Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Cool Rodion

"Клуб"

Рекомендованные сообщения

Недавно на канале MTV стартовал сериал "Клуб". Мне сначало совершенно не понравилось (так как сериал показался очень глупым :fool: ), а потом я как-то втянулся и дальше смотрел сериал с удовольствием :D . Хочу узнать ваше мнение о нем. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоё первое мнения было верным .

На вкус и на цвет - товарища нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут написать про него, мне он наобарот с начало понравился, а потом показался глуповатым. Посмотрел серий 10, и после этого перестал глядеть. Вабще сериалы недолюбливаю, расусолят на сто серий и даже больше, короче можно было снять хорошее кино. Да забыл сериал клуб чемто похож на сериал Студенты, я его тоже также посматрел серий 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да забыл сериал клуб чемто похож на сериал Студенты, я его тоже также посматрел серий 10.

Там даже актёр снимается из клуба... Точнее, наоборот.:)

А вообще, я сериалы не люблю. Гумно это всё. Хотя, я согласен:

На вкус и на цвет - товарища нет.
Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вкус и на цвет - товарища нет.

Мне кажеться или в последнее время это самая популярная фраза на форуме ? :) Без подколов ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я порожаюсь! :o Что еще будем обсуждать? Телевизионный дамский клуб? Или, блин, фабрику звезд какую-нибудь? Хотя в таких темах столько возможностей блеснуть чувством юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажеться или в последнее время это самая популярная фраза на форуме ?

Если быть честным, то я не разу ее не встречал на форумах ZoG с самого начала моего лазанья по ним !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажеться или в последнее время это самая популярная фраза на форуме ? :) Без подколов ;) .

:pooh_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вам всем сериал так не понравился, там же в перерывах между болтовней показывают красивых танцйющих полуголых девок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал полное го....но(есесно ИМХО),почему назван клуб непонятно(реальную клубную жизнь он непоказывает),скорее надо назвать О.Б.Же 3...емтиви едишен :buba:

P.S.Как я понял на создание етой темы автора подталкнула тема "Неродись крЫсивой"

P.P.S(или как там надо пЫсать ??) Думую след тема будет: "Как вам 1250 серия санта барборы и почему на роль СиСи(или как его там...) невзяли Горбачева :rtfm::censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЖешь! :lol: а что давайте обсудим какие сериалы тама ещё есть??? :D

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на емтиви был неплохой сериал скорая помош :D вот ево бы я судовольствием обсудил бы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати еси есть полуголые девки то сериал сам собой атас какой крутой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.Как я понял на создание етой темы автора подталкнула тема "Неродись крЫсивой"

Нет, на создание этой темы меня подтолкнуло любопытство. Я просто захотел попробовать создать тему, а в голову ниче другого не пришло. И потом я то сижу в инете в основном ночью (так как дешевле), а народу мало. Вот я решил: создам новую тему и народ начнет ченибудь отвечать (ну в конце концов так оно и произошло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×