Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
suslob

NBA 2K15

Рекомендованные сообщения

NBA2K15

Жанр: Спортивный симулятор от Бога, ибо некстген

Разработчик:

Visual Concepts

Издатель:

2K Sports

Дата выхода: 10 октября 2014

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Как принято говорить-симулятор нового поколения. Впервые с некст-ген графикой. Имхо, лучший спортивный симулятор на сегодняшний день, по качеству и разнообразию.

Достаточно хотя бы посмотреть на кол-во режимов:

Одиночные:

- менеджер команды со всеми вытекающими,

- сезон,

- плейофф,

- режим где ты можешь создать самого себя и пройти карьеру в десятки лет. На консолях есть возможность отсканировать свое лицо, тем самым максимально приблизив своего персонажа к сходству с собой.

Ну и конечно наиболее вкусное - это онлайновые режимы:

- уличный баскетбол 1х1, 2х2, 3х3

- лиги, где можно создавать команды из всех баскетболистов в истории, выбирать которых можно, если у тебя есть их карточки, которые ты должен зарабатывать в онлайновых матчах или за ачивки, так же можно обмениваться карточками с другими игроками.

Ни в одном другом симуляторе столько возможностей нет, как в этом. 2К15 по праву можно назвать самым матерым и многогранным симулятором на сегодняшний день.

Прошу вас русифицировать игру NBA2K15.

Для многих людей английский язык-это густые дебри. Хочется прочувствовать эту замечательную игру на родном языке. В игре не так много текста, поэтому её будет не сложно перевести. Перевод очень важен, т.к. нужно прочувствовать все режимы игры, не затрудняясь в языке. Все любители спорта обрадуются. Если вас заинтересовало данное предложение, то прошу заняться переводом.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с тобой солидарен дружище,я сейчас игра. в нее,в карьеру и могу сказать что там довольноки много текста)))но перевод нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю даннную идею, играю в симуляторы от 2к с 2009 года, могу помочь с переводом терминов и.т.п.

Было бы очень круто, если бы эту игру перевели каественно на русский и могучий, а то "приехать муха из сша, ларри птица, солдаты армии южан" не тру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, также полностью поддерживаю идею внедрения русификатора в игру. Играю также в NBA 2K15 и являюсь новичком, потому что с роду не играл в этот вид виртуального спорта. Толком не знаю правил. Так, постольку-поскольку. Кое-что знаю, конечно, но этого мало. Хотелось бы изучить специфику игры, а с английским у меня туго, буду откровенен. Играю в основном в PES и квесты. Когда был хоккей на РС и в него тоже. Но в последнее время меня что-то пробрало на баскетбол. Друзья, если есть возможность, сбацайте нам русификатор, пожалуйста. :smile:

Изменено пользователем motorever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не хватило толку текст найти. Хотя желание помочь есть )

Будь добр.

З.Ы. Надо, Федя, надо.(с) Шурик :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. мой пост въехал в шапку темы, отпишу почему так необходим перевод(помимо комфорта):

1. Очень сложная контрактная система(по сравнению с прочими спортсимами). Огромное кол-во нюансов, которые с русским то не осилишь, а без оного режим Династии очень страдает.

2. Здесь есть сюжет. :D эрпэгэ, мазафака.

Реально, с роликами, атрибутами. Разве что диалогового колеса нет. Хотя есть выбор реплик, которые влияют на развитие сторилайна)).

Опять-таки, без русского режим "Карьера" очень страдает.

Также могу подсобить по терминам(хотя всякие пик-н-ролы и не переводятся обычно)

Изменено пользователем gnwp1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно надо ждать NBA 2K16 и так постоянно. Может какую-нибудь NBA 2K99, и переведут. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде кто-то делал анпакеры для более страрых версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, кто-нибудь из переводчиков решил её русифицировать? Отзовитесь.

Изменено пользователем suslob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suslob

Пока, как видишь, ресурсы разбирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×