Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость Alex Vivaz

Герой какой части игры Silent Hill лучший?

  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ????? ???????

    • ????? ???????? (Silent Hill 4)
      4
    • ????? ?????? (Silent Hill)
      5
    • ????? ?????? (Silent Hill 3)
      8
    • ?????? ?????????? (Silent Hill 2)
      19
    • ??? ??????
      7
    • ????? ?? ????????
      2
    • ??? ? ??? ?? Silent Hill ?????,??
      2


Рекомендованные сообщения

Гость Alex Vivaz

Они все были в этом проклятом городке,они все прошли через ужасы,страх,боль и потери.Но кто же из них лучший? Кто достоин звания Лучшего героя Silent Hill'a?

Всё зависит от вас ,выбираем,голосуем,пишем.Любое мнение имеет свой вес,каждый голос учтётся,голосуем.

Моё мнение - Джеймс Сандерленд лучший...

Изменено пользователем Alex Vivaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не нравится :warning2::yes:

Самый лучший персонаж-розовый зайчег :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz
Никто не нравится :warning2::yes:

Самый лучший персонаж-розовый зайчег :yahoo: :D

Ну ты,дружище,отжог!! Был бы "+" точно тебе бы его отдал!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл еще в Silent Hill, самый первый, когда он только вышел на PS, игра тогда очень впечатлила (считаю ее лучшей игрой на этой приставке), поэтому Гарри Мэйсон любимый персонаж в этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый не играл А из всех остальных больше вставил 2 и 3

А четвёртая часть чёто мине както не особо нету там такого эфекта как во 2 и 3 части :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно девка из 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс из второго сайлента действительно натерпелся всякого. Он лучший персонаж из всей серии сайлент хилл. Да и вообще вторая часть мне кажется более проработана чем все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть Silent Hill'а самая "проработанная" , лучшии герой - Джеймс С .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс самый чекнутый чел во всей серии. Но он мне больше всех нравиться.

С его историей и скриптами - ИМХО он самый лучший.

Изменено пользователем IQ Gorod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая часть Сайлетт Хилла мне кажется лучше других и поэтому голос отдал Джеймсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у меня была приставка, то сказал бы, что первая часть. А так голосовал за вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

