Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Cool Rodion

"Клуб"

Рекомендованные сообщения

Недавно на канале MTV стартовал сериал "Клуб". Мне сначало совершенно не понравилось (так как сериал показался очень глупым :fool: ), а потом я как-то втянулся и дальше смотрел сериал с удовольствием :D . Хочу узнать ваше мнение о нем. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти мои друзья юмористы..

reginapetrosyan9dt.gif

Изменено пользователем MaximusGreat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тфу чур меня... читаю " Не родись крЫсой" во лол

о точно губка боб!!!! вот его и обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от нечего делать надо менее провакационные темы создавать :D ато народ взбунтуется...революция начнется...анархия(мать порядка мля...)и усе такое(ето усе я почти серьезно написал)

P.S. а воше я ето усю хрень пишу Ыбо разочарован в премьере пиратов по самое немогу(так что пока я злой меня почти нечто неостановит пысать усякую полуосмысленную хрень) :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж эти мои друзья юмористы..

Блин,MaximusGreat в этот раз я говорил на полном серьезе :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема потихоньку становится флудерской(тфу ну и слово...),мне ето реально нравиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так чё с вантуз бобом то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно АПсудить(хотя я особо етот мульт несмотрю...кажется черезчур дедским...есесно имхо) :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губка Боб - жжёт! Помнится проснёшься и смотришь перед походом в технарь... :D :D :D Ну а если серьёзно, чушь редкостная.

Был случай у знакомца 64кб-ый анлим, и в прошлом году, когда вышла 9 рота, он незамедлительно принялся её сливать с инета. По прошествии 3 дней, фильм был скачан. Однако это оказалась не рота а губка Боб, кто-то пошутил типа :censored: ,матерился парень страшно! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друг кот почти 19 большой поклонник губки Боба( друг под укурью ету губку усегда рисует, оч прикольно кстати получается :D )

P.S. кста нече получилось из голимой темы про сериал зделать вполне приличную тему про мульт :buba: :D

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня друг кот почти 19 большой поклонник губки Боба( друг под укурью ету губку усегда рисует, оч прикольно кстати получается :D )

P.S. кста нече получилось из голимой темы про сериал зделать вполне приличную тему про мульт :buba: :D

Губка боб лучший друг рэперов и растаманов! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FangeR- согласен со вторым, насчет реперов несогласен по причине вероисповидания, и партия мне непростит еси соглашусь, да и с работы уволят, жена уйдет, дети отрикутся от оца, бабка ега проклянет, воду горячую отключат, в ад в долгосрочную командировку отправят,... ну и много чего неочень приятного со мной может случится :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут это... не того! Про меня плохого не говорили бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тут это... не того! Про меня плохого не говорили бы :)

Привет. :bye: А мы тут, как раз, о тебе говорим. :D Поддержи разговор. :)

ЗЫ "Клуб" - чушь.

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FangeR- согласен со вторым, насчет реперов несогласен по причине вероисповидания, и партия мне непростит еси соглашусь, да и с работы уволят, жена уйдет, дети отрикутся от оца, бабка ега проклянет, воду горячую отключат, в ад в долгосрочную командировку отправят,... ну и много чего неочень приятного со мной может случится :sad:

Sorry, не хотел задеть и тем паче наслать проклятья. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губка Боб уже становится яблоком раздора <_<

Я как его представитель ответственно вам заявляю: Прекратите сейчас же! ;)

И ещё... на дне океана всё так же спокойно как в Багдаде ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×