Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали рассылать приглашение в бету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начали рассылать приглашение в бету!

Пока вроде как только тем, кто делал предзаказ в стиме. Я брал ключ и на почте пока тишина.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже пришло приглашение. Сам DOOM не предзаказывал, а вот Wolfenstein предзаказывал, и в первой бете участвовал.

НДА есть?

Если я правильно понимаю, то нет, они прям в письме просят все это стримить и показывать.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока вроде как только тем, кто делал предзаказ в стиме. Я брал ключ и на почте пока тишина.

У меня был только предзаказ Вульфенштейна. Видать только сейчас очухались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. А если щас сделать предзаказ то бету то дадут?

На странице в стиме ничего про это не говорится, вроде.

Вульфенштайн я по моему просто покупал, хотя не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. А если щас сделать предзаказ то бету то дадут?

На странице в стиме ничего про это не говорится, вроде.

Вульфенштайн я по моему просто покупал, хотя не уверен.

Нужен именно предзаказ вульфенштейна. В ретейле просто 2 ключа давали, 1 ключ на бету для активации на сайте.

Что-то у меня так и нет письма. Там в письме ключ присылают для акивации в стиме или как?

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а sony как бету будет распространять? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то у меня так и нет письма. Там в письме ключ присылают для акивации в стиме или как?

Ключ для Стима присылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен именно предзаказ вульфенштейна. В ретейле просто 2 ключа давали, 1 ключ на бету для активации на сайте.

То есть даже если щас дум предзаказать то доступа все равно не будет?

Печальненько.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор ключ на бету так и не прислали :sad:

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэта сама появилась в библиотеке, а так же разработчики прислали ключ(думаю тот, же, которым активировалась в библиотеке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо. И у меня в Стиме появилась DOOM Closet Beta. Письма не приходило. Брал Вольфа в предзаказе Стима.

14.7 гига.

Написано Куплена 19/04/2014 :D

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен именно предзаказ вульфенштейна. В ретейле просто 2 ключа давали, 1 ключ на бету для активации на сайте.

Что-то у меня так и нет письма. Там в письме ключ присылают для акивации в стиме или как?

Я тоже в ретейле покупал, ключа пока нет :(

Кто еще с ретейлом? Как у вас?

Изменено пользователем SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А вот тута ты и неправ .   Ничего спецом не было я понимал что ему не всегда на те кнопки но несправлял написанное, так как не было сил и я видел общий смысл улавливается, некоторые слова действительно исправлялись, а вот получилось как получилось. Так что не будь никогда в чем-то уверен на 100%. В данном случае это ошибка. Это я проснулся в 1 ночи вообще никакой после лекарств, обычно просыпаюсь в 5. @Сильвер_79 совершенно верно Сильвер, ты меня понимаешь, спасибо. Я написал, чтобы я без всех вас делал и что ты хороший человек но недостатками, к которым я уже привык. В целом это всё. Я не хочу громких слов но по сути вы стали действительно мне друзьями с которыми , могу обо всём говорить и шутить.  И это круто. Классная тема послушать в наушниках.  Plastic angel - Daylight.   Прослушайте неперематывая, если будет время.
    • Ой, не смеши. Авто корректор "обходится" без проблем, главное по нужным буквам два-три раза промахнуться. Я постоянно свои тексты правлю после отправки сообщения. А у Питона видать от лекарств пальцы конкретно заплетаются. Он регулярно ночами подобное нечитабельное выдает. И тут я с тобой согласен - лучше бы он спать лег.
    • Если речь про первую часть, то удалить Language.dll из корня игры, либо не копировать изначально при распаковке руссификатора DungeonSiege_s.exe
    • Всем привет
      Если не трудно, можно пожалуйста ссылку на руссик 11 S
    • @SerGEAnt, для игры вышло обновление с новой главой, перевел ее и выложил. Прошу обновить файл на странице перевода ZoG. https://drive.google.com/file/d/1xsNlMW9W1r-zDK14AFeEYbZhYX7MRROy/view К текущему описанию добавьте, пожалуйста: - русский перевод основного текста игры для версии Bladesong-r7481s-d78959bcb; - перевод материалов до 3 главы включительно, добавленной в актуальной версии игры; Установка
      --------- 1. Распакуйте архив в папку с установленной игрой:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong    После распаковки файл перевода должен оказаться здесь:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong\Bladesong\Content\Localization\Game\ru\Game.locres 2. Откройте файл настроек игры:    %localappdata%\Bladesong\Saved\Config\Windows\GameUserSettings.ini 3. Найдите строку:    Language=en    и замените ее на:    Language=ru 4. Сохраните файл и запустите игру.    
    • @piton4 не в состоянии прочитать, что ты пишешь, так что подожду до завтра, когда ты сможешь написать текст читабельным. К слову, за подобное искажение текста целенаправленное массовое тоже согласно правилам могут влепить бан, просто имей в виду. Если у тебя пальцы так заплетаются, то лучше спи или хотя бы полагайся на автокорректор, который так-то на андроидах не так-то и просто обойти, а потому сомнений в том, что ты искажаешь текст специально, нет.
    • К концу лета, увы, не успеваем. Ожидал больше помощи, но сейчас по сути ресурсов полтора землекопа. Переориентируемся на середину сентября. Вот вам пока карта:
    • Спасибо что вы есть еслиб вас не было я бы срооавсем один остался и навере6 бву етъъъ сжизню. Я непрелдстпавлсчю  как я раньше обходился без общения с вами. @Tirniel о Тирниэл тыто мне нужен, тв хоро ший человек, хоть и не без серьёзный изяноав, но ! Ссто в тебе есть полностью перевешивает негативные моменты. Не м стоит так близко и прям на саосчйт применять шутки. Шутка это про мто шутка, она беззлобна и ей ниотчего ни от кого гненало .  https://drive.google.com/file/d/1gLMSJgnHg_BbFaMvo9mDsdHATNq25pv7/view?usp=sharing Очень крутая тема, если есть возможность прослушайте до еконкна в наушниках &полностью, я у верен вам понравится. Всем спокой ночи.
    • Нет конечно, это кадры от папарацци времён твоей встречи с Питоном Незванным В Гости. Неужели ты даже свои старые доспехи не признал?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×