Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Outlast 2

Рекомендованные сообщения

Outlast 2

Жанр: horror/first person

Платформы: PC / PS4 / XboxOne

Разработчик: Red Barrel Games

Дата выхода на PC: 25 апреля 2017

Скочать демку: http://store.steampowered.com/app/414700/?l=russian

Сюжет сиквела расскажет о том, как расследование убийства беременной женщины привело журналистов Блэйка и Линн Ланджерманнов вглубь мрачной пустыни Аризоны, где единственное, что можно сделать, это сойти с ума

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чет не пойму, все ее на пс4 стримят,

а в псн сторе ее вообще нет)

Это называется дать "Богам" юпупа игру раньше ,дабы они наслаждались возможностью выложить ее как можно раньше... Ну а мы (простые смертные) получим ее - "как только, так сразу" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://store.steampowered.com/app/414700/?snr=1_5_9__205

Уже вышла!

500 рубельков стоит, надо брать)

А то цену могут повысить.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена и в ГОГе такая же, т.ч скорее всего выше не будет, но подобные цифры конечно не могут не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касперский жалуется на ехешник игры)

У меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я и ожидал, игра посредственная получилась, те же щи и новые шаблоны только приправленные религиозными размышлениями, в которые и вдаваться особо не хочется, локации подросли, а геймплей подинамичнее стал, постоянно нужно быть начеку, но это постоянное однообразие вызывает только тоску, игру в сети уже окрестили, как симулятор убегания, соглашусь, хорошо хоть цена небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я и ожидал, игра посредственная получилась, те же щи и новые шаблоны только приправленные религиозными размышлениями, в которые и вдаваться особо не хочется, локации подросли, а геймплей подинамичнее стал, постоянно нужно быть начеку, но это постоянное однообразие вызывает только тоску, игру в сети уже окрестили, как симулятор убегания, соглашусь, хорошо хоть цена небольшая.

ну симулятор догоняния смотрелся бы глупо, логично?, поэтому и убегания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну симулятор догоняния смотрелся бы глупо, логично?, поэтому и убегания

это да, только в шапке темы заявлен хоррор, хотелось бы большей напряженности с чувством и толком, а не многочисленные перегонки от преследователя с просчетом наилучшего маршрута, QTE бы неплохо в эти моменты вписалось, ну а камера и полный пацифизм в роли фишки уже нафталином попахивает.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю , мне норм, в некоторых моментах проссаться будь здоров можно, куда еще чувствее и толковее . Боже только не QTE , они бы все испортили , разрабы по-моему при разработке 1 про них чето писали , не помню чето в духе "Мы ненавидим qte, qte это консольная какашка и т.д"

Ну главный герой не спецназовец , разрабы это подчеркивают, драться он не может , может попробовать конечно , но психи его числом завалят, поэтому и пацифизм якобы

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрабы и про реализм там что-то говорили, дескать баба эта с крестом с одного двух ударов убивает, а ты вынужден практически без подсказок от нее убежать в незнакомой местности, то бишь все как будто в жизни

ладно фиг с ним с пацифизмом, хотя большинство здесь бы любой попавшийся дрын или камень точно схватили, про вилы, ножи, топоры и огнестрел я вообще молчу, но как можно в помещении где есть рабочая переносная керосиновая лампа брать только батарейку, а не лампу, такие вот условности очень этот реализм отдаляют

это конечно отдельная тема для разговора, мне и первая часть особо не зашла, а некоторым моим знакомым первая понравилась, а вторая уже нет, это я к тому, что если через четыре года выйдет аутласт под литерой три и в такой же концепции, то он мне и видимо не только мне и даром не нужен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю , концепция конечно особо не поменялась с 1 части, но пара интересных моментов в игре есть+ в целом гораздо бодрее и шустрей 1 части играется, так что мне норм зашло.Атмосфера гораздо тягучей стала, особенно в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×