Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Worm54

The Escapists

Рекомендованные сообщения

The Escapists

Жанр: Strategy, Indie, Simulation

Платформы: PC

Разработчик: Mouldy Toof Studios

Издатель: Team17 Digital Ltd

Издатель в России: -

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler
94c71f8a030062e98b56a61ab234b6d7.jpg4c0cfa291d5e5e6d75aa0be5544d8713.jpga7c86d10180964b6ce21da5cfb393911.jpg

 

Spoiler

Игра Escapists – это юмористический взгляд на каждодневную жизнь заключенных в тюрьме. Само собой, ваша главная цель – сбежать! Под пристальным взором охранников игрокам предстоит выполнять свои ежедневные обязанности, и при этом красть полезные предметы прямо из-под носа у тюремщиков. Беглецы научатся мастерить из безобидных вещей инструменты и даже оружие, а также использовать их, чтобы хитроумно отвлекать охрану.

Игроки должны не привлекать внимания, но не терять времени, разрабатывая план побега. Изучить распорядок дня тюрьмы и не упускать возможности – залог успеха для тех, кто не хочет закончить дни за решеткой. Изучение безопасных маршрутов и даже обман охранников вскоре станет для вас привычным делом.

Не пропускайте перекличку, усердно выполняйте свою работу и постарайтесь поладить с сокамерниками. Игроки могут повысить свои атрибуты разными способами – например, развивая интеллект и регулярно упражняясь. Но за ежедневной рутиной не забывайте планировать и работать над вашей основной целью – побегом на волю!

Я так понимаю, ни кому не интересно ;(

Изменено пользователем Worm54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там с русификатором слышно?:D

Истратил я свои силы на перевод. Как обычно, текста нет, вокруг темы игры движуха и волнения; как только текст появляется и заливается куда-нибудь - все куда-то пропадают, переводит текст только заливший его.

Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Истратил я свои силы на перевод. Как обычно, текста нет, вокруг темы игры движуха и волнения; как только текст появляется и заливается куда-нибудь - все куда-то пропадают, переводит текст только заливший его.

Да странно, классная игра. Лучше бы эту переводили, чем айзека например, где текста почти нету, ну или итак все понятно.

P.s Я бы и сам хотел помочь, но единственное что могу, так это через гугл переводчик ;DDDD

Изменено пользователем DarkFoxing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да странно, классная игра. Лучше бы эту переводили, чем айзека например, где текста почти нету, ну или итак все понятно.

P.s Я бы и сам хотел помочь, но единственное что могу, так это через гугл переводчик ;DDDD

Переводи через него, потом получившийся текст через себя пропускай, понимай суть, корректируй и предлагай варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводи через него, потом получившийся текст через себя пропускай, понимай суть, корректируй и предлагай варианты.

Боюсь суть перевода будет совершенно отличаться от оригинала :D Так что тут уж лучше со словарем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛин реально интересная игра , а никто взяться не может, разработчики забьют просто на наш перевод и прощай русская локализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЛин реально интересная игра , а никто взяться не может, разработчики забьют просто на наш перевод и прощай русская локализация

Ты возьмись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты возьмись.

Не переводчик я тем более один , участвовал в переводах но только процентов 30 моих вариантов дошло до релиза, зачем заранее делать перевод худшему переводчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FoxyLittleThing
      For the King

      Жанр: RPG / Strategy ( TBS ) / 3D
      Платформы: PC MAC
      Разработчик: IronOak Games
      Издатель: IronOak Games
      Издатель в России: нет
      Дата выхода: 28 фев. 2017(ранний доступ)
       
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Arcade Платформы: PC SW Разработчик: poncle Издатель: poncle Дата выхода: 20 октября 2022 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×