Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Subject 13

Русификатор (текст)

banner_pr_subject13.jpg

Год выпуска: 28 мая 2015 г.
Жанр: Adventure / 3D
Разработчик: Paul Cuisset, Microids
Издательство: Gravity Europe SAS
Платформа: РС

По сюжету главный герой, профессор физики Франклин Фарго, живет отшельником после того, как грабители убили его невесту. Однажды он просыпается в заброшенном научном комплексе под землей. Фарго не может связаться с внешним миром и только слышит таинственный голос, который называет его «Объектом 13». Игроку придется собирать и использовать всевозможные предметы, чтобы вызволить профессора из заточения, а заодно примирить его с утратой.




от создателей сибири и still life,очень хотелось бы руссификатор :rolleyes:


Spoiler

84218fb10f93.jpg
8f10f30f07e4.jpg


Перевод игры: http://notabenoid.org/book/58540
Прогресс перевода на нотабеноид: 47.png Идёт тестирование

Русификатор: https://vk.com/prometheus_project
Версия перевода: 1.0.1 от 25.01.2016
Требуемая версия игры: Steam 1.2 и GOG 1.1

Текст: stevengerard, makc_ar, Tristana
Редакторы: stevengerard, ViolaBogdanova
Шрифты: makc_ar
Разбор ресурсов: Werewolfwolk, makc_ar
Техническая часть: Werewolfwolk

Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков:

WebMoney:
WMR - R284304790147
WMZ - Z358492993736
Яндекс.Деньги - 410011827961862
В комментарии к переводу обязательно пишите: "За Subject 13"
Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, когда примерно будет выпущен русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил я такой посмотреть список своих игр в стиме. Натыкаюсь на этот квест. Причем от любимого издателя. Захожу в магазин, вижу русского языка нет. Дай думаю посмотрю на ЗОГе авось есть русификатор. Нету. Захожу на форум. Тишина. Люди добрые будьте так любезны ответить. Когда нам ожидать русификатор на сие творение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релиз!

Благодарю вас, Сергей. А так же всю команду переводчиков занимавшихся этой игрой. Сегодня же погружусь в мир этого квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли такое, что из-за русификатора некоторые диктофоны во второй главе не засчитываются? Я точно нашел больше чем 7 из 12 хотя игра говорит что только 7. В других главах не проверял ибо еще не начал их проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FOB2142 с русификатором игра пройдена не была, вериться с трудом в такое, но посмотрим про какие еще ошибки напишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FOB2142 с русификатором игра пройдена не была, вериться с трудом в такое, но посмотрим про какие еще ошибки напишут

Да,некоторые диктофоны не отображаются,текст не показывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно ли такое, что из-за русификатора некоторые диктофоны во второй главе не засчитываются? Я точно нашел больше чем 7 из 12 хотя игра говорит что только 7. В других главах не проверял ибо еще не начал их проходить.

Подтверждаю, та же проблема, переключился на англ. - все ок. Обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, кидайте сейв, и хорошо бы скрины тех заметок, которые не отображаются из ориг игры на англ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

2016-01-26.png

Такое должно быть?? Мне показалось что нет, поэтому выложу здесь. Изменено пользователем FOB2142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо, кидайте сейв, и хорошо бы скрины тех заметок, которые не отображаются из ориг игры на англ

 

Spoiler

556fed136ecc.jpg

В этом месте, например, нет ни заголовка, ни текста ни % нахождения. Начало 2ой главы.. Изменено пользователем Amator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с заметками решена, обновленные русификаторы пока только ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ребят, может кто посмотреть ресурсы из этой игры? Там очень странное расширение .arc, которое ничем не открывается вообще, этой программой тоже.  При просмотре через Notepad++ начало файла пишется как @ARCH000. Что это — я тоже без понятия.    Наворотят со своим Unity, что файлы даже не вскроешь, мда…  Сама игра запускается только через японскую локаль (иначе показывается чёрный экран).   
    • Более 60% продаж в натуральном выражении формируется в сегменте доступных устройств стоимостью до 4 500 рублей, при этом около 40% рынка приходится на консоли среднего и премиального уровня, включая устройства стоимостью выше 48 000 рублей. В 2025 году в России было продано 1,48 млн игровых устройств на 27,3 млрд рублей — подсчитала исследовательская компания ICMR («ГФК-Русь»). За 5 лет количество проданных консолей удвоилось: В 2020 году было продано 0,64 млн консолей, в 2021 году — 0,66 млн. В 2022 году рынок сократился до 0,5 млн, как говорится в пресс-релизе «М.Видео», «на фоне перестройке логистики». Однако уже в 2023 году продажи выросли до 1,43 млн устройств, что связано с восстановлением баланса спроса и предложения на PlayStation 5, в 2024 году рынок сохранился на сопоставимом уровне, а в 2025 году достиг 1,48 млн устройств. В денежном выражении динамика была более волатильной. Если в 2020 году рынок составлял 13,5 млрд рублей, а в 2021 году — 14,1 млрд рублей, то в 2022 году он сократился до 10 млрд рублей. В 2023 году выручка выросла до 24,4 млрд рублей, а в 2024 году достигла рекордных 31,7 млрд рублей. По итогам 2025 произошла небольшая коррекция до 27,3 млрд рублей.  Средняя цена игровой консоли за последние пять лет также демонстрировала разнонаправленную динамику. В 2020 году она составляла 21,1 тыс. рублей, в 2021 году выросла до 21,5 тыс. рублей. В 2022 году показатель скорректировался до 20 тыс. рублей. В 2023 году средняя цена снизилась до 17 тыс. рублей. В 2024 году средний чек вновь вырос до 21,9 тыс. рублей на фоне высокого спроса на флагманские модели консолей. По итогам 2025 года средняя цена составила 18,5 тыс. рублей. Более 60% продаж в натуральном выражении формируется в сегменте доступных устройств стоимостью до 4 500 рублей, при этом около 40% рынка приходится на консоли среднего и премиального уровня, включая устройства стоимостью выше 48 000 рублей.
    • Можете забрать игру Sorrel Coffee +1 к библиотеке + коллекционные карточки заходим в тг бота https://t.me/Lustso_bot?start=ref_1637558015 подписываемся на 2 канала и бот выдаст ключ от игры, копируем и активируем)
    • У ЕГС эксклюзивы временные, они через некоторое время перекочевывают в стим, а тут судя по всему эксклюзив вечный.
    • Сомневаюсь. Да и какие могут быть конфликты? Хочешь - плати, получай код, и поддержку на определённый  срок. Не хочешь - на нет и суда нет. Больше похоже на нежелание дополнительных материальных вложений.
    • У EGS хотя бы больше эксклюзивов было и довольно жирненькие.
    • У, с козырей зашёл. В рамках дОбычи денег. Торговать ключами выгодней, чем выкупать эксклюзивы. EGS не даст соврать.
    • @godiques  Дружище, есть продвижения какие нибудь?
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×