Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

d11963890c482cc204356f67b3e05148.png

ddecf2bcc4c5ff63cdc5afbcd2adeb34.jpg

Hacknet

•Жанр: Hacking Simulator

•Разработчик: Team Fractal Alligator

•Издательство: Surprise Attack

•Платформа: PC

•Год выпуска: 12 Августа 2015

Системные требования

• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8

• Процессор: Pentium IV 1.8 ГГц

• Оперативная память: 1 Гб

• Видеокарта: GeForce 8800 or Radeon® HD4800 series

• Свободного места на жестком диске: 200 MБ

Описание:

Тема хакеров настолько популярна в наши дни, что данного рода игр становится все больше и больше. И был бы этот проект таким же как и сотые другие, если бы не раскрученный такой сюжет. Причем авторы проекта отказались идти по штампам Голливуда и создали свое, такое уникальное пространство, где выдумка и реальность пересекутся не раз. Одно дает возможность полюбить ее, почти до реала сделанный подарок для всех игроков, основанный на событиях произошедших, где-то далеко-далеко...

А начнется сама история, когда войдя в систему получим письмо от некоего Bit-a...

Spoiler

8174fbf7a532427d6f3c30abeed8bd5b.jpg

02ce7140ffa44fb1a3ed362e2ecaf60a.jpg

d18bf2e3938f62b68bc2aed1aea7f728.jpg

Spoiler

 

А теперь собственно вопрос...

Возьмется ли кто за перевод этой интересной игры?

Было бы очень приятно играть в неё на родном языке.

В любом случае, даже если и нет, то хотя бы люди узнают о её существовании:)

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/59633

Прогресс перевода: 84.png

Текстуры EN для художника:

 

Spoiler

55c7f113249b.jpg

18bce5e098a6.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст в экзешники видел у игры. Теоретически могу разобрать и собрать экзешник + сделать ещё и шрифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar

Поучаствовал бы в переводе. Заливай на ноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал тестовый шрифт для игры

 

Spoiler

e9138748ed73.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал тестовый шрифт для игры

 

Spoiler

e9138748ed73.jpg[/post]

Очень даже отлично как по мне.

Особенно учитывая, что игра про программистов. Чем проще, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод жив? Есть хоть какие продвижения?

Вполне себе. В любом случае начало положено и это радует. Будем надеяться на то, что переводчики будут писать почаще)

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/59633

Прогресс перевода:

Текстуры EN для художника:

 

Spoiler

55c7f113249b.jpg

18bce5e098a6.jpg

Изменено пользователем ScrapDead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы спрашиваем потому что 2 месяца тишина

Изменено пользователем makc_ar
И? Тебе кто-то обязан делать его быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы спрашиваем потому что 2 месяца тишина

Перевод идет.

Вопрос в том, что отчета нет. Ну так есть проценты прогресса.

И как уже говорилось выше, его делают по мере сил и времени.

Изменено пользователем ScrapDead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресса пока вообще никакого?

Может, не знаю, текст в какой-нибудь открытый источник залить можно? А то notabenoid.org вход для членов клуба, так что не поучаствовать в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я так понимаю, что перевод заморожен? 5 месяцев как-никак прошло.

Hacknet now available in Russian, 50% discount!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1735700/Back_to_the_Dawn/
      В «Назад на рассвет» вы играете репортера, вовлеченного в темный заговор и которого бросили в тюрьму строгого режима за то, что он не играл в мяч. Соберитесь сообразительность и научитесь выживать в этой враждебной среде. Исследуйте каждый дюйм тюрьмы и используйте любую обнаруженную слабость. Подружитесь (или враги) со своими сокамерниками и с их помощью сбегите из тюрьмы. Вы спасаете не только свою жизнь, но и весь город!



      Вы играете роль подставного журналиста, пытающегося выжить и сбежать из тюрьмы. Работая со своим другом-адвокатом на свободе, вы должны собрать доказательства, чтобы спасти себя и город от серьезной опасности.






      Это огромная тюрьма, в которой есть чем заняться и много мест, которые стоит исследовать, но обязательно соблюдайте правила или, по крайней мере, постарайтесь не попасться! Исследуя новую среду, вы столкнетесь со всевозможными проблемами. Но будете ли вы образцовым заключенным и просто попытаетесь не высовываться, или оставите за собой след хаоса и разрушений? Все зависит от тебя.






      В вашей тюрьме есть колоритный состав сокамерников, каждый из которых может рассказать интересную историю. Вы можете либо сделать их своими друзьями, либо сражаться, запугивать и грабить, заставляя их подчиниться. Решите также, хотите ли вы быть частью банды или хитрым волком-одиночкой, который обходит всех вокруг. Это тяжело, но эй, ты в тюрьме!






      Вы крутой парень, который позволяет говорить кулаками, вор, который прячется в тени, или, возможно, ловкий собеседник с некоторыми изящными хакерскими навыками? В этой игре вы можете быть кем захотите. Изучите все виды навыков, создайте инструменты для различных профессий и пройдите путь от «новой рыбы» до «главной собаки»!






      От прачечной до лазарета, канализации и даже парковки — каждый дюйм этого места является частью вашей сложной головоломки о побеге из тюрьмы. Раскройте секреты каждой локации и используйте их в своих интересах. В вашей борьбе за свободу ваше воображение будет самым мощным оружием.


    • Автор: SerGEAnt
      Bomber Crew

      Метки: Вторая мировая война, Симулятор, Менеджмент, Стратегия, Полёты Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: Runner Duck Games Издатель: Curve Digital Серия: Curve Games Дата выхода: 19 октября 2017 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 10144 отзывов, 89% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×