Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

VoidExpanse

Рекомендованные сообщения

10135.png

VoidExpanse

Жанр: Action RPG / Sci-Fi / top-down / open world / single & multiplayer

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: AtomicTorch Studio

Дата выхода: 2 апреля 2014 года (альфа-версия)

Сайт игры: voidexpanse.ru

Сайт игры: voidexpanse.com [EN]

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

VoidExpanse – это космическая научно-фантастическая игра от отечественных разработчиков с открытым миром и прямым управлением, где вы вольны стать пилотом собственного звёздного крейсера и попытаться достичь успеха в суровой реальности будущего.

VoidExpanse доступна в версиях для PC, Mac и Linux.

Исследуйте просторы процедурно генерируемых галактик, добывайте астероиды в поисках ценных ресурсов, грабьте космические караваны и сбывайте нажитое на торговых станциях! Оснащайте ваш корабль мощным вооружением и секретными устройствами, выполняйте сложные задания, вступайте во фракции, развивайте персонажа разнообразными навыками из обширного древа умений. Станьте настоящим асом в борьбе с враждебными пришельцами, наёмниками и пиратами! Запускайте свой сервер и играйте с друзьями!

Всем привет! Надеюсь, кто-то ещё меня помнит - несколько лет назад мне довелось дослужиться на этом форуме до Супермодератора, я помогал в народных локализациях в качестве программиста и переводчика. Это довольно сильно повлияло на мою будущую жизнь - я решил реализовать себя в геймдеве... и вот я здесь! Представляю проект, в который вложил душу!

В данный момент VoidExpanse вышел на финишную прямую к бета-версии, выходу на Steam (пройден Greenlight!) и других площадках. Буду рад вашим отзывам, предложениям, объективной критике. Чтобы зажечь обсуждение, налетайте-разбирайте 250 подарочных кодов (КОДЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО)!

greenlight.jpgМы прошли Steam Greenlight!

header.jpg <-- СТРАНИЦА ИГРЫ В STEAM

Дата выхода игры будет анонсирована 16 марта 2015!

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10146.jpg

Игра успешно прошла Steam Greenlight и скоро появится в продаже! Оригинальный блог пост: тут!

На момент прохождения игра была на 30-м месте с порядка 8500 прогосовавших за. Это было бы не невозможно без поддержки коммьюнити - отчасти благодаря ZoG. Всем спасибо!

Процесс перевода игры на русский язык уже кипит! Так же работаем над интеграцией платёжного агрегатора для покупки игры с использованием сервиса Яндекс.Деньги, WebMoney, банкоматов и банковских карт отечественных банков.

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Надеюсь игру ждёт заслуженный коммерческий успех.

А есть уже какие-нибудь примерные, запланированные, сроки, когда игра появится в стиме. И это будет сразу релиз или ранний доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно хочу приобрести VoidExpanse, но у меня есть только ВебМани, пробовал на пейпал перевести деньги, через сутки они вернулись обратно, уже мозг кипит не могу больше настраивать пейпал. Кто то может помочь ? Сил нет ждать стим версию :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безумно хочу приобрести VoidExpanse, но у меня есть только ВебМани, пробовал на пейпал перевести деньги, через сутки они вернулись обратно, уже мозг кипит не могу больше настраивать пейпал. Кто то может помочь ? Сил нет ждать стим версию :-)

Самый простой способ, без заморочек. Qiwi Visa, здесь вся инфа - https://visa.qiwi.ru/qvc/help.action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть уже какие-нибудь примерные, запланированные, сроки, когда игра появится в стиме. И это будет сразу релиз или ранний доступ?

Точно пока не известно:

1. нужно выполнить все юридические формальности.

2. подготовить крупное обновление игры (добавить локализацию (на русский язык и не только), автопилот и другие необходимые возможности);

3. выбрать хорошее время для релиза на Стиме.

Планируем успеть до нового года, и да, хотим выпускать уже официальный релиз (версия 1.0).

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости кратко. Верной дорогой движемся к релизу на Steam!

Выпустили версию 0.10.3 с рядом нововведений и улучшений. Теперь в игре есть женские персонажи, внутри и между системами можно перемещаться в режиме автопилота, на карте системы можно ставить метки (и видеть их на карте галактики в описаниях звёздных систем), известные баги пофикшены, а скриптовое API существенно улучшено!

Так же мы запустили русский сайт игры.

Работаем над локализацией, квестами (несколько новых сюжетный линий и концовки), крафтингом и другим функционалом.

