Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Слышьте, месье переводчики, а патчи постоянно выходящие, вот и 17-ый уже вышел, не мешают переводу? Не смещают какие-то там строки да абзацы в ресурсах игры, не разбираюсь в них, просто спросил. А то ж пол-игры прошёл и не стирая решил вас абаждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучку патчи почти никогда не затрагивают, а вот текст частенько могут. Но за него я пока и не брался.

З.Ы.

Так что по поводу битых файлов? Кто-то нашел нормальный способ как их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что по поводу битых файлов? Кто-то нашел нормальный способ как их найти?

Да скорее всего, как и раньше, на слух. Составить плейлист, разделить его частей на 20 и каждый будет слушать свою часть. Но такой вопрос, вы какие кодеки используете что бы прочесть эти файлы? Вернее, как я понял, кодек называется Voxware BYTE ALIGNED, вот только, не подскажите, откуда его брать?

Изменено пользователем Pavlenko_Gleb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там обстоят дела с мувиками?

ЗЫ: давайте плейлисты, будем слушать

Изменено пользователем Kurtin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как там обстоят дела с мувиками?

А это что по твоему?

Но такой вопрос, вы какие кодеки используете что бы прочесть эти файлы? Вернее, как я понял, кодек называется Voxware BYTE ALIGNED, вот только, не подскажите, откуда его брать?

Используй Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC).

Изменено пользователем nik1967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это что по твоему?

[/url].

хм... не пробовал, просто сбил с толку этот пост

Нашел и упорядочил все дороги из роликов. Как появится мой знакомый оператор кину ему чтобы всё свел нормально.
Изменено пользователем Kurtin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что я этот проигрыватель тоже пробовал использовать, но он пишет, что нужный кодек не установлен. Так что, если необходимый кодек установлен, то эти файлы можно открывать хоть стандартным windows media player-ом, вопрос в том, где этот кодек взять. Вы ничего дополнительно не устанавливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что я этот проигрыватель тоже пробовал использовать, но он пишет, что нужный кодек не установлен. Так что, если необходимый кодек установлен, то эти файлы можно открывать хоть стандартным windows media player-ом, вопрос в том, где этот кодек взять. Вы ничего дополнительно не устанавливали?

может сразу все кодеки лучш поставить а не отдельно проигрыватель без них? http://www.download.hr/download-k-lite-mega-codec-pack.html

Изменено пользователем rotebaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может сразу все кодеки лучш поставить а не отдельно проигрыватель без них? http://www.download.hr/download-k-lite-mega-codec-pack.html

Странно, вроде у меня был установлен данный кодек пак, но файлы не проигрывались, а сейчас я его переустановил и всё заработало.

В общем, я проверил файлы 1-1000 включительно. Ни одного несоответствия не найдено, продолжаем искать дальше? Если нужно, могу составит плейлист, но в принципе он тут не нужен, просто выделил ряд файлов, бросил в проигрыватель и слушаешь. Главное только следить за номерами проигрываемых файлов, что бы ненароком не пропустить битый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раньше были обнаружены следующие битые файлы в русской озвучке:

File5138File12784 - отвечает за кнопку 7 (follow)File12790File12792 - отвечает за кнопку 8 (wait)File18660File18662

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rghost.ru/58723123

Так чтоли?

Я так понял это финальный список соответствий? Думаю собрать первую версию с него + оставить английскими битые файлы что найдены на данный момент. А если дальше у кого-то будет желание их искать, то следующую версию русика сделаем.

З.Ы.

И да, собирать по "содержательные совпадения.csv.txt"?

