Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
derscout

Продаю!

Рекомендованные сообщения

Beasts of Prey - 125 р.

Dragon: The Game - 200 р.

Savage Lands - 200 р.

Grand Theft Auto V - 1600 р.

Just Cause™ 3 - 700 р.

http://www.steamgifts.com/user/derscout - мой профиль

http://steamcommunity.com/id/DER_SCOUT/

Принимается только киви. Обмен не интересует(по крайне мере на последние 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил, все прошло хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снижаю ГТА 5 до 1500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Just Cause™ 3 - 700 р.

...

Купил "Just Cause 3". Всё отлично. Человек ещё в придачу и подарок прислал игру "Down To One". Так что рекомендую продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beasts of Prey - 125 р. - 3 гифта

Dragon: The Game - 200 р. - 3 гифта

Savage Lands - 200 р. - 3 гифта

Grand Theft Auto V - 1500 р. - 1 гифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТА 5 ушло!

Beasts of Prey - 125 р. - 3 гифта

Dragon: The Game - 200 р. - 3 гифта

Savage Lands - 200 р. - 2 гифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savage Lands - ушло

Beasts of Prey - 125 р. - 3 гифта

Dragon: The Game - 200 р. - 3 гифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

App Game Kit 2 - 1150

Beasts of Prey - 125 р. - 3 гифта

Dragon: The Game - 200 р. - 3 гифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

App Game Kit 2 - 1000

Beasts of Prey - 100 р. наличие: 3 гифта

Dragon: The Game - 100 р. наличие: 3 гифта

Metaverse - 100 р. наличие: 3 гифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beasts of Prey - 100 р. наличие: 2 гифта

Dragon: The Game - 100 р. наличие: 2 гифта

Metaverse - 100 р. наличие: 2 гифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Досмотрел странные дела. Ну, в принципе, закончилось и ладно. Как они этого монстра затыкали, конечно, та еще лажа. Ладно он до тех дотянуться не мог, кто его сверху из огнемета херачил и стрелял, поверю (нет). Но те, кто ему брюхо ковырял, уж точно не пережили бы такой наглости. Это тебе не дарксоулс без урона.  В плане сюжета так и не понятно, нахренна Генри-Векне и его хозяину эта тема со слиянием миров была нужна. По сути штампованное зло потому что зло. 
    • В деревне женщина ходила продавала молоко, своё деревенское, по ее словам. Соседка купила, но не стала пить сразу, забыла про него, оно не испортилось за несколько дней, и она стала думать что оно магазинное, раз оно пастеризованное. То есть отличить она может его только по пастеризации. Кстати  я тоже. Кстати говоря как и хлеб. Хлеб и хлеб. Молоко и молоко. Вообще не разу не замечал никакой разницы между разными производителями по вкусу.
    • Как минимум оно значительно жирнее. Магазинное почти что обезжиренное, а домашнее даже после “сепарации” в домашних условиях (что обычно сводится к банальному снятию сливок сверху без выпендрёжа) считай что само по себе как магазинные сливки “среднего” процента. А домашние сливки… ну даже хз с чем магазинным сравнить, такие обычно не продают во всяких пятёрочках.
    • Потестирован(спасибо Most2820) и поправлен русификатор к switch (ранее не работал). Ссылки добавлены на бусти, продублирую и сюда: Первый вариант, сам архив меньше, но бандлы не сжаты, после распаковки будет весить 4± гб. https://drive.google.com/file/d/1NKK8pI95ThuwKDdnd2dj7k_ctJGHvfId/view?usp=sharing Второй вариант: архив побольше, но бандлы сжаты, после распаковки будет весить 2гб± https://drive.google.com/file/d/1NKK8pI95ThuwKDdnd2dj7k_ctJGHvfId/view?usp=sharing
    •   ты как обычно сложил 2 и 2, но получил 5. Натуральные продукты полезнее не потому, что их можно есть без обработки, а потому, что ненатуральные сколько не обрабатывай — все равно дрянь дрянью. Но у вас там ничего натурального в принципе не продают, так что сравнивать не с чем)
    • Добавлен свытч.
    • Я на протяжении многих лет, каждый день по утрам ем гречневую кашу. Без масла, без молока, просто гречка на воде. Ну и когда уже сваренная и лежит в тарелке, довольно сильно её солю. Пока живой.
    • нет, скорее просто все простенько, очень простенько. это вдвойне странно, т.к. им там за бугром даже свой Фоллыч не зашел)
    •   Вот что сравнивал я написал в самом начале. А то что пастеризуют для увеличения сроков годности, что да, для этого, для увеличения сроков годности. Но так совпало что это еще и полезно для уменьшения рисков заболеть. Что тут не так то? Пастеризация убивает микробы? Да. Тогда че тебе не так?  Ну так я же написал. Обманывают нас. Какой то человек курит 30 лет и не заболел раком. Врут про курение, что вредит же, да? “Со мной все нормально было, значит не опасно для здоровья?” Такая логика? Потому что тогда оно мало чем будет отличаться от магазинного. А как ты видишь, на этом форуме люди считают чем натуральнее продукт — тем он полезнее. И таких людей очень много к сожалению. Поэтому таким его и впаривают. Хотя пить молоко не пастеризованное, это все равно что жрать сырое мясо, не по уровню вкуса, а именно по уровню опасности заболеть.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×