Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
terminator

Ваше отношение к жизни...

Как Вам Ваша жизнь?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ? ??? ???????????

    • ? ??? ?? ????????, ???? - ???? ??? ?????...
      16
    • ????????, ????? ??????? ????
      60
    • ??? ?? ?????
      11


Рекомендованные сообщения

С высоты своих 29 годиков смотришь на жизнь как на квест и РПГ и экшн в одном флаконе, тока без права на рестарт... Иногда хочешь вернуть жизнь на 10 лет назад или на другой временной интервал, чтобы что-то неправильное изменить. Но увы! Жизнь одна и вспять не повернешь. Поэтому хочется узнать Ваше отношение к жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек живет и не ценит того, что у него есть и что его окружает. Воспринимает все это как нечто постоянное, что всегда будет с ним. Когда же человек теряет это, то спохватывается и вдруг понимает, что именно это и было его счастьем, а он не замечал.

Ну люди невсе такие, скорее всего таких людей меньшенство (но не мало)...лично я ценю только духовные ценности (особенно те что достиг сам), а к матерьяльным ценностям неособо и стремлюсь, да и некогда небуды к ним превязан, ибо веши и людей можно уничтожить, потерять, а разум вечен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну люди невсе такие, скорее всего таких людей меньшенство (но не мало)...лично я ценю только духовные ценности (особенно те что достиг сам), а к матерьяльным ценностям неособо и стремлюсь, да и некогда небуды к ним превязан, ибо веши и людей можно уничтожить, потерять, а разум вечен...

Я не имела ввиду именно материальные ценности (но для кого-то они тоже важны!), я думала об окружающих людях прежде всего, их отношениях. А духовные ценности, конечно тоже важны, я согласна с этим на 100%. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну люди невсе такие, скорее всего таких людей меньшенство (но не мало)...лично я ценю только духовные ценности (особенно те что достиг сам), а к матерьяльным ценностям неособо и стремлюсь, да и некогда небуды к ним превязан, ибо веши и людей можно уничтожить, потерять, а разум вечен...

Нууу... Это разум-то вечен? Уж его-то уничтожить или потерять проще простого! А отрицание материальных ценностей... И это пройдет, когда придется отвечать не только за свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не спорю. Но! Каждый пессимист в душЕ опитмист. И наиборот. :no: Я вот например пессимистчный оптимист :D

это называется реалист

по теме вспоминаются слова АП Чехова "жизнь дается один раз и хочется прожить ее бодро осмысленно красиво"

японская философия долголетия говорит что не нужно ни чем никогда жалеть не завидовать и еще там несколько правил Стараюсь ее придерживатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чё за жизнь - нельзя в инете посидеть - в данный момент какой-то уро. пытается атоковать мой компьютер, но не повезло ему, антивирус заблокировал - теперь я попробую влесть в его комп, вот идиот - атакует по одному и тому же IP, эх придётся объяснить ему, как это не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yes: Понял, я думаю, правильно: :sorry: - Детей делаем с женой - а они НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ :secret::to_become_senile: !

попроси друзей помогут :D

а ты далеко живешь ?

О-О-О далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу... Это разум-то вечен? Уж его-то уничтожить или потерять проще простого! А отрицание материальных ценностей... И это пройдет, когда придется отвечать не только за свою жизнь.

Я не отрицаю матерьяльные ценности, просто они для меня вторичны...насчет разума...легче решится денег, дома, работы, чем разума...Насчет того что пройдет- это не болезнь а взгляд на жизнь, да и отвичать я буду только за свою жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно свой ответ не нашел !!!

Скажу просто к жизни отношусь плохо !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не отрицаю матерьяльные ценности, просто они для меня вторичны...насчет разума...легче решится денег, дома, работы, чем разума...Насчет того что пройдет- это не болезнь а взгляд на жизнь, да и отвичать я буду только за свою жизнь...

Повезло тебе! Но не вечно же ты будешь отвечать только за себя? Появяться жена, дети, домашние питомцы и материальная сторона выйдет на первый план. Это нормально, ведь "мы в ответе за тех, кого приручили" . Поэтому 99% бунтарей и одиночек постепенно превращаются в бюргеров ( сам такой ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попроси друзей помогут :D

Знаешь...

У одних: Нехотят - а ПОЛУЧАЮТСЯ, у других: Хотят, долго мучаются - а НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Придет время сам задумаешься... :sorry:

P.S. :rtfm: А ведь над серьезными вещами нешутят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь...

У одних: Нехотят - а ПОЛУЧАЮТСЯ, у других: Хотят, долго мучаются - а НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Придет время сам задумаешься... :sorry:

P.S. :rtfm: А ведь над серьезными вещами нешутят...

а не надо мучатся надо получатьудовольствие

анекдод в тему

английская леди подходит к мужу лорду

-сэр, то что мы принимали за беременность совсем таковой не являлось

-и что не будет сына? , не будет наследника? , не будет продолжателя фамилии?

-нет не будет

-опять эти бессмысленные и утомительные телодвижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь отдельно взятого человека есть череда страданий, а то что он принимает за краткие моменты т.наз. счастья - это когда страдания на время прекращаются ("отпускают"). Человек благоразумный стремиться к беспечальному, а не к приятному.

Если вы хотите оценить насколько счастлив человек, спросите его, что его раздражает в данный момент. И чем незначительнее будет то, на что он вам пожалуется, тем счастливее человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×