Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Убийца

Рекомендованные сообщения

takgkao8gd4g4572s3psamcv1.jpg


Дата выхода: США 18 сентября 2015
Режиссёр: Денис Вильнюв
Актёры: Эмили Блант, Джош Бролин, Бенисио Дель Торо, Джон Бернтал, Джеффри Донован, Виктор Гарбер, Рауль Трухильо, Дэниэл Калуя, Максимилиано Эрнандес, Сара Минник
Сценарий: Тейлор Шеридан
Сюжет: На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.




P.S. Дель Торо с этой прической на Бреда Питта стал похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дель Торо с этой прической не стал похож на старика по крайней мере ,а Эмили Блант хоть и не "Ангел Вердена" ,но все же штурмует как боец спецназа боевиков наркокартеля и все же остается женщиной-бабой,но все же бой бабой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооочень скучный и унылый фильм, с тем не менее потрясной и офигенной атмосферой и музыкальной составляющей . Когда смотришь, тебя прям всего гнетет от музыки. Музыка - 10 баллов (и все остальное звуковое сопровождение)

Сюжет - 5 баллов (ничего особо примечательного, все стандартно)

Актеры - бенефис Бенисио Дель Торо, остальные так для галочки.Он хорош - 7 баллов, но блин

Spoiler

детей то в конце за что убил?.Че они ему сделали? . Я в недоумении

Итого - 7.5 / 10

Нооо оченнь скучный фильм, блин за 2 часа всего 2 раза стрельнули, это ж [censored] какой то . Все мусолят мусолят мусолят чето, жжжесть

По музыке очень барабаны запомнились , которые звучат весь фильм в том или ином виде

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А критики 10 из 10, 100 из 100 и фильм года говорят! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А критики 10 из 10, 100 из 100 и фильм года говорят! =)

Ну критики на тему игры актеров там прям писают кипятком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и говорю

Атмосфера + саундтрек + Дель Торо - 10 /10 (лютый мрачняк), особенно начало фильма - картина явно не для слабонервных

Критики это и хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

детей то в конце за что убил?.Че они ему сделали? . Я в недоумении

 

Spoiler

Потому что он мстил этому Боссу тем же способом, которым ему "насолили". Если б это чудо не начало "ит онли бизнес" и остальная фигня может и остались бы живы, но вряд ли. Ещё как вариант он хочет дать босу прочувствовать то, что чувствовал он. Крче это чисто из-за боса. Я думаю если стать на место героя Дель Торо - жену убили, а дочь расплавили в кислоте, то этот босс ещё легко отделался

Сюжет фильма, конечно, прост как 3 копейки, но атмосфера тащит просто на все 300%. Операторская работа и звук (второй фильм в этом году, который только выигрывает от качественного саунда) - просто выше всяких похвал. Актеры тоже не подкачали

Самые офигенные треки фильма ИМХА

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм. Интересно было смотреть, хоть и экшена было мизер. Как уже писали, "атмосфера тащит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм. Доволен всем и вся. Присоединяюсь к "атмосфера тащит". Ведь на самом деле, тягучий фильм, который вовлекает: сюжетом, актёрами, происходящим (есть шикарные сцены). Лично для меня фильм не скучный, в такой манере люблю. 8.5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×