Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
tropp

Dragonshard

Рекомендованные сообщения

Не подскажите где найти рус к Dungeons and Dragons - Dragonshard, весь инет перерыл, пустота как на луне, здесь на сайте смотрел, тожеть нет. Помогите, а то на пиратке такой перевод :russian_roulette::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор от Neogame:

http://www.sendspace.com/file/ai43xm

Упс... Тормознул... На сайте уже лежит рус. Tropp, ты плохо искал - русик лежит в игровом архиве.

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под каким названием, наверное сокращенно, я всегда ищу по первой букве первого слова, но здесь бывает приставки отрезаю, а потом ещё и сакращяют, извините конечно, сразу зашол и не нашол, да и архив маленький какой, может не весь, ты где смотриш????.

Изменено пользователем tropp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А под каким названием, наверное сокращенно, я всегда ищу по первой букве первого слова, но здесь бывает приставки отрезаю, а потом ещё и сакращяют, извините конечно, сразу зашол и не нашол, да и архив маленький какой, может не весь, ты где смотриш????.

Все есть - в игровом архиве выбираешь букву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tropp

А под каким названием, наверное сокращенно

Игра официально называется коротко и ясно - Dragonshard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файл-то в архиве лежит,а вот скачать его никак! Как только перехожу по букве D - так у меня сразу вылетает учётная запись... и как быть в таком случае?! А то игра хоть и старенькая, но довольно неплохая. Хотелось бы нормальный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×