не один такой пример, просто ещё не встречались. В остальном более менее хорошо. Чуть не забыл: ещё некоторые голоса либо предложения ИИ произносит с сильным английским акцентом (иногда во время диалога, часто стража так говорит, когда проходишь мимо)
    • вот это сккорее реальность на счет этого я не поверю.) ну нету там такой мощи как 7800x и 4070 нету.))
    • Самая навороченная мыша в мире. “Каких-то” ~30 тыщ баксов стоит. И да, золото, платина и прочее за эту сферку.   А вот самая дорогая мыша в мире, надо полагать. Историческая ценность запредельная. 178 тыщ баксов.
    • только в 9000 серии софтовый рейтрейсинг он же люмен примерно такой же как у 5000 серии, но “настоящий” хардверный рейтресинг  по прежнему далеко в жопе, к слову в пс5про технологии гпу это рдна3 то есть 7000 серия а в ней рейтрейсинг еще похуже чем в рдна4 то есть в 9000 серии
    • Ну конкретно именно обычный рейтрейсинг у амд идентичен нвидиа, разве нет?.. На трассировке пути и прочих наворотаъ уже да, совсем другая картина.
    •   Это и имел ввиду, купленная эксклюзивность (если таковое было),  не разработка, обычно длилась полгода — год.   Билды всегда были, игры разрабатываются на компах. Другое дело оптимизация готовой/законченной продукции.    До онлайна ещё далеко, о нём вообще тишина. К тому же с предзаказом шестёрки дают месяц премиальной подписки ГТА+ сроком использования до конца марта 27-го.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×