Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

Кого форумчане считают лучшим игроком ЧМ?

Рекомендованные сообщения

Знаете просто любопытно узнать, совпадают ли наши мнения с мнением журналистов.

Значит правила такие: Вы пишете свою тройку(первое место=+5, 2-ое=+3, 3-е=+1), а потом мы подсчитаем количество очков каждого игрока и узнаем лучшего

Первый опрос - все игроки ЧМ

Второй опрос - молодые игроки ЧМ

Я начну

ВСЕ ИГОКИ

1 Зизу

2 Каннаваро

3 Рибери

МОЛОДЫЕ ИГРОКИ

1 Бастиан Швайнштайгер

2 Лео Месси

3 Лукаш Подольски

Изменено пользователем Warfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Игроки:

1. Каннаваро

2. Пирло

3. Буффон

Молодые игроки:

1. Подольски

2. Месси

3. Лам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты имеешь против Зидана а? Зидану вон сколько лет и какой он игрок - легенда ,а твой Роналдо ,только финтить и симулировать умеет!!! Подумаешь боднул Итальяшку,я б на тебя посмотрел, если б на тебя такое сказали, футболист!!!

Блин, я же ясно сказал, по поводу беспредельщика - это была шутка; то, что Роналду часто симулирует - не спорю, но все равно он остается моим любимым игроком. Он единственный, кто играет не как все европейцы. Его стиль мне чем-то напоминает бразильцев, хотя они так часто не летают :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я же ясно сказал, по поводу беспредельщика - это была шутка

Ничего себе у тебя шуточки <_< , ладно проехали!!! :drinks:

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зидану давно на пенсию пора

А твоему Роналдо по ушам за симуляцию :warning2: ,и для особо одаренных он уже на пенсии,или по крайней мере ушел из большого спорта,и будет тренером в отличии от некоторых!!! :fool:

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зидану давно на пенсию пора

Вот в этом я с тобой не согласен. А точнее я даже очень расстроен, что он ушел из футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Криштиану Роналду мне после Чемпионата Мира совсем разонравился! И этими его высказываниями, что он хочет в Реал (Реал - мой нелюбимый клуб) и этими его детскими слезами на глазах... ну не мужик он и всё тут... не зря у геев - он один из секс-символов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вспомни, как французы плакали, когда проиграли итальянцам: ты хочешь сказать, что они тоже не мужики ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вспомни, как французы плакали, когда проиграли итальянцам: ты хочешь сказать, что они тоже не мужики ?!

А ты бы не плакал если бы дошел до финала,и очутился в полной ж**е из-за одного игрока (Трезеге)!!! :fool:

И типа ты некогда в жизни не плакал??? И если плакал это значит что ты не мужик???

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вспомни, как французы плакали, когда проиграли итальянцам: ты хочешь сказать, что они тоже не мужики ?!

Во всех финалах и других очень важных матчах мужчины плачут... причём тут это? Все дети как дети, но этот :shok: плачет как девчонка :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Криштиану Роналду мне после Чемпионата Мира совсем разонравился! И этими его высказываниями, что он хочет в Реал (Реал - мой нелюбимый клуб) и этими его детскими слезами на глазах... ну не мужик он и всё тут... не зря у геев - он один из секс-символов :)

интересно и гдеже ты эту информацию нарыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно и гдеже ты эту информацию нарыл

Я кстати тоже такого не слышал, правда я и не особо слушал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех финалах и других очень важных матчах мужчины плачут... причём тут это? Все дети как дети, но этот :shok: плачет как девчонка :smile:

Поддерживаю и полностью с тобой согласен!!! "плачет как девчонка" <<< Верно подметил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех финалах и других очень важных матчах мужчины плачут... причём тут это? Все дети как дети, но этот :shok: плачет как девчонка :smile:

интересно! Как ты догадваещся как он плачет??? Как девачка или как мальчик, опыт у тебя наверно большой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати тоже такого не слышал, правда я и не особо слушал :)

Ну тогда и не поддакивай S@S™'у :big_boss: !!! А инфа из достоверных источников (откуда надо)!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×