Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

SerGEAnt

Horizon: Forbidden West

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS5
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Studios
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Надо голосование на главной замутить

Обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё в раздумьях - просто в стилбуке заказать, коллекционку(фигурка всё же смущает, даже после просмотра анпака) или в цифре делюкс взять.
Грязный мажор...

по-моему сплошные переиначенные заимствования сразу нескольких игр, с фаркраем и томб райдером только ленивый уже не сравнил.
Заимствование хороших идей - это неплохо. Оригинальные идеи - тоже не всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грязный мажор...

Заимствование хороших идей - это неплохо. Оригинальные идеи - тоже не всегда хорошо.

так никто и не спорит, даже Логвинов не орет 10 из 10, просто выходит очередная хорошая игра, не поражает и не удивляет вот она меня и если брать эксклюзивность, то я бы из-за нее новую приставку не купил и таких игр все меньше.

еще и информация стала всплывать, якобы инсайдерская, что Сони прям в восторге от этой чуть ли не лучшей игры, может у них там конечно туз в рукаве, ну а пока подобные слова только еще большее недоумение вызывают.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё в раздумьях - просто в стилбуке заказать, коллекционку(фигурка всё же смущает, даже после просмотра анпака) или в цифре делюкс взять.

Падажди, денуву вон взломали, скоро и плойку взломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то я бы из-за нее новую приставку не купил и таких игр все меньше.

И правильно. На ютубе пройдешь вместе с дед морозом. Главное рецензии потом напишите, буду ждать с нетерпением.

Ах да, и аутотренинг не забрасывай.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правильно. На ютубе пройдешь вместе с дед морозом. Главное рецензии потом напишите, буду ждать с нетерпением.

Ах да, и аутотренинг не забрасывай.

зря ты так, я вот серьезно, еще с лета прошлого года отложил нужную сумму на приставку и новый телевизор, вроде и стимул был -- Анчартед и Блудборн отличные же игры, но мало их, делал ставку на релизы FF15, GTSport и Ласт Гуардиан, потом оказалось, что данные игры получились так себе, гоночки еще и перенесли, NiOh даже до душ не дотягивает, во что играть то, в ремастеры что ли, решил повременить немного

Хорайзен как бы намекал, но терь хоть мне и заявляют, что это предел моих мечтаний, но ничего такого я в ней не вижу, смысл проходить ее на ютубе десятки часов, если я и без нее могу обойтись, еще и все чаще стала приходить информация о проектах, которые раньше под ПС4 позиционировались, а терь спешат на пк, как маленькие, так и те же Нир или Нино Куни.

вот теперь надежда на Е3 и геймплей God of war, RDR и FF7, пусть последние и могут потом также заявиться на на пк, но в уме еще держаться last of us2 и кодзимовская залихватсая годом позже, лишь бы ПС5 не анонсировали, а то совсем будет глупо покупать приставку, скажем за год-полтора до выхода следующей.

мультиплатформу я все-равно куплю только на пк, здесь мои основные библиотеки, да и просто игры в три раза дешевле, а по последней тенденции некоторые даже в четыре, про мои любимые инди вообще молчу, вот не за что пока зацепиться, а для того чтоб покупать приставку ради двух игр в год действительно нужен мощный аутотренинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тут глянуть самый первый трейлер, освежить в памяти отличную мелодию и... кто там говорил про даунгрейд?...

Игра не слабо так обросла текстурками за полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HZDcustomHUD.jpg

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стоила 4 так и стоит. Ценник с 3,5 до 4 подняли месяца 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как стоила 4 так и стоит. Ценник с 3,5 до 4 подняли месяца 2 назад.

Разве? Лимитка 4499 стоила, теперь 4999.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? Лимитка 4499 стоила, теперь 4999.

Только лимитка. Да и когда обычное стоило 3.5 лимитка стоила 4к. Но кто не успел, тот опоздал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они писали до какого цена 3500 действительна?

Как стоила 4 так и стоит. Ценник с 3,5 до 4 подняли месяца 2 назад.

в январе смотрел 3500 была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×