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости кратко: активно работаем над локализацией игры и интеграцией Стима!

10156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет от команды разработчиков!

Вчера мы выпустили обновление игры, в которой доступна локализация на русский язык.

Переведено почти всё, кроме квестов и диалогов - оказалось, что это огромная часть игры (количество текста, суммарно включая описания предметов-скиллов и интерфейс, составляет около 450 кбайт), но теперь нам помогают переводчики из ENPY Studio (оф.сайт, подфорум на ZoG) и вы можете ожидать идеально переведённую русскую версию игры!

P.S. Релиз ожидается зимой, после Нового года.

P.P.S. Несколько новых скриншотов.

10165.png

10166.png

10159.png

10162.png

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вступить во фракцию ? у меня задание такое, но перехожу во вкладку фракции, а вступить не могу, выбрать каждую фракцию могу, но кнопки вступить нету. Может кто в курсе, как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вступить во фракцию ? у меня задание такое, но перехожу во вкладку фракции, а вступить не могу, выбрать каждую фракцию могу, но кнопки вступить нету. Может кто в курсе, как ?
Хороший вопрос! Вступить во фракцию можно только пообщавшись с рекрутёром и узнав об условиях вступления. Как правило, рекрутёр направляет к ответственному за приём новобранцев члену фракции, а тот уже требует доказать, что вы достойны вступления! Для этого нужно выполнять задания других членов этой фракции (с этой и соседних станций), заручиться их поддержкой. В общем, кто играл в Готику, того ждёт дежавю ;-).

А вкладка фракции нужна только для того, чтобы смотреть отношения между фракциями и вашим персонажем. Мы постараемся сделать как-то более понятным тот нюанс, что это окно только для просмотра отношений, а не для вступления.

Русская версия на подходе, будет понятней :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VoidExpanse переходит в бету!

10167.jpg

И у вас есть последний шанс успеть приобрести игру всего за $9.99 USD!

VoidExpanse наконец-то получает статус беты! Игра уже достаточно долгое время доступна в виде стабильной версии, все планируемые функции реализованы, но мы всё равно придерживали её в статусе "альфы" и активно совершенствовали. Но теперь, когда игра очень скоро попадёт на виртуальные полки магазина Steam — настало самое время для беты!

Это значит, что игра теряет свой статус "раннего доступа" и будет продаваться по полной цене в $14.99 USD, так что если вы подумывали приобрести ее, то сейчас самое время! Ровно через неделю мы обновим страницу в официальный магазине AtomicTorch.com, установив полную цену игры в размере $14.99 USD, но пока вы всё ещё можете успеть приобрести игру по прежней цене $9.99 USD. Так же, все покупатели (и получатели подарочных кодов), бесплатно получат ключи для активации игры на Steam — поэтому вы ничего не теряете, покупая игру напрямую у нас. Как уже было сказано, мы обновим наш магазин ровно через неделю, так что поторопитесь, пока еще есть время :).

Пока мы не можем сказать, какая цена игры будет в рублях — мы все еще решаем вопрос со Steam о лучших условиях для отечественных игроков, особенно учитывая курс доллара — но, в любом случае, покупая игру непосредственно у нас, вы оказываете особую поддержку AtomicTorch Studio!

Некоторые из вас так же интересуются, какие у нас планы на будущее, но тут все просто — мы бы очень хотели продолжать заниматься игрой и после релиза и мы планируем делать это до тех пор, пока вам интересна наша игра!

Ну и последнее — мы всей командой AtomicTorch Studio хотели бы вам всем сказать большое спасибо за вашу поддержку! Будем продолжать трудиться и радовать вас своими играми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже интерестно, у меня есть два вопроса : Правильно ли я понял, что те кто получил ключ на раздаче "безвозмездно", получат ключ и для Steam ? И будет ли завезен русссик на бете, или нужно ждать релиза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это уже интерестно, у меня есть два вопроса : Правильно ли я понял, что те кто получил ключ на раздаче "безвозмездно", получат ключ и для Steam ? И будет ли завезен русссик на бете, или нужно ждать релиза ?
на оба вопроса ответ да. Ключ для Стима уже скоро можно будет получить в личном кабинете на нашем сайте. Русская версия будет доступна сразу с выходом беты на Стим. Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на оба вопроса ответ да. Ключ для Стима уже скоро можно будет получить в личном кабинете на нашем сайте. Русская версия будет доступна сразу с выходом беты на Стим.

Спасибо, это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×