Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

MS Store / Xbox Live

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

https://www.microsoft.com/en-us/p/the-lego-ninjago-movie-video-game/bqkknpkx1c4p?activetab=pivot%3Aoverviewtab бесплатная The LEGO Ninjago Movie Video Game (пока только для US-акков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Цитата

На Xbox One проходят дни бесплатной игры в Injustice 2, NASCAR Heat 5 и The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для пользователей со статусом Gold, которые продлятся до понедельника. Все игры также можно приобрести со скидками.

https://www.xbox.com/ru-ru/live/gold?xr=shellnav#freeplaydays

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft отчиталась о 51-процентном росте выручки игрового подразделения, дефицит Xbox Series сохранится до марта 

27 января Microsoft опубликовала свой отчёт за период с 1 октября по 31 декабря 2020 года. Мы выбрали из него главное.

webp

 

Показатели сервисов
  • У Game Pass теперь 18 миллионов подписчиков по сравнению с 15 миллионами в сентябре.
  • У Xbox Live 100 миллионов пользователей ежемесячно.

 

Финансы
  • Выручка игрового подразделения выросла на 51%.
  • Квартальная выручка от продаж игр составила около 5 миллиардов долларов — абсолютный рекорд для Xbox.
  • Подразделение «Контент и сервисы Xbox» выросло на 40% — благодаря росту Game Pass и продаж как собственных игр, так и third-party. Выручка этого отдела в закончившемся квартале выше, чем выручка Xbox Gaming за аналогичный период годом ранее.
  • Выручка от продажи железа выросла на 86% — в связи с запуском Xbox Series. На реализацию самих консолей пришёлся 31% всей выручки игрового подразделения.
  • Выручка Xbox за 12 месяцев достигла 13,8 миллиарда долларов — она впервые превысила 13 миллиардов за такой период.
webp

 

Mi

5
20

Общая выручка всей Microsoft выросла на 17% за год — до 43,1 миллиарда долларов при чистой прибыли 15,5 миллиарда долларов. Впечатляющий рост обеспечили успехи Surface, Xbox и облачных сервисов компании.

c dtf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участникам программы Xbox Insider больше не требуется Live Gold для игры по сети в F2P-играх

Сделать Live Gold необязательным для игры по сети в условно-бесплатные игры Microsoft пообещала в январе. Теперь функцию начали тестировать для тех, кто участвует в программах раннего доступа: соответствующее обновление уже могут установить пользователи в каналах Alpha Skip Ahead и Alpha.

После патча версии 2108.210322-1900 активная подписка не потребуется для игры в F2P-игры, а также голосовых чатов и поиска групп. На данный момент оно совместимо не со всеми играми, и мультиплеер всё ещё недоступен «инсайдерам» в Destiny 2 и Call of Duty: Warzone. Однако проблему обещают решить в ближайшее время.

По окончании тестирования это обновление выпустят для всех пользователей консолей Xbox, но точная дата пока неизвестна. Это должно произойти в ближайшие месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 августа комиссия Microsoft Store, которую разработчики платят сервису, сократится с 30% до 12%.

 

  Цитата

Снижение комиссии затронет только проекты для PC. Бизнес-модель консольных игр не изменится: Microsoft по-прежнему будет забирать у разработчиков 30% от выручки. В компании не пояснили, почему принято именно такое решение.

 

Изменено пользователем Defitol
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic
       

      Год выпуска: 2003
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: GameCube, PS2, Xbox Original, PC
       
      «Мы покажем вам нашу командную работу!»
      Самое захватывающее приключение Соника и его друзей!
      Мир на грани гибели, и на этот раз, чтобы всё исправить, понадобится больше, чем сила одного героя!
      Четыре команды - Команда Соника, Команда Шедоу, Команда Эми и Команда Хаотикс!
      Бегите по бескрайним полям втроём одной из команд из 12 персонажей и применяйте способности "Скорость", "Сила" и "Полёт"!
      Меняйте на ходу персонажей и применяйте их способности для различных действий!
      В борьбе за мировое господство, к какой команде вы присоединитесь?
       
       
      Вторая игра, которая была анонсирована на фестивале.
      Готовы порадовать первыми кадрами, где очень постарались как с шрифтом, так и анимацией названий боссов в игре, которую было не так просто сделать. Приятного вам просмотра!
       
       
      Игра переводится с японского языка! Будет как текстовый перевод, так и дубляж, на который тоже ведутся сборы.
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!
    • Автор: SerGEAnt

      В нашем редакционном чате обратили внимание на печальный итог презентации Xbox.
      В нашем редакционном чате обратили внимание на печальный итог презентации Xbox.
      Судя по всему, абсолютное большинство показанных игр выйдут без перевода на русский язык. 

