Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Just Cause 3 страдает от технических проблем на PC и Xbox One

Рекомендованные сообщения


Несмотря на долгий период тестирования, PC-версия Just Cause 3, как это стало модным в последнее время, страдает от некоторых проблем, особенно сильно заметных на видеоадаптерах от AMD.
Несмотря на долгий период тестирования, PC-версия Just Cause 3, как это стало модным в последнее время, страдает от некоторых проблем, особенно сильно заметных на видеоадаптерах от AMD.


В самых удивительных случаях эти проблемы приводят не только и не столько к проблемам с производительностью, сколько к графическим артефактам. Отметим, что до релиза студия Avalanche строго советовала воздержаться от установки последней версии драйверов для карт AMD (от 25 ноября). Что касается частоты кадров, то Just Cause 3 довольно демократично относится к старым видеокартам и выдает вполне приемлимую производительность на картах уровня GTX 950 или даже GTX 750 Ti.

Spoiler


Spoiler


Проблемы не обошли и консольные версии игры. И если с частотой кадров на них все более-менее в порядке, то неожиданно всплыла неувязка с временами загрузки локаций, которые могут составлять от 2 до 15 минут (!) в версии для Xbox One. Вдобавок, по данным Digital Foundry на консоли Microsoft игра работает в разрешении 900p при заметно более низком качестве изображения, чем на PS4. На последней качество картинки аналогично «высоким» настройкам в PC-версии.

Spoiler


Just Cause 3 поступила в продажу сегодня, 1 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже установить не смог, потратил два дня на это. Не я один такой. Решил, а вдруг, проблема в компе? Вдруг файл слишком большой? Скачал в Стиме GTA 5, которая весит ещё больше, но она прекрасно установилась и всё прекрасно работает. Теперь вот думаю деньги за JC3 вернуть, хотя очень не хочется. Мало того, что я верю в игру, так ещё и деньги вернуть предлагают только за игру, а то, что я ещё апгрейд-пак до XL версии покупал — эт ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение PC и Хуановской версий игры:

 

Эхх, сейчас бы на консольке поиграть.

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнение PC и Хуановской версий игры:

 

Эхх, сейчас бы на консольке поиграть.

Нельзя так над приставками глумиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, на современных консолях есть хоть мало-мальский контроль качества продуктов? Ну как в таком виде можно запускать игру на продажу для консолей? Какой-то сюр...

По сабжу, игра превращает gtx-780 в тыкву, просадки ощутимы. В принципе не расстроен. Что на ПК, что на плойку игру не приобрету, не любитель бессмысленного треша, хоть и красивого.

PS Игра опробована на железе брата, ASUS GeForce GTX 780 Ti DirectCU II.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, на современных консолях есть хоть мало-мальский контроль качества продуктов? Ну как в таком виде можно запускать игру на продажу для консолей? Какой-то сюр...

По сабжу, игра превращает gtx-780 в тыкву, просадки ощутимы. В принципе не расстроен. Что на ПК, что на плойку игру не приобрету, не любитель бессмысленного треша, хоть и красивого.

PS Игра опробована на железе брата, ASUS GeForce GTX 780 Ti DirectCU II.

Так 780 или 780 Ti? Определитесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×