Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фоле не было денувы,с чего ему здесь быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж на русском:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания NVIDIA обнародовала официальный геймплейный видеоролик компьютерной версии грядущего шутера DOOM, запущенной на системе с видеокартой GeForce GTX Titan X в связке с Vulkan API. Обратите внимание, что игровой процесс записан с активированным набором рун для более скоростного передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, конечно, но если ЭТО считается медленным геймплеем, то я даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюсь, конечно, но если ЭТО считается медленным геймплеем, то я даже не знаю.

Так это с модом же (с рунами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания NVIDIA обнародовала официальный геймплейный видеоролик компьютерной версии грядущего шутера DOOM, запущенной на системе с видеокартой GeForce GTX Titan X в связке с Vulkan API. Обратите внимание, что игровой процесс записан с активированным набором рун для более скоростного передвижения.

Вот такой должен быть сетевой дум, а не то ..вно что было в бете с 2-ми пушками.. тут уже хоть более на Quake Live похожа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это с модом же (с рунами)

Руны ускоряют и без того быстрый геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре потверждена денува, пираты рыдайте...или платите 200рублей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре потверждена денува, пираты рыдайте...или платите 200рублей :lol:

За 200?)) За 200 я б купил. А вообще, как-то на самом деле напрягло, что ревью-версии не разослали журналистам. Лучше уж подожду обзоров и скидок, а то как-то 2к жирновато за просто шутан(даже, если он максимально приближен к тому, самому первому, крутому и неповторимому). Сейчас и так есть чем заняться и во что поиграть, к примеру, в Стелларис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 это офлайн активация .

РЕКЛАМА

 

Spoiler

Что такое оффлайн активация? После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми • Плюсы:

- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча

- Стоимость активации в десяток раз меньше чем ценник в Steam, хотя в итоге у вас получается точно такая же цифровая копия игры.

• Минусы:

- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, а так же при переходе в онлайн режим, даже случайном.*

С последним можно справиться сделав Backup папки со Steam-ом (кроме папки steamapps) уже после активации.

Еще минусы

- Нету очивок

-Насчет мультиплеера я не знаю, но вряд ли он будет , если вы играете в офлайне, зато синглу пройдете .

Т.е формально это пиратка за деньги

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
250 это офлайн активация .

А, нет, спасибо, таким не интересуюсь, предпочитаю полноценные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня денуво как знак того, что игра средней паршивости будет, хорошим проектам защита не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня денуво как знак того, что игра средней паршивости будет, хорошим проектам защита не нужна.

Нуу, не всегда: Hitman, Batman(если не учитывать говно-порт), Mad Max, MGSV, Anno, Unravel - отличные игры, которые используют денуво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно всё с ними. Ни игры до релиза, Denuvo, мертвейший мультиплеер. Смело мимо, грядет треш пытающийся выехать на имени.

Нуу, не всегда: Hitman, Batman(если не учитывать говно-порт) - отличные игры, которые используют денуво.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\  аномальную няшу  заблочили  перед скорым релизом 
    • Вышел патч версии 1.1 — https://disk.yandex.ru/d/xidOdPuR2w6fBA Видео демонстрация перевода — https://vkvideo.ru/video-240792304_456239018?t=16m1s В нем исправлено несколько небольших огрехов перевода о которых мне писали в комментариях, на этом я заканчиваю поддержку проекта и перехожу к следующему переводу. Все новости о грядущих переводах Вы можете прочитать в моей группе в ВК — https://vk.ru/gagarin400_games
    • Сравнивать Биовар начала нулевых и времен Вэйлгард не корректно. Там к Вэйлгарду от стартового коллектива только уборщик, наверное, остался. А такими методами, как вы про МЕ расписали, можно до чего угодно докопаться и увидеть там то, чего нет.
    • По первым рецензиям критиков, Phantom Blade Zero хвалят за боёвку, звук, интересных противников, глубокую прокачку и обилие оружия. Ругают за падение фпс на ПС5, баги, ограничения в исследовании и проблемы с ИИ. Общий рейтинг около 90%. Можно выдохнуть. Не идеально, но годнота.
    • ой, ребята... да Биотвари ВСЕГДА были повесточными игроделами. Та же серия Масс эффект - это фанфик про "НЕТАКУСЬ", которых угнетают. Лиара из мира фемок, Миранда и Джек, которых "угнетают" белые мужики, Рэкс, чью расу "обидели" колонизаторы. И нам буквально так же как в Вайлгарде нужно терпеливо выслушивать их нытьё и БУКВАЛЬНО подбирать ПРАВИЛЬНЫЕ реплики. Так что я не понимаю хейта повестки в Вайлгард и превознесение Массыча. Квесты, кроме сюжетных и от напарников лютое дно,  да и добрая часть квестов напарников просто херня. В Вайлгард биотвари просто развернулись во всю ширь своего БАЗОВОГО курса, заданного ещё в начале нулевых.
    • Няши, вижу, няшные, фури пушистые, а как там отражения — отражают?) А то в трейлерах ни одного отражения под микроскопом не разглядеть О_о.
    • Нам дали ответ на перевод. Со стим уберут тему к сожалению, но теперь хотя бы понятно почему, хоть я и пытаюсь пояснить что это другой тип перевода.

      Sami of Enormous Elk [Разработчик]
      Сторонние сборки, изменяющие исполняемый файл игры, — не то, что мы хотим продвигать на официальных площадках и форумах, поэтому через некоторое время эта тема будет удалена. Более того, изменение жёстко заданных строк — верный способ нарушить работу отдельных элементов и механик игры, поскольку сравнение строк устроено гораздо сложнее, чем может показаться.
      За прошедшие годы уже предпринимались попытки перевода с изменением исполняемого файла, но они неизменно создавали серьёзные риски для стабильности и не могли учесть все переплетённые механики, зависящие от жёстко заданных строк.  
       
    • Не очень понятны претензии к украинскому переводу и картинке. У нас вроде отмены не было в стране, в отличие от Украины, страдающей откровенной националистической херней.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×