Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

VoidExpanse

Рекомендованные сообщения

10135.png

VoidExpanse

Жанр: Action RPG / Sci-Fi / top-down / open world / single & multiplayer

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: AtomicTorch Studio

Дата выхода: 2 апреля 2014 года (альфа-версия)

Сайт игры: voidexpanse.ru

Сайт игры: voidexpanse.com [EN]

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

VoidExpanse – это космическая научно-фантастическая игра от отечественных разработчиков с открытым миром и прямым управлением, где вы вольны стать пилотом собственного звёздного крейсера и попытаться достичь успеха в суровой реальности будущего.

VoidExpanse доступна в версиях для PC, Mac и Linux.

Исследуйте просторы процедурно генерируемых галактик, добывайте астероиды в поисках ценных ресурсов, грабьте космические караваны и сбывайте нажитое на торговых станциях! Оснащайте ваш корабль мощным вооружением и секретными устройствами, выполняйте сложные задания, вступайте во фракции, развивайте персонажа разнообразными навыками из обширного древа умений. Станьте настоящим асом в борьбе с враждебными пришельцами, наёмниками и пиратами! Запускайте свой сервер и играйте с друзьями!

Всем привет! Надеюсь, кто-то ещё меня помнит - несколько лет назад мне довелось дослужиться на этом форуме до Супермодератора, я помогал в народных локализациях в качестве программиста и переводчика. Это довольно сильно повлияло на мою будущую жизнь - я решил реализовать себя в геймдеве... и вот я здесь! Представляю проект, в который вложил душу!

В данный момент VoidExpanse вышел на финишную прямую к бета-версии, выходу на Steam (пройден Greenlight!) и других площадках. Буду рад вашим отзывам, предложениям, объективной критике. Чтобы зажечь обсуждение, налетайте-разбирайте 250 подарочных кодов (КОДЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО)!

greenlight.jpgМы прошли Steam Greenlight!

header.jpg <-- СТРАНИЦА ИГРЫ В STEAM

Дата выхода игры будет анонсирована 16 марта 2015!

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, взял код 154. код BE75-DA73-2B6C-457B-81DB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10142.png

По состоянию на вчерашний день у нас было 50% голосов от нужного числа для попадания в Steam Greenlight Top 100 (откуда даётся зелёный свет на прохождение в Steam).

Старт - как нам кажется, просто потрясающий, даже на фоне именитых конкурентов. Мы не ожидали такой мощной поддержки, в том числе от пользователей с ZoG!

Но дальше ещё нужно набрать как минимум столько же голосов, а темп снизился в несколько раз. Это обычное дело (кстати 45% зашедших проголосовали "No", это тоже обычное дело - в среднем по Steam Greenlight так голосуют вообще в 48% случаев), и у нас в запасе ещё около трёх недель. Но ваша поддержка и поддержка ваших друзей нам не помешает! Пожалуйста, поделитесь с друзьями в Steam информацией о нашей игре - для этого нужно на странице игры нажать Поделиться -> Поделиться в Steam.

Благодарим за поддержку!

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял ключ 894E-E3EE-6ABC-4655-868D

Огромное спасибо! :happy:

В грин лайте поддержал.

Изменено пользователем CrazyBanana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Поделитесь ключиком пожалуйста, игра очень сильно понравилась (посмотрел обзор от Хага)

Лайк уже поставил )), надеюсь на чудо (Ключик) и еще раз на чудо (Ключик)! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коды закончились.

Ожидайте анонса новых раздач! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы рады объявить о выходе обновления - VoidExpanse v0.9.6c (пока версия экспериментальная).

В этой версии мы постарались учесть все замечания игроков и значительно оптимизировали производительность и потребление памяти, улучшили фоны (теперь у нас красивые звёзды!), добавили один новый крейсер (тяжёлый с ракетными слотами III класса), хорошо поработали над музыкальным сопровождением. Полный список изменений здесь (англ). Играйте и пишите отзывы!

Так же наша кампания на Steam Greenlight набрала уже 90% от требуемого количества голосов! Но темпы голосования значительно замедлились... так что нам нужна помощь :-). В случае успешного прохождения Steam Greenlight мы сразу сделаем локализацию на русский язык!

Продолжаем раздачу подарочных кодов! Добавлено 50 новых кодов!

Пишите отзывы и голосуйте на Steam! Успех игры - в ваших руках.

P.S. Если вы уже проголосовали, не забудьте нажать "Поделиться" - это очень здорово поможет нам!

10143.jpg

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, за ваши раздачи.Забрал 223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим-посмотрим, что за весчь) взял 230-ый.

Загрузка выше 100 kb/s не подымается, что за напасть.

Изменено пользователем ISYD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал #233, спасибо. Жду скорейшего прохождения гринлайта и локализации, т.к. игра уже выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • да не, потом — врублю , как обычно, квн на Москву и начнет фурыкать, почти наверняка. Просто в первый раз такую странную фигню встретил.
    • в теории да, добавляет. На практике же далеко не всегда, проходил как-то новую трилогию Shadow Warrior, так вторую часть дропнул, потому что там убогие и безвкусные локации, а таковые они потому, что генерируются, все-таки в ряде случаев ручная работа лучше генератора. С ужасом жду времен, когда разрабы в большинстве новых игр начнут генерировать локации нейронкой, абсолютно не парясь логикой при расстановке предметов окружения, монстров и геометрией уровня.
    • Просмотрел — “Фонари”. Ожидал нечто вроде мое кунг фу лучше  мой фонарь длиннее твоего , но оказалась Драма , в основном драма, частично детектив с интригой. Фантастики и прочего — минимум. И на редкость вышло неплохо , очень даже. Формат сериала идет на пользу нестандартным подходам для решений на базе комиксов.
    • Suikoden: The Anime

      Производство: Япония
      Жанр: Action Adventure Fantasy
      Сезон: осень 2026  Тип: ТВ 24 эпизода
      Студия: KONAMI animation
      Фантазии Речных заводей — русский трейлер (ОСЕНЬ 2026) Suikoden  
    • Я видел их перевод, но цена за него, конечно,  моё почтение. Учитывая что текста здесь и не так много, тупо греют гоев.
    • @Godcoin оставь) может кто-то ещё захочет сделать) @LoneWarrior так когда первую версию то делали)) там скорее всего диплом был перевод теперь лучше чем у ЖРПГАРКАНИИ Он бы это назвал “ремейк” перевода и повторно бы начал продавать))
    • Перевод, если что, я сделал за один вечер через DeepSeek. По сути, я взялся за него из-за того, что в предложенном переводе столкнулся с проблемой: сломаны триггеры найма Леона за Клода. Если кто-то хочет поправить перевод или сделать свой вариант, используя другую ИИ, могу дать ссылку на дескриптор для игры.
    • Исследуем Камчатку в новой российской игре "Северный путь: Новые земли"
    • Orbitals
      Как It Takes Two, но в стиле ретро-аниме I Обзор ORBITALS I Битый Пиксель
    • @Фри  К слову, у меня игра, видимо, с какой-то раздачи есть. Опция “установить” имеется в стиме. Три буквы и тому подобное отсутствует в системе. Стим регион РФ. Попробуй через стимдб закачку начать что ли, если прям поиграть охота в стиме в это.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×