Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Codemasters выпустила DiRT Rally в Steam Early Access

Рекомендованные сообщения


Компания Codemasters неожиданно выпустила гоночную игру DiRT Rally в программе раннего доступа Steam. Поклонников ралли ждут 17 классических и современных моделей автомобилей и 36 маршрутов в трех непохожих друга на друга реально существующих уголках Земли. Команда разработчиков обещает поддерживать проект регулярными бесплатными обновлениями.

Компания Codemasters неожиданно выпустила гоночную игру DiRT Rally в программе раннего доступа Steam. Поклонников ралли ждут 17 классических и современных моделей автомобилей и 36 маршрутов в трех непохожих друга на друга реально существующих уголках Земли. Команда разработчиков обещает поддерживать проект регулярными бесплатными обновлениями.

Spoiler



Цель Codemasters — ухватить саму суть раллийных гонок, то, что отличает их от прочих гоночных соревнований. Главное в ралли — сохранять контроль над собственными эмоциями, когда мчишься по уникальному маршруту на головокружительной скорости, всеми силами стараясь выжать из своего автомобиля максимум в попытке уложиться в отведенное время, когда любая ошибка грозит загубить весь итоговый счет. Ралли — подлинное испытание навыков реального вождения, а награда за успех стоит любого риска.

Spoiler


Разработчики предлагают всем поклонникам серии выступить штурманами нового проекта, чтобы провести его к финишу, делясь своими впечатлениями от представленной в раннем доступе версии игры. Любые отзывы помогут понять, какие из идей наиболее удачны, и поспособствуют дальнейшему развитию DiRT Rally в наиболее интересном для игроков направлении.

В российском сегменте Steam игра стоит 1199 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ролику - наконец-то симулятор. Адекватная скорость, узкие сложные этапы. Надо демку заценить. 1200 - жир цена, за ЕА к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за ЕА к тому же.

какой EA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой EA?

Early Access. Сранний доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я куплю ранний доступ, после релиза мне еще раз надо будет платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я куплю ранний доступ, после релиза мне еще раз надо будет платить?

Нет. После релиза цена может скорее всего увеличиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ультра настройках, выключена только вертикальная синхронизация, в среднем 48 fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ультра настройках, выключена только вертикальная синхронизация, в среднем 48 fps

Ну это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это самое главное.

К чему ваш сарказм, меня лично при покупке EA, волновало сколько будет фпс, что бы можно было почувствовать физику машины и т.п. По этому и написал, может не меня одного волновал этот вопрос! Больше не чего сказать про игру, так как сегодня серьезно порезал палиц, наложили три шва и руль так и не достал. ((

Изменено пользователем Black_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько не было качественных Rally-игр. Надеюсь, Codemasters не зафейлят проект.Мне вот интересно, неужто люди всё ещё ведутся на рендер-картинки, которые именуют скриншотами? Даже в видео-ролике графика хуже, чем пикчи под катом.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, неужто люди всё ещё ведутся на рендер-картинки, которые именуют скриншотами? Даже в видео-ролике графика хуже, чем пикчи под катом.

Ну вообще-то на этих картинках графика, я бы сказал, не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скринах графика уровня DiRT 2/3. И рендеры уже почти не делают, просто давнсемлинг с 4К/8К или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На скринах графика уровня DiRT 2/3. И рендеры уже почти не делают, просто давнсемлинг с 4К/8К или больше.

А что по твоему рендер тогда? Большинство булшотов так и делается - суперсемплинг + сглаживание на максимум, в результате идеально чистая и четкая картинка.

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×