Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
B-Fly

Supreme Ruler Ultimate

Рекомендованные сообщения

Supreme Ruler Ultimate

Русификатор (текст)

110803-banner_pr_supremerulerultimate.jpg

Пожалуйста подскажите, есть ли нормальный русификатор Supreme ruler Ultimate к последней версии?

Если нет, то планируются ли работы?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всегда так, Хорошей игре не кто не делает Русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частичный перевод игры Supreme Ruler Ultimate http://imtw.ru/uploads/imperiall/imgs/tota..._737_altark.rar ----- http://imtw.ru/topic/32899-supreme-ruler-ultimate/

Перевод 95% Допилит надо, Кто нибудь возьмется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Частичный перевод игры Supreme Ruler Ultimate http://imtw.ru/uploads/imperiall/imgs/tota..._737_altark.rar ----- http://imtw.ru/topic/32899-supreme-ruler-ultimate/

Перевод 95% Допилит надо, Кто нибудь возьмется?

Залей на ноту, возьмемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Логин и пароль верны, однако, вы не член клуба. Чтобы попасть внутрь, вам нужно получить приглашение от члена клуба. ВНИМАНИЕ! Не надо писать в техподдержку, пожалуйста." :D

Лучше вы.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Логин и пароль верны, однако, вы не член клуба. Чтобы попасть внутрь, вам нужно получить приглашение от члена клуба. ВНИМАНИЕ! Не надо писать в техподдержку, пожалуйста." :D

Лучше вы.))

Думаю тут всем непонятно о чем ты вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в "notabenoid" Не пускает, Потому-что я не член клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залей на ноту, возьмемся)

Так русификатор будет? И кто нибудь знает где взять патчи на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод закончен. Всё, что сталось не переведённым - я не знаю, где зашито и как переводить. Просто часть текста зашита в движок. Кое-где остался машинный текст - в старых версиях, доставшихся мне от других людей, его до фига, и я был не в силах всё это переделать.

Установка:

Начнём с того, что у вас должна быть стимовская версия 9.1.37 с DLC Trump Rising и The Great War. Работа на других версиях не гарантируется.

Удалите у себя в игре папку Supreme Ruler Ultimate/LOCALIZE/LOCALEN/Fonts. Затем скопируйте файлы из папки с русификатором в корневую директорию игры.

Над переводом в разное время и при разных обстоятельствах работали:

Altark, Guide, kameroman, Marat_85 и Аорс

https://drive.google.com/drive/folders/0BxM...Y0k?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Fallen Aces

      Метки: Иммерсивный симулятор, Шутер от первого лица, Нуар, По комиксу, Стелс Платформы: PC Разработчик: Trey Powell, Jason Bond Издатель: New Blood Interactive Дата выхода: 14.06.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 6665 отзывов, 96% положительных
    • Автор: малиновка
      на перевод 
      https://store.steampowered.com/app/3032010/The_Supper_New_Blood/
      The Supper: New Blood

      Слышишь звонок в дверь, Стьюи? Твой первый гость прибыл... и что-то мне подсказывает, что он никогда не покинет мотель…
      Дата выхода: 26 авг. 2025 г. Разработчик: White Blanket Games Издатель: Octavi Navarro Жанры: point and click, кулинария, юмор

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Take it over была неплоха. Но минус был в том, что прогресс на харде не сохранился, только на нормале и ниже.    3 декабря выходят: Рейман, Aeterna Lucius и dlc к Сronos.
    • Сделайте пожалуйста озвучку для женского персонажа. Буду благодарна, за проделанную работу озвучки под женского персонажа. Было бы здорово. 
    • ооооооо, а это уже база, в это играть надо  знатоки скажите, тут что-то поменяли, кроме вырезаного хентай и обновления графики?
    • По поводу веса архива — только что перекачал оригинальные, они весят 1.2 и 250 мб, так что в чем тут проблема не знаю. А вот по поводу пропажи голосов, то дело в том что около 300 реплик были сломаны из-за их специфичных голосов в оригинале — скорее всего был щелчок в начале и тишина  Сделал новую версию, в которой большая часть проблем решена. И сделать более полную проблематично, нужно практически вручную обработать около 2 тысяч реплик
    • Сделал нейроозвучку для мужского персонажа. Актуально для версии 0.7.1
      https://drive.google.com/file/d/1nfozvco9mMVMmiMSGGI4x23pj38OyEgI/view?usp=drive_link
    • RTLC выпустила нейросетевой русификатор для шутера Fallen Aces. RTLC выпустила нейросетевой русификатор для шутера Fallen Aces.
    • а, требование. Погляжу.
      Нет не влияет ничего.
      Вкратце.
      Вот есть фраза допусти “XXXXXXX”.
      И хук работает так, видит точно XXXXXXX, переводит. Если видит “the XXXXXXX”, “XXXXXXX ”, “ XXXXXXX”, “XXXxXXX” не переводит. Бывает что фраза поступает на экран вот так “XX”, “XXX”, “XX”,  или вот так “X”, “X”, “X”, “X”, “X”, “X”, “X” и тогда тоже хук может пропустить. Каждый, каждый, вариант отображения надо прописать, для многих сделать шаблоны. Поэтому часто одно перевелось тут, но не перевелось тут.
      По сути нам достаточно поймать однотипные варианты и на основе их сделать анализ и (или) составить шаблоны. Это займет время, все отловить. Но результат будет уже гибким на следующие версии.
    • Fallen Aces Метки: Иммерсивный симулятор, Шутер от первого лица, Нуар, По комиксу, Стелс Платформы: PC Разработчик: Trey Powell, Jason Bond Издатель: New Blood Interactive Дата выхода: 14.06.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 6665 отзывов, 96% положительных
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×