Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Idea Factory приглашает на бета-тестирование PC-версии Hyperdimension Neptunia Re;Birth 2

Recommended Posts

beta_header.jpg

Бета-тестирование jRPG на PC — звучит необычно! Японская студия Idea Factory приглашает всех желающих принять участие в закрытом бета-тестировании Hyperdimension Neptunia Re;Birth 2: Sisters Generation — продолжения тепло принятой серии японских ролевых игр.

Для того, чтобы войти в список счастливчиков, нужно изучить правила и подать заявку по электронной почте. В качестве подарка бета-тестеры получат финальную версию игры абсолютно бесплатно.

Кому-нибудь уже ответили?

Я вообще заявку подать не могу, у меня Microsoft Outlook запускается и непонятно чего от меня хочет.

Я вообще заявку подать не могу, у меня Microsoft Outlook запускается и непонятно чего от меня хочет.

Скопируй адрес и отправь с веб клиента своей почты

Если кому-нибудь важно в письме писал так

"Hello, I would like to take a part of Hyperdimension Neptunia closed beta test.

I agree with terms and conditions. My steam account is "kosmos955". I have a wide expirience in JRPG and PC gaming."

Возможны грубы грамматические ошибки, не кидайтесь

Жуть то какая, кому то хоть интересно?

Жуть то какая, кому то хоть интересно?

Мне, к прмиеру.

Тю я так и не понял это ММОРПГ или нет?

Тю я так и не понял это ММОРПГ или нет?

Да не, это вроде RPG..

Кому-нибудь уже ответили?

Отвечают почти сразу - отвечает бот естественно.

Spoiler

Hello!

Thank you for your interest in being a part of Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation Closed Beta on Steam. We appreciate your support and help. Due to a limited number of Steam keys, we'll need to review all applicants.

We will notify those who are selected as participants for this Closed Beta testing by Friday, April 3rd 6:00pm PDT. We may still need additional testers during the Beta testing process, at which point we may contact you individually to join the Beta.

Thanks again!

Вот это круто!! Я влюбился в эту серию игр с первой же части! :smile:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• скачайте отдельно с нексуса и не мучайтесь
    • Инсайдеры наносят ответный удар (вернее тут комментарий недавнего слуха с 4Chan про будущие игры Naughty Dog)
    • Нашел решение своей проблемы в выключении трассировки. Какой то сверхъестественной красоты она все равно не дает, а греет PS5 будь здоров. Бедолага аж вся разтрещелась После отключения нагрев норм (после часа игры чуть тепленькая и трещит в 2 раза меньше)
    • “Гениальную” отмазку придумал, тешь себя. Обычно всякие чистилки и твикеры любят криворукие школьники, которые не понимают что и как работает в W10, а так же пользователи которые очень тяжело принимают всё новое и уверены что раньше и солнышко и травка были лучше. https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/ccleaner-майки/47c1050e-c5c0-4268-83f0-ec3e9110ec94 Помню забавную ситуацию когда одному не школьнику cccleaner удалил коллекцию фото за несколько лет, и когда он спохватился что всех фото нет исправить ситуацию худо бедно помог Ontrack EasyRecovery А сколько раз реестр и стороннее по херили этой “полезной” только разрабу её продающую )))  И ведь такого ПО которое морально устарело и стало как минимум бесполезным, а то и вредным хватает. И его разрабы изворачиваются из всех сил чтоб впарить этот мусор.
    • @Sam Wolf выпустят, и вполне даже могут сделать подлянку и выпустить раньше. Но не думаю что это случится, потому что он (Меркури) хочет показаться хорошим перед Криконом, а вот если бы дело было за более прибыльным тайтлом, вот тогда...
    • Ясненько. Хочу сказать, вы здорово постарались.
      Кстати, в UndertaleModTool есть способ быстрого импорта таблицы координат для шрифтов? Я вижу возможность только построчного прописывания.
    • @Artie_Bow UndertaleModTool + IExpress. Оригинал сам по себе самораспаковывающийся архив, поэтому я просто повторила его структуру 
    • Я не покупал эту гаму в стиме, поэтому к ней адаптации и не было, там ключ нужен от пиратки или на сайте разработчика купить вроде можно.
    • Этот исполнительный файл является архивом, поэтому его спокойно можно распаковать и подменить data.win.

Скорее всего это какие-то ложные показания. Хотя мне казалось, что в таких случаях не должно быть срабатываний, ведь вы по сути отредактировали data.win и запаковали всё в один .exe. 

Пожалуйста, можете рассказать, какими программами вы редактировали игру и запаковывали файлы?

• Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus