Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Dead in Bermuda

Рекомендованные сообщения

header.jpg


Жанр: Adventure
Платформы: PC MAC LIN
Разработчик: CCCP
Издатель: Plug In Digital
Дата выхода на PC: 27 августа 2015
Движок: Unity (Версия 4.5.5f1)

Spoiler



Spoiler

ss_1133a115ade1064e253b9defe42dad9c3c96de7e.jpg
ss_62d12d644a98d9b73004ec37764fdccd8192eaf6.jpg


Spoiler

Dead In Bermuda — survival-RPG, в которой игрок возглавит группу из восьми человек, выживших после авиакрушения и оказавшихся на таинственном острове в Бермудском архипелаге. Распределяйте задачи, получайте полезный опыт, прокачивайте способности подопечных, и обустраивайте свой лагерь, также не забывайте исследовать окружающую местность и попытайтесь разгадать тайну острова!
Бермудский Треугольник известен всему миру своей таинственной и нехорошей репутацией. В этом месте пропал бесследно не один самолет, не один корабль. Примерно то же самое случается с самолетом, на котором летят наши герои. Их самолет претерпевает катастрофу, вследствие которой наши герои остаются один на один с дикой природой неизвестного острова. В игре Dead In Bermuda им предстоит выживать, находясь на прицеле у нешуточной опасности, которая заключается не только в типичных опасностях необитаемого острова.

Особенности:
- Управляйте состоянием вашей команды: смерть может прийти от голода, усталости, болезней, травм, депрессии и жажды.
- Взаимоотношения между персонажами меняются: они могут ругаться, становиться друзьями и даже любовниками.
- Создавайте предметы, чтобы усовершенствовать ваш лагерь.
- Игра подчиняется собственной RPG-системе: эффективность каждого действия привязана к уровню способности персонажа, его состоянию и мнению.
- Исследуйте остров: вас ждёт сотня карт, на каждой из которых — свои награды ...или ловушки!
- Высокая реиграбельность: карта, предметы, диалоги, умения и способности ваших персонажей меняются каждую новую игру.
- Специальные события в джунглях в стиле «выбери своё приключение».
- Легко играть, но тяжело выжить!



Перевод: http://notabenoid.org/book/59823/
Прогресс перевода: 76.png

---------------
Игра подхватывает русский текст
Spoiler

cIjkGnW.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт опередил:)

Вливайся в перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал шрифт для игры

 

Spoiler

81c915a5ca26.jpg

В игру можно добавить "РУССКИЙ" как отдельный язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку в игре немало текста, требуются доп. переводчики. Забегайте в тему на ноте и и присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод заглох?

Изменено пользователем makc_ar
А посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

playground

Русификатор для игры Dead in Bermuda 1.02 (от 16.09)

Игра переведена командой Golden Pen Team.

Изменено пользователем ufimez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
playground

Русификатор для игры Dead in Bermuda 1.02 (от 16.09)

Игра переведена командой Golden Pen Team.

Издатель игры нанял официальных переводчиков. Поэтому (практически месяц назад) перевод и встал.

Так что в Steam будет официальный перевод, когда его сделают.

Хотя напишу команде.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издатель игры нанял официальных переводчиков. Поэтому (практически месяц назад) перевод и встал.

Так что в Steam будет официальный перевод, когда его сделают.

Хотя напишу команде.

А с нотабеноида русик нельзя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: hunk1989
      Люди! Подскажите где найти русификатор на Codename: Panzers phase one????
      очень надо
    • Автор: Black_Sun

      Год выпуска: 2010
      Жанр: Arcade / Logic (Puzzle)
      Разработчик: Tomkorp Computer Solutions Inc.
      Издательство: Tomkorp Computer Solutions Inc.
      Язык интерфейса / озвучки: Английский, Французский
      Системные требования:
      • OS: Windows 7 / Vista / XP
      • Processor: 1.5+ GHz Intel or AMD
      • Memory: 512MB RAM
      • Graphics: 64MB DirectX® 9.0c
      • DirectX®: DirectX® 9.0c
      • Hard Drive: 500MB
      • Sound: DirectX® 9.0c compliant sound card
      • Multiplayer: Internet or LAN Connection
      Описание:
      Clones - игра жанра аркада/головоломка, развитие идей классических Lemmings. Вообразите планету с двумя главными формами жизни. Первыми являются Clones, которые составлены из гибко-квантового липкого вещества, которая дает им удивительные физические способности, но также делает их бесхитростными, потому что нет никакого централизованного мозга. Вторыми являются CloneMasters, которые физически неразвиты, но обладают большим интеллектом. Clones и CloneMasters объединяются, чтобы решить любую проблему в мире! В игре увлекательный геймплей, более 150 уникальных уровней, расширенная поддержка весёлой игры через интернет (до 16 игроков), полноценный редактор типа WYSIWYG, ранги, таблицы рекордов и многое другое!

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×