Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Шпион

Рекомендованные сообщения

spy-new-header-front-main-stage.jpg


Дата выхода: В России 4 июня 2015, В США 5 июня 2015
Жанры: комедия
Режиссёр: Пол Файг
Актёры: Мелисса Маккарти, Роуз Бирн, Джейсон Стейтам, Морена Баккарин, Джуд Лоу, Эллисон Дженни, Ния Лонг, Полубакс, Питер Серафинович, Бобби Каннавале, Уилл Юнь Ли, Зак Вудс, Джессика Чаффин, Миранда Харт, Сергей Онопко
Сценарий: Пол Файг
Сюжет: Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

P.S. насколько я не люблю Мелиссу Маккарти, но фильм реально ржачный получился. Стэтхэм ваще кросафчег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходит слух, что очень добротная комедия^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще с сомнением отнеслась, но решили развеяться. Ожидала худшего)

Первые минут 15 думала, блин, неужели все будет так, как я и предполагала, но нет. Дальше пошел ржачный экшОн.

После момента с концертом перекуривать в плане смеха или хотя бы улыбки особо не приходилось.

Отдельно концовочка порадовала, никаких соплей, веселый поворотец.

Изменено пользователем Верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще с сомнением отнеслась, но решили развеяться. Ожидала худшего)

Первые минут 15 думала, блин, неужели все будет так, как я и предполагала, но нет. Дальше пошел ржачный экшОн.

После момента с концертом перекуривать в плане смеха или хотя бы улыбки особо не приходилось.

Отдельно концовочка порадовала, никаких соплей, веселый поворотец.

Я вообще с девушкой пошел. Думал что ничего интересного, а таки молодци. Стэтхэм там своими байками отжигал вообще жестоко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем не запомнился фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×