Изменено пользователем spider919191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил вот такое на кнопки 7 и 8:

Как думаете, лучше, чем это:

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Esports Godfather

      Метки: Стратегия, Менеджмент, Карточный баттлер, Киберспорт, Симулятор Платформы: PC Разработчик: Asteroid Game Studio Издатель: Asteroid Game Studio Серия: Asteroid Game Studio Дата выхода: 24 мая 2024 года Отзывы Steam: 4022 отзывов, 91% положительных
    • Автор: kazanova007
      Tom Clancy’s Splinter Cell

      Метки: Стелс, Экшен, От третьего лица, Для одного игрока, Классика Разработчик: UbiSoft Montreal Издатель: Руссобит-М Дата выхода: 18 февраля 2003 года Отзывы Steam: 3472 отзывов, 87% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   PaperKlay Дата выхода: 27 мая. 2025 г.
      Жанр: Приключения, Платформер, Инди
      Разработчик: WhyKev
      Издатель: WhyKev https://store.steampowered.com/app/1350720/PaperKlay/ PaperKlay - это увлекательный 3D-платформер, в котором вы открываете, раскладываете и вращаете свой мир, созданный из картона, бумаги, глины и других подручных материалов.
      Машиный перевод для steam v1.0.10 (Build 20241851)
      Папку PaperKlay_Data закинуть в папку с игрой, согласившись на замену.
      https://drive.google.com/file/d/1N9eyZl4Bxp7tlp4LK_saWIoC0sZ81EsO/view?usp=sharing
    • Например, один из самых очевидных нюансов связан с “импортозамещением”. Не весь софт для разработки возможно заменить - по крайней мере в момент, когда разрабы делали смуту. А надо полагать, большая часть ресурсов от той разработки использовалась и в земском соборе. А если этот софт тогда было нечем заменить, но и оплатить лицензию было невозможно, то вывод напрашивается простой — могли использоваться пиратки некоторого западного софта, например, фотошопа и различного софта для 3д моделирования (так ли это — наверняка не скажу, но вероятность высока). На тот момент у нас это допускалось к использованию и публикации в силу непреодолимости фактора, но для публикации за рубежом это уже неприемлемо в силу особенностей лицензий подобного софта.
    • Ставил ли кто русик на gog версию, работает ли и если работает тот на какой версии?
    • @Yariks когда Wiltonicol добьёт разные мелкие баги, тогда и имеет смысл спрашивать, а сейчас то к чему спешить.
    • На развилке “Новое начало в крепости” доступны только 2 концовки, помимо плохих:

      Божественное откровение 
      - Смертность человечества: 50%
      - Срабатывает в конце 13-го хода, даже если требования не выполнены. Подземная операция 
      - Продолжайте играть, выполняя миссии с поппинсами и Крим.
      - Если пройти все миссии поппинс, концовку можно открыть уже на 12-м ходу.

      В целом просто стоит доиграть этот трай до конца, чтобы получить одну из концовок и открыть бонусы нг+

      Истинные концовки получаются только с развилки “Летающий замок”
    • Хорошо. Похоже у меня сценарий новое начало в крепости. Но я больше ничего не могу делать кроме того,  чтобы ждать, сколько бы ходов бы не прошло. И просто остается ждать, когда все страны падут, Что нужно, сделать, чтобы хоть, что-то произошло.
    • Подскажи,а на виту или свитч можно перенести этот перевод?
    • Реально, задушил человек) Почему есть в Стиме, почему нет в Стиме. Мы-то откуда знаем? Если бы кому-то, кто может на это повлиять, по его мнению было бы выгодно разместить игру в Стиме и ожидаемый профит должен превысить расходы, то вероятно игра уже была бы в Стиме. Если этого нет, значит много нюансов, о которых мы может даже и не подозреваем.  
    • Они пропадают обычно при загрузке игры. Если берёшь квест и делаешь его в той же игровой сессии, то вполне есть немалая вероятность того, что этот тип багов может обходить тебя стороной. Но так играть постоянно затруднительно всё-таки. Есть уйма людей, для которых нормальный стиль игры в том, чтобы набрать мимо-проходя все возможные квесты, а выполнять их по мере своего нахождения рядом с точками заданий. А уж постоянно следить за тем, чтобы что-то там не сломалось или не пропало из инвентаря — это уже сложно назвать комфортной игрой.
    • @SilverFoxRus сейчас в шапке актуальный, единственное, что без инструкции внутри, но частенько на бусти/яндексе обновление актуальнее. К примеру с exe в шапку не добавляли, если какие-то микрообновы будут, тоже быстрее на яндексе/бусти появятся.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×