Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Outlast 2

Рекомендованные сообщения

Outlast 2

Жанр: horror/first person

Платформы: PC / PS4 / XboxOne

Разработчик: Red Barrel Games

Дата выхода на PC: 25 апреля 2017

Скочать демку: http://store.steampowered.com/app/414700/?l=russian

Сюжет сиквела расскажет о том, как расследование убийства беременной женщины привело журналистов Блэйка и Линн Ланджерманнов вглубь мрачной пустыни Аризоны, где единственное, что можно сделать, это сойти с ума

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нефиг было обманывать мое доверие ранее. Мафия 2 это самое большое разачарование за все время моего увлечения играми

Хмм да не не была она уж настолько плоха, а концовка дак вообще очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно ждать больше всего ее, когда в этом году еще впереди ДеусИкс, Дисхонред и Форза!

А потому что, Вы абсолютно разные игры перечислили.

Земля тряслась - как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой...

А про серию "Мафия" - думаю, они сами не ожидали такого успеха от первой части. Делали дешёвый клон всем известной игры, а вышла "классика" жанра. Разумеется, они будут раз за разом её выпускать.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делали дешёвый клон всем известной игры, а вышла "классика" жанра.

Всем бы уметь такие "дешёвые клоны" делать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм да не не была она уж настолько плоха, а концовка дак вообще очень даже.

Она не на столько плоха. Просто первая часть была на столько хороша. Это как создать ГТА5, а ГТА6 выпустить уровня игры Крестный Отец. Слишком коллосальное падение качества. Мафия 2 это сверхнедоделанный продукт, при этом не привнесший чегото нового и свежего в серию, как скажем МГС5, который явно недоделали, но при этом он все равно привнес много нового и интересного. Просто эта игра не имела право носить это название. Так что 3 часть должна стать чемто великим или для меня она будет низкосортным куском говна.

Лан, что то мы заоффтопились, пора завязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем бы уметь такие "дешёвые клоны" делать :smile:

Ну, если эмоции отбросить, то так оно и есть. Приятно, когда подражатель лучше оригинала делает, но плохо когда по случайности это выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка на 20 минут всего.

Опять паранормальщина, причем с самого начала.

Не люблю такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять паранормальщина, причем с самого начала.

Это удивляет тебя? Прошлая часть вообще на фантастике была построена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это удивляет тебя? Прошлая часть вообще на фантастике была построена.

Ну там где-то с середины это все начиналось.

В начале то просто психи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале то просто психи были.

Очень странные психи... Помница я еще подумал "как это еще живое?"

Мне лично демка понравилась, аж стало интересно чем игра закончится.

Хотя да от этой демки веет лавкрафтом каким то. Особенно момент с какой то неведомой фигней в потолке.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозреваю для демки сделали специальный уровень,

который быстро проводит игрока через несколько локаций сразу.

Вряд ли в полной будут такие быстрые и резкие переходы.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подозреваю для демки сделали специальный уровень,

который быстро проводит игрока через несколько локаций сразу.

Вряд ли в полной будут такие быстрые и резкие переходы.

В кукурузном поле я потерялся нафиг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кукурузном поле я потерялся нафиг :D

Я довольно быстро добрался до выхода.

Даже слишком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я довольно быстро добрался до выхода.

Даже слишком)

Тоже)) Вообще игра пока, судя по демке, не кажется страшной, надеюсь, что будет лучше и страшнее, чем в первой части))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Tiny Bunny

      Метки: Визуальная новелла, Хоррор, Глубокий сюжет, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Saikono Издатель: Saikono, Game Art Pioneers Дата выхода: 16.04.2021 Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 17799 отзывов, 96% положительных  
    • Автор: Rinats

      Resident Evil Requiem 
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 27 февраля 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я так и понял,а чем вообще переводят?если англ не знаешь  или гуглом ?
    • ну и ладно пройду не на пк.)  Это что мега тонкий намек на то чтобы я думчансгого установил.?)  
    • А как ты её всю пройдёшь? На пк нету 3 части.   Интересно было бы сравнить фпс в Дум. В растере, с RT, c PT.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2103680/Mediterranea_Inferno/?curator_clanid=6876205 Коварная визуальная новелла о дружбе, желании и горе.

