Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
eetee

rts Warcraft 3

SerGEAnt

Warcraft 3: Reforged

Жанр: Strategy (RTS) / 3D
Платформы: PC MAC
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А Starcraft:Ghost выходил?

Насколько я знаю, Blizzard отменил его на неопределённый срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю продолжения вара и стара вряд ли будут С появленем WOW blizzard поднялись на новую ступень Делать сиквелы уже не актуально

Новые идеи потрясут игромир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите а? С другом решили поиграть по и-нету но напоролись на проблему. Когда всё уже создано мы пытаемся приконектиться друг к другу но игру ни как не найти. Давным давно мы както решили эту проблему но как не помним :( (У обоих оффициальные диски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bad_Santa

Вы через локальную сеть или BattleNet?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч за версией 1.21а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что он дает? Возможно я привередлив но хоть список изменений выложил бы А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что он дает? Возможно я привередлив но хоть список изменений выложил бы А?

Может тебе и сам патч выложить? Будешь качать - посмотришь список, а если не будешь, тогда он тебе не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю Warcraft 3: Reign of Chaos (+ The Frozen Throne) в образах, какой версии не знаю, я смогу обновиться полностью патчем 1.21а (65 Мб для русской версии) с версии 1.17 или мне нужны еще и промежуточные патчи ?, просто уже врубиться не могу, по идеи не надо, но все-таки хочу уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качаю Warcraft 3: Reign of Chaos (+ The Frozen Throne) в образах, какой версии не знаю, я смогу обновиться полностью патчем 1.21а (65 Мб для русской версии) с версии 1.17 или мне нужны еще и промежуточные патчи ?, просто уже врубиться не могу, по идеи не надо, но все-таки хочу уточнить.

Если файлы будут оригинальными, то качаешь патч 1.21 и ставишь - промежуточных не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, я уже закалебался, киндер не дает покоя мне :). Игра запускается единожды после инсталяции, потом черный экран и выбивает на перезагрузку. От чего это может быть, просто не понимаю... Интернета дома нет, может из-за этого или как-то запретить ей ломиться туда? Кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, я уже закалебался, киндер не дает покоя мне :). Игра запускается единожды после инсталяции, потом черный экран и выбивает на перезагрузку. От чего это может быть, просто не понимаю... Интернета дома нет, может из-за этого или как-то запретить ей ломиться туда? Кто сталкивался с такой проблемой?

Перезагрузку чего? Компа или игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп перезагружается. Не могу понять, сначала у меня была версия игры в архиве, то есть не требующая инсталяции. Значит распаковываю все файлы из архива, запускаю, нет проблем. Второй раз уже не запускается. Теперь уже запускаю файл.exe из самого архива, опять запускается пару раз и снова черное поле и перезагрузка. Ну опять все файлы вытаскиваю поновой из архива, снова запускается один раз и так по кругу.

Скачал уже оригинальные образы, установил, пропатчил и таже история. Вчера уже пошел на крайний шаг восстановил винду бэкапом системного диска, сделанным Акронисом, он у меня совершенно чистый был, даже без драйверов установленных. Вроде бы запускаться Warcraft после этого начал. Потом естественно начал заново необходимые проги устанавливать, после трех часов танцов с бубном, пришел к тому же с чего и начинал. Я не знаю, ну понравился это Warcraft моему ребенку, а что с ним происходит я просто не понимаю. Уже пробывал в три раздела устанавлиать и по умолчанию также, ничего не помагает, я просто в шоке. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rock

Ну ты б хотя бы в журнал событий заглянул, что орет то? С чем конфликтует?

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезагрузка компа? А у тебя с железом точно все нормально? + ты патч ставил последний? Важно еще знать какая у тебя версия игры - английская или русская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 983
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По факту HD-версия — это оригинальная GBA-версия, на которую поверх накинули Unity и заменили менюшки со спрайтами диалогов.
    • Если эти убогие пиксели оригинал, то что там в “ретро-версии”? Делали же нормальные игры с офигенными спрайтами, зачем понадобилась эту затычку как отдельную игру продавать...
    • @Напилникнадо было вот это всё на странице с игрой  → игру купили бы чисто за описание  
    • В настройках громкость голосов кентов можно снизить до нуля, а также уменьшить их разговорчивость. Психодела станет меньше. Каждый бот живёт в отдельном программном потоке, конкурирует за ресурсы процессора, почти как живой человек, а также оперирует мыслями, которых штук 20. За желание поговорить “за жизнь”, отвечает мысль 25, отрубить её можно в: настройки → игровые → Вмешательство в игру и частную жизнь кентов.
    • Конечно получится не прям супер, так как навыки у меня перерисовки не высоки, но надеюсь, что всё заведётся.
    • Шрифт немного бы подправить, а так, в целом, отлично
    • Карточный дурак, это не просто игра, а симулятор мироустройства на минималках, в который можно сыграть без компьютера, с крашеными картонками. Карточные масти были изображены на старых монетах, домах, а люди стали в них играть и тоже кто-то кричал, что в это играть нельзя. А “Говно”, это улучшенная версия этой игры: каждый игрок борется за свою должность, интригует, топит конкурентов, а попав на вершину власти раздаёт указы, подзатыльники, пилит бюджет и собирает налог с крайнего, про которого и в жизни народ сложил стишок “я начальник - ты дурак, я насрал, а ты ворочай, я вилами — ты зубами”. Так что это замечательная игра, про реальный мир, который вокруг не театр, как сказал Шекспир, а дурдом, а человеки в нём — пациенты. Потому понимания от всех ждать — наивно. А когда непонятно как играть, в правом нижнем углу появится значёк включение бота. Когда игрок освоится и треша ему станет мало, то может иногда слушать местное королевское радио, вызывать “гостей”. А деньги за всю эту радость небольшие, сейчас за любую мелочь от пятнадцати-двадцати баксов, а тут в разы ниже. Мы в такое играли в детстве в реале, когда не было компьютеров. Это народная игра. Одни умники переодевались и играли в пасквиль Толкина за эльфов с гоблинами, а другие на картах в говно. И у многих сейчас ностальгия — хочется поиграть в весь этот трэш, а не с кем, попробуй собери народ, который или спился, или ушёл в бизнес, или уже в другом мире. Игра просто опоздала с выходом лет на 15, потому что написать её с нуля, это тот ещё психодел, не каждый это сможет. Многие обсуждали и приходили к выходу, что это нельзя запрограммировать. А здесь это работает. Достаточно раздать карты и можно нажать на вызов бота и можно наблюдать как нарисованные персонажи играют и бузят. Они не просто играют, а постепенно теряют концентрацию и некоторые втихаря подбухивают, а чтобы все протрезвели и стали внимательными — вызывают Ктулху для раздачи отрезвляющих звездюлей или он сам приходит.
    • Сами разработчики её уже посеяли. А что посеешь, то и пожнёшь. 
    • Так к графике то как раз вопросов и нет, выглядит всё супер, как и в Василисе. Я бы даже сказал что из-за графики такие игры и покупают, потому как по сюжету и геймплею та же Василиса была сплошным унынием. Игру растягивали как могли. Возможно, так делали чтобы на прохождение ушло больше двух часов и никто не смог вернуть игру. Ну или просто чтобы игра казалось более объёмной. В общем, это они зря сделали.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×