Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Hunter2687

Soul Gambler

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, 2D

Разработчик: Tlцn Studios

Издатель: Gamestorming

Дата выхода: 1 августа 2013

Сайт игры: https://www.soulgambler.com/?language=eng

Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=262639953

Spoiler

Игра представляет собой интерактивный комикс, в основу геймплея положены диалоги.

Главный герой - обычный парень по имени Фауст, который однажды встречает загадочную женщину, предложившую ему исполнение желаний, а взамен попросившую такую мелочь, как душу. Каждое исполненное желание забирает часть души. От того как вы распорядитесь своими желаниями и душой, зависит как развитие сюжета, так и финал.

Товарищи, сделайте пожалуйста русик :smile:

Перевод игры: http://cotranslate.net/translations/texts/12664

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/54202/

Прогресс перевода на нотабеноид: 26.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за движок? Есть ресы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за движок? Есть ресы?

Честно говоря, походу, она браузерная.

Вот все файлы игры: https://yadi.sk/d/X1QWxiCqZi5Da

Правда, сейчас загрузил в стиме игру и она не запускается. В сообществе пишут, что так почти у всех. Надо ждать патч.

Изменено пользователем Hunter2687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я погорячился с созданием темы. Почитал фейсбук разрабов, сейчас в стиме ранний доступ (деньгу на разработку зашибают). Полную версию на Рождество обещают. А если учесть, что в Португалии католики в большинстве, то к 25 декабря.

Haoose , что-то как-то сомнительно, что там весь текст, ибо тут в разы больше текста, чем в том файле

Вообще в браузерной системе немного иначе текст прячут, там как правило его разбрасывают по разным текстовикам и делают скрипт с сылками. Но это личное наблюдение \ догадки, возможно я ошибаюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Hunter2687 он тебе к примеру написал несмотря ресы. В папке chapters там в названиях смотри ..._localized.js. Можно пока шрифты сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа португальская версия того, как всё должно было произойти с Фрэйзером в тематическом фильме? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar,

Ага, нашел. Там получается 3056 строк.

А есть вероятность, если в папке "fonts" заменить на русскоязычные версии шрифтов, то в игре это прокатит без лишнего геморроя со скриптами?

Вы уж простите, я в этом деле полный ноль. Вот если надо в aegisub, то всегда пожалуйста)

Guron4ik, скорее ближе к фильму, чем к Гёте. Хотя, авторы позиционируют игру, как переосмысление как раз трагедии на современный лад)

PS Игру таки запустил. Нынешняя версия только на IE 10 работает (у меня вообще 9 стоял). Так что сейчас хотя бы что-то проверить можно)

И еще игра на пират Бей есть

----------

UPD:

И тут рамки под текстом сами хотя бы растягиваются)

26f34a88d710c9e2e14af8011d3f9622.jpeg 75d72eef682676f48717341acb60bfd2.jpeg

Изменено пользователем Hunter2687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makc_ar,

А есть вероятность, если в папке "fonts" заменить на русскоязычные версии шрифтов, то в игре это прокатит без лишнего геморроя со скриптами?

Измени диалоги на русские и глянь, а вот шрифт https://yadi.sk/d/5E5KuqxfZjjF2 на быструю сделал для сабов. Генерируй в другие форматы его тут

http://www.font2web.com/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тему открытую или закрытую создавать?

Если хочешь ПРОМТ то открытый.

Кстати в папке images есть текстуры по мелочи. Отбери все текстуры, которые с текстом и кинь их сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      Retrace The Light

       
      Дата выхода: 20 ноя. 2025г Разработчик: Xiaming Game Издатель: Xiaming Game Жанр: Экшен, РПГ Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2179370/Retrace_the_Light/
      Главная фишка Retrace the Light — способность манипулировать временем. Герой оставляет за собой след света, по которому может мгновенно вернуться, чтобы избегать атак врагов, телепортироваться через препятствия и решать пространственные головоломки. Игроков ждут динамичные сражения, семь боевых модулей и двадцать дополнительных улучшений для настройки стиля боя, схватки с гигантскими механическими боссами и пять альтернативных концовок, зависящих от принятых решений.
      Машинный перевод steam v1.1.2686 https://drive.google.com/file/d/1S7ofVlpxHndIwsIwZFp5rVjZThNUubtf/view?usp=sharing



       
       
    • Автор: tishaninov

      Описание игры:

      Название: Bendy and the Dark Revival
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Хоррор, Экшен
      Разработчик: Joey Drew Studios
      Издатель: Joey Drew Studios
       
      Описание русификатора:

      Версия русификатора: 1.0
      Формат локализации: текст (интерфейс, субтитры, меню), текстуры, 3D-модели, шрифты и озвучка
      Год выпуска: 2025
      Ставится на версию: последняя на момент выхода локализации (1.0.4.0332 для Steam)
      Платформы: PC  
      Инструкция по установке:
      [STEAM]
      Внимание! Запуск установщика может занять некоторое время.
      Скачать установщик по ссылке ниже Запустить BATDR_RUS_Installer.exe Поэтапно переходить по разделам установщика (на второй странице нужно ПРОЧИТАТЬ и ПРИНЯТЬ условия лицензионного соглашения)
      ******В программе АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТИ ИГРЫ****** Дождаться окончания установки В настройках игры выставить “Русский” в строке с языком текста Наслаждаться локализацией [Примечание] Русификатор не тестировался на версии игры из Microsoft Store. На GOG-версии - не работает (планируемое время изучения вопроса и создания специальной сборки под неё - 2026 год)
      СКАЧАТЬ
      (УСТАНОВЩИК)
      - Google Диск
      - pCloud


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×