      Что может быть лучше чувственного летнего отдыха на юге Италии? Присоединяйтесь к Клаудио, Андреа и Миде в их путешествии, в ходе которого они пытаются оправиться от коллективной травмы пандемии 2020 года. Трое молодых людей в возрасте около 20 лет воссоединяются после двух лет вынужденной изоляции, надеясь возобновить свою дружбу; исключительную связь, которая сделала это трио поистине особенным! Мифическая сила, намного превосходящая сумму своих составляющих! Или так они думают… Выбирая занятия на день, вы узнаете об их самых сокровенных страхах, навязчивых идеях и, по мере того как станет очевидной реальность их несбывшихся ожиданий, об их жажде мести и возмездия. Ленивый полдень у бассейна, страстная ночь в клубе или даже мрачное посещение местного кладбища: вы сами решите, как провести летние каникулы, но куда бы вы ни отправились, вас будет ждать что-то или кто-то, предлагающий дополнительное, запретное путешествие по таинственным внутренним пространствам сознания. Вкушай плоды миражей и сражайся за своё бесконечное лето! ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Выберите ежедневные занятия для этой троицы и посмотрите, как они повлияют на сюжет. Новая коварная драма от создателя «Принца Млечного Пути» — «Звезда-вампир». История нескольких поколений, одновременно трогательная и тревожная. Включает музыку, текст и иллюстрации от автора игры, в том числе сотни и сотни оригинальных рисунков. ИНФОРМАЦИЯ Прохождение игры занимает от 3 до 4 часов, в ходе которого можно достичь одной из множества возможных концовок и осмотреть примерно 60% игрового контента.
    • а я хочу всю серию Гирзов пройти,  «И ты, Брут!»   
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/916350/Saturnalia/ Приключенческий roguelite-хоррор от третьего лица с множеством персонажей. Работая над игрой, мы вдохновлялись фольклором итальянской Сардинии — региона, богатого уникальными традициями и культурой. Вас ждут четыре персонажа и глубокий сюжет, связывающий их прошлое с традициями старинной деревни.
      Деревня представляет собой запутанный лабиринт, который меняется с каждым прохождением — исследовать деревню и искать ответы вам придётся самостоятельно. Ваше оружие? Коробок спичек.... После смерти вашего персонажа вы увидите, как деревня полностью перестраивается. Решайте головоломки, открывайте дороги в новые районы с помощью инструментов и предметов, которые попадаются вам на пути, разблокируйте все фрагменты сюжета с разными персонажами, каждый из которых обладает собственными способностями и отвечает за свою часть исследования и расследования.
      Вокруг сгущается тьма, и всё что у вас есть — немного спичек. Сумеете ли вы пройти через туман и узнать правду? Или вас поглотят мрачные тайны, которые деревня не хочет вам раскрывать? Особенности игры Структура деревни меняется каждый раз, когда персонаж умирает. Разблокируйте особые способности персонажей, применяйте инструменты и расходные материалы, чтобы открывать дороги в новые места. Следите за повествованием и прогрессом в решении головоломок при каждом завершении игры (roguelite). Следите за своим запасом спичек, которые помогут вам осматривать тёмные места и разгадывать загадки. Нелинейный сюжет, динамическая и адаптивная история. Расследуйте ритуал, вокруг которого строится вся игра, и используйте всё, что сможете найти, чтобы остановить его. Головоломки глубоко интегрированы в игровой мир и сюжет (не абстрактные). Рисовка и анимация основана на покадровой съемке и технологии ротоскопирования.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2653470/Little_Problems_A_Cozy_Detective_Game/ Вы проспали и пропустили первую лекцию! Ваше задание нужно сдать, но во сколько вы должны были снова встретиться со своей учебной группой? Это обычные мелкие проблемы, требующие решения, небольшого расследования и поиска ответа! Little Problems — это освежающий отход от типичного повествования о грандиозных конфликтах и сложных злодеях. Игра приглашает игроков погрузиться в мир, где детективная работа — это возможность общаться с друзьями, понимать мелкие, но важные проблемы повседневной жизни и находить радость в простоте решения. Эта игра не о спасении мира; она о его обогащении, решая одну маленькую проблему за раз. Эта очаровательная игра предлагает игрокам разгадывать тайны, связанные с мелкими неудобствами, повседневными недоразумениями и, конечно же, незначительными проблемами. Основные характеристики:  Милые рисунки, выполненные от руки индонезийской художницей Мелиндой. Решайте маленькие жизненные проблемы: помогите Мэри справиться с небольшими жизненными трудностями, незначительными по масштабу, но обладающими большим обаянием. Головоломки ручной работы: каждый уровень представляет собой уникальный сценарий, тщательно разработанный, чтобы быть остроумным, доступным и приносить удовольствие. 10 различных случаев: каждый случай представляет собой уникальный сценарий со своим набором загадок и неожиданностей. Полезные подсказки, когда они вам понадобятся: если вы застрянете, вы сможете увидеть, где допустили ошибки, что сделает задачу интересной, а не вызывающей разочарование. Легко начать, трудно оторваться: простая механика, которая перерастает в игривые повороты сюжета и неожиданные решения.  
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • Да, похоже, что субтитры упакованы вместе со звуковыми файлами диалогов по пути “Gears of War 2 - Hollow\GearGame\Content\Sounds”. Так как если в папке Sound переименовать файл "Human_Marcus_Dialog_Cue.upk" в "Human_Marcus_Dialog_Cue.upk.bak", то у Маркуса во вступительном ролике кампании не будет озвучки и субтитров.
    • @SerGEAnt странно, что за всё время в шапке перевод только от teamrig.
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×