      The Outer Worlds 2 сама Obsidian называет «самой масштабной RPG в своей истории». Русской локализации не будет (даже субтитров). Да и вообще по сравнению с первой частью их число уменьшилось втрое. На следующий день добавили поддержку кучи языков, включая русский.
      High on Life 2 — русской локализации не будет (даже субтитров). Тут все как и с первой частью.
      Resonance — спин-офф серии A Plague Tale. Заявлены русские субтитры.
      The Blood of Dawnwalker — ролевая игра от бывших разработчиков «Ведьмака 3» и Cyberpunk 2077. В игре заявлено аж 15 языков, включая озвучку на итальянский (!). Русской локализации не будет (даже субтитров).
      Ninja Gaiden 4 — заявлены русские субтитры.
      Beast of Reincarnation — заявлено 11 языков. Русской локализации не будет (даже субтитров).
      Очень перспективный экшен Cloakwork Revolution. В списке языков пока указан только английский.
      Grounded 2 снова выйдет в раннем доступе. В Steam указано всего 5 языков, русской локализации не будет (даже субтитров).
      Cronos: The New Dawn от Bloober Team — заявлены русские субтитры.
      Приключенческий экшен Aphelion от французской студии Don’t Nod. Русской локализации не будет (даже субтитров).
      Иммерсивная адвенчура There Are No Ghosts at the Grand. Русской локализации не будет (даже субтитров).
      Tony Hawk’s Pro Skater 3+4 выйдет 11 июля. В Steam указано 8 языков, русской локализации не будет (даже субтитров). Gears of War Reloaded. Игра выйдет 26 августа, в ней внезапно будет полная локализация с озвучкой.
      Файтинг Invincible VS. Русской локализации не будет (даже субтитров).
      Keeper — это новая игра Double Fine Productions выйдет 17 октября. Список локализаций пока не подтверждён, в Psychonauts 2 локализация вышла спустя несколько месяцев после релиза.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • может когда-нибудь уже до российских властьдержателей дойдет, что подобные сцены и откровенные темы в аниме про школьников появляются не из-за извращений японцев (часть конечно из-за этого, трудно отрицать, они часто не знают меры, это вообще им свойственно), а с целью стимулировать у японских подростков интерес к противоположному полу и теме секса как таковой для увеличения рождаемости, с которой в Японии давно уже всё плохо, и как мера преодоления демографического кризиса.
      В место тотальных запретов и бездумной защиты детей от всего и вся, с воплями “хентай! извращенцы! не духовно! до свадьбы нельзя!”, пора заниматься воспитанием подростков и научиться разговаривать с ними на взрослые темы, в том числе те, что у нас по современным реалиям стали “18+”.
    • Напишите пожалуйста, не планируете перевести эти игры
      Vampire: The Masquerade — Parliament of Knives— https://store.steampowered.com/app/1266100/Vampire_The_Masquerade__Parliament_of_Knives/?curator_clanid=38784712
      Vampire: The Masquerade — Sins of the Sires— https://store.steampowered.com/app/1523990/Vampire_The_Masquerade__Sins_of_the_Sires/?curator_clanid=38784712
      Vampire: The Masquerade — Out for Blood— https://store.steampowered.com/app/1290350/Vampire_The_Masquerade__Out_for_Blood/?curator_clanid=38784712
    •   Продолжай, ошибки хоть и встречаются — продолжай   
    • официальный трейлер анимационного фильма «Зверополис 2» Единственное что действительно жду и боюсь что всё испортят, потому что это “современный дисней”
    • Я смотрел Школьные дни.   Тоже не люблю “гаремники”, но “У меня мало друзей” понравилось. Да, шестой из списка довольно пошлый )  Я когда мелкий был, увидел кассету(или dvd) “Легенда о сверхдемоне”, купил, думал там про демонов, сражения и всё такое…   А там такое… Я в шоке был, прежде то такого не видел.
    • Это одна из великих цитат Картмана? 
    • Ну не наркотический, но сногсшибательный точно будет уже спустя дней десять в 30+ градусную жару. Очень индивидуально, у людей пот всё-таки разный. У кого-то носки могут стать оружием массового поражения, имеющим до кучи и дробящий урон, уже спустя дня три. У кого-то же и за месяц даже смрад не наберётся, носки даже не станут каменными. Как же — разница очень большая. Одни надо есть, а другие есть не надо (надеюсь).
    • вас извращуг не переубедишь  даже пытаться больше не буду. не смотрел, не знаю что это и знать не хочу  Мне хватило знакомство с 6-м из списка здесь, наткнулся в своё время по неопытности, когда счел это за комедию и думал что “ну не будут же на полную хрень выделать деньги”, ещё как будут!, до сих пор кринж от увиденного не проходит, А вот “Школьные дни” топ, лучший АНТИгаремник из существующих. Оно как никто показало всю мерзость и глупость данного жанра. После увиденного, я в сторону где есть тег “гаремник” не смотрю и презираю жанр “гарем” как таковой
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×