В общем Джеймс Сандерленд пока что имеет большинство голосов! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил все хороши, но лучшими считаю героев 1-ой и 2-ой частей, когда игра ещё не превратилась в тупой шутер с головоломками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хезер Мейсон (Silent Hill 3) онли зе бест!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже и ответить ничего не могу... не играл отчего-то в Silent Hill. В ближайшее время постараюсь исправить это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Дорогие друзья, если вы обнаружили баг с переводом, то пожалуйста напишите где и как его можно обойти  
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2859860/_/ Краткое содержание истории Вы играете за Велорию, старшеклассницу, которая просыпается в месте, которое кажется одновременно знакомым и странным. Следуя следам своей памяти, она решает головоломки и встречает незнакомцев, которые кажутся ей странно знакомыми. Она ищет не просто выход, но и окончательную истину: кто она? И почему она вернулась в это место? Девочка просыпается перед мрачным приютом. 
      Пепел кружится в воздухе, открывая давно похороненную правду: настоящий приют сгорел в огне много лет назад. 
      То, что стоит здесь сейчас, — это искаженный мир, собранный из фрагментов памяти. 
      В поисках истины она входит в его двери. 
      Окутанное жуткой тьмой, здание раскрывает свои секреты только слабым светом свечей… Основные моменты игры Психологическая глубина, напоминающая Достоевского. Тщательно продуманные головоломки и дизайн уровней. Художественный стиль с ощущением прозрачности. Выразительные сцены компьютерной графики и визуальные эффекты. Основной игровой процесс Головоломки, переплетенные с глубоким повествованием. Переключение между памятью и реальностью. Исследование, скрытность и напряженные погони. Описания персонажей «Это ты» — Велория
      Робкая и замкнутая девушка, которая не любит социальное взаимодействие. 
      У нее доброе сердце, и она чрезвычайно настойчива, когда дело касается вещей, которые она считает необходимыми. 
      Из-за ее борьбы с самовыражением она часто кажется бесчувственной. «Это ты в детстве» — Велория Милость Скрывая невыразимые тайны в «Доме Грейс», появляясь в виде куклы и передвигаясь с большим трудом, всегда производил впечатление высокомерного человека и имел пристрастие ко всему яркому. Итан
      Мягкий, как девочка, но живой и страстный, способный согревать других своим присутствием. 
      В детстве его зрелость привела его к тому, что он стал самым близким другом Велларии, глубоко полагаясь на нее. 
      Он любит смаковать янтарные конфеты, которые дала ему Веллария, позволяя их кислинке разъедать его зубы, пока вкус ржавчины — как у волос Велларии — не просачивается наружу. Элла
      Родилась с тяжелой болезнью хрупких костей, она парализована ниже пояса и прикована к постели. 
      Всегда с нежной улыбкой, она редко проявляет сильные эмоции, обладая зрелостью не по годам. 
      Она относится к Велларии с исключительной добротой. Grian
      Единственный учитель в Grace's Home, отвечающий за обучение детей по разным предметам, обожаемый всеми. 
      Несмотря на то, что он выглядит взрослым, он сохраняет детское сердце, часто кажущееся глупо невинным. 
      Он часто рассказывает детям пошлые шутки, хотя мало кто на них реагирует, за исключением Велларии. Вианна
      утверждает, что она твоя лучшая подруга.
    • “эмоциональный сюжет” он будет настолько хорош что я заплачу? или наоборот? не наоборот же? правда? 
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Luto 23.07.2025 22.07.2025 Horror, Psychological Horror, Walking Simulator, Story Rich, Dark, Cinematic Grounded 2 July 2025 30.07.2025 Action, Adventure, RPG, Exploration, Sandbox, Third Person Ctrl Alt Deal Q3 2025 July 2025 Strategy, Simulation, Puzzle, Turn-Based Strategy, Board Game, Card Game Wildwood Down 2025 08.08.2025 Point & Click, Comedy, Adventure, Puzzle, 2.5D, Casual Deathground 2025 Q3 2025 Horror, Survival Horror, Dinosaurs, PvE, Hunting, Stealth The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon 2025 January 2026 RPG, Action, Adventure, JRPG, Action RPG, Party-Based RPG Mariachi Legends To be announced Q2 2026 Metroidvania, Pixel Graphics, Indie, Action-Adventure, Combat, Action Super Meat Boy 3D Coming soon 2026 Action, Precision Platformer, Platformer, Difficult, 3D Platformer, 3D Marathon 24.09.2025 To be announced Extraction Shooter, Shooter, PvP, Multiplayer, Sci-fi, Action Oceanhorn: Chronos Dungeon Q2 2025 Coming soon Action, Adventure, Retro, Pixel Graphics, RPG, Co-op
    • https://store.steampowered.com/app/3746310/Chains_of_Lukomorye/ / https://vkplay.ru/play/game/chains-of-lukomorye Анонсирующий кинематографический трейлер / Геймплейный трейлер
    • Перевод завершен.
      Только Диалоги и выборы.
      Еще бы шрифт походящий найти. (тонкий и не широкой)
         
    • я бы рад, да поводов нет. Рассуждаешь и мыслишь ты точь-в-точь как “сектанты”, поэтому “если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, скорее всего, утка”)
    • Сделал плагин для перевода на другие языки. Как пример первым добавил русский, но качество самого перевода не лучшее. Если кто хочет взяться за редактуру буду признателен.  https://github.com/warfollowsme/SKALD-TranslationMod 
    • Там Like a Dragon Kiwami выпустили первую версию перевода Yakuza 6
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×