Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Альфи Аллен приедет на Comic Con Russia 2015

Рекомендованные сообщения

Дирекция выставки Comic Con Russia 2015 назвала второго специального гостя фестиваля. Им стал актер Альфи Аллен.

theon-greyjoy-alfie-allen-helen-sloan.jp

Альфи Аллен (Alfie Allen) — британский актер, сыгравший роль Теона Грэйджоя в самом популярном сериале современности «Игра Престолов» (Game of Thrones). Также, Альфи сыграл роль злодея Василия Иванюка в недавнем блокбастере «Джон Уик», где он снялся с Киану Ривзом и Уиллемом Дефо. Ранее, Альфи сыграл яркую роль Дэнни Хардмана в военной драме «Искупление», где его партнерами выступили Кира Найтли и Джеймс МакЭвой. Кроме того, в числе его работ — роль Ятси в комедийном боевике «Пластик» режиссера Джулиана Джилби, а также нашумевшая костюмная драма «Еще одна из рода Болейн», где Альфи сыграл с Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Бенедиктом Камбербэтчем и Эриком Бана.

В рамках Comic Con Russia 2015 Альфи Аллен выступит на сцене мероприятия 3 и 4 октября (в субботу и воскресенье). Также, в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Альфи Аллена с фанатами и посетителями выставки. Билеты на фото- и автограф-сессии с Альфи Алленом можно будет приобрести, начиная с 23 сентября, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic Con Russia 2015, 2, 3 и 4 октября.

Comic Con Russia пройдет с 1 по 4 октября в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон № 1. Первым гостем фестиваля стала актриса Саммер Глау (Summer Glau).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, сам мистер вонючка, круто, круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох не завидую я ему... Он просто не поймет менталитет наших троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно придти туда с сосисками и устроить флешмоб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох не завидую я ему... Он просто не поймет менталитет наших троллей.

согласен(( из за своего образа в ИП его будут троллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох не завидую я ему... Он просто не поймет менталитет наших троллей.

Как по мне - лучше уж сыграть одну роль подобного плана и быть знаменитым, чем сыграть сто хрен пойми каких, что бы у тебя потом спрашивали, кто ты такой и нахрена сюда припёрся.

А троллей хватает в любых странах, и актёров многих чморят из-за определённых образов. Но это ещё не повод становиться затворником и отказываться от приглашений на фестивали.

Если Аллен адекватный человек, уверен, он нормально и даже с самоиронией отнесётся ко всем вашими флешмобам с сосисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×