Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовала продажа билетов на «ИгроМир 2015»/Comic Con Russia 2015, посетители получат бесплатную копию «Ведьмака 2»

Рекомендованные сообщения

igromir_logo.png

Оргкомитет игровой выставки «ИгроМир 2015» и фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2015, совместно с генеральным партнером по продаже билетов Concert.Ru, объявляют о начале продаж единых билетов на оба мероприятия. Билеты на «ИгроМир 2015»/Comic Con Russia 2015 уже можно заказать на сайте выставки «ИгроМир 2015», на сайте Concert.RU, а также приобрести в кассах нмагазинов «Связной», «Евросеть» и «1С-Интерес».

В честь юбилея выставки «ИгроМир», которая в этом году пройдет в десятый раз, все посетители выставки «ИгроМир 2015» и крупнейшего российского фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2015 получат специальный подарок от платформы цифровой дистрибуции игр без DRM GOG.com. Обладатели абсолютно всех билетов на выставку получат бесплатно эпическую ролевую игру «Ведьмак 2: Убийцы Королей» от студии CD Project RED, уже ставшую классикой. Для получения игры после покупки билета, необходимо заполнить короткую форму на сайте gog.igromir-expo.ru. VIP-посетители, помимо кода на бесплатную активацию игры «Ведьмак 2: Убийцы Королей», также получат дополнительный подарок от GOG.com ближе к времени проведения выставки.

Специальная цена единых билетов на выставку «ИгроМир 2015» и Comic Con Russia 2015, действующая на ограниченное количество билетов в предварительной продаже:

  • Билет на пятницу, 2 октября — 900 рублей;
  • Билет на субботу, 3 октября — 1300 рублей
  • Билет на воскресенье, 4 октября — 1100 рублей;
  • VIP-билет * — 7000 рублей.
* Посещение выставок «ИгроМир 2015» и Comic Con Russia 2015 по VIP-билету включает в себя:

  • доступ на выставки «ИгроМир 2015» и Comic Con Russia 2015 все 4 дня, с 1 по 4 октября (включая посещение выставок в бизнес-день);
  • отдельный вход для VIP-посетителей;
  • персональный бэйдж VIP-посетителя с фотографией;
  • уникальную коллекционную сумку с символикой выставки «ИгроМир 2015»;
  • эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников.
Количество билетов всех категорий ограничено!

Десятая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2015» пройдет с 1 по 4 октября в первом павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять в эту дикую давку? нет спасибо.

да и там в этом году наверное даже смотреть не на что будет, думаю даже е3 это не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бизнес день там норм. Но 7к... это уже перебор.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

само собой вип-день самое то, но кому хочется за это отдавать такие деньги... ну 3к еще куда ни шло, можно потратить скрепя жабой, но 7 это перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то в позапрошлом году 2.5к вип стоил, а школоты не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато школоты не будет.

ну разве что... да и кто бы говорил, журналистам и представителям игровых порталов вроде вход фришный, или я ошибаюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну разве что... да и кто бы говорил, журналистам и представителям игровых порталов вроде вход фришный, или я ошибаюсь?)

Аккредитация везде и всегда бесплатная, правда выдается она не всем (ну, я не про Игромир, а вообще). Я говорю о том, что толпы неполовозрелых молодых людей мешают работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю о том, что толпы неполовозрелых молодых людей мешают работать

Радоваться надо. Когда мешать работать начнут толпы половозрелых немолодых людей - станет значительно грустнее и неуютнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×