Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

VoidExpanse

Рекомендованные сообщения

10135.png

VoidExpanse

Жанр: Action RPG / Sci-Fi / top-down / open world / single & multiplayer

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: AtomicTorch Studio

Дата выхода: 2 апреля 2014 года (альфа-версия)

Сайт игры: voidexpanse.ru

Сайт игры: voidexpanse.com [EN]

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

VoidExpanse – это космическая научно-фантастическая игра от отечественных разработчиков с открытым миром и прямым управлением, где вы вольны стать пилотом собственного звёздного крейсера и попытаться достичь успеха в суровой реальности будущего.

VoidExpanse доступна в версиях для PC, Mac и Linux.

Исследуйте просторы процедурно генерируемых галактик, добывайте астероиды в поисках ценных ресурсов, грабьте космические караваны и сбывайте нажитое на торговых станциях! Оснащайте ваш корабль мощным вооружением и секретными устройствами, выполняйте сложные задания, вступайте во фракции, развивайте персонажа разнообразными навыками из обширного древа умений. Станьте настоящим асом в борьбе с враждебными пришельцами, наёмниками и пиратами! Запускайте свой сервер и играйте с друзьями!

Всем привет! Надеюсь, кто-то ещё меня помнит - несколько лет назад мне довелось дослужиться на этом форуме до Супермодератора, я помогал в народных локализациях в качестве программиста и переводчика. Это довольно сильно повлияло на мою будущую жизнь - я решил реализовать себя в геймдеве... и вот я здесь! Представляю проект, в который вложил душу!

В данный момент VoidExpanse вышел на финишную прямую к бета-версии, выходу на Steam (пройден Greenlight!) и других площадках. Буду рад вашим отзывам, предложениям, объективной критике. Чтобы зажечь обсуждение, налетайте-разбирайте 250 подарочных кодов (КОДЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО)!

greenlight.jpgМы прошли Steam Greenlight!

header.jpg <-- СТРАНИЦА ИГРЫ В STEAM

Дата выхода игры будет анонсирована 16 марта 2015!

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, взял код 154. код BE75-DA73-2B6C-457B-81DB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10142.png

По состоянию на вчерашний день у нас было 50% голосов от нужного числа для попадания в Steam Greenlight Top 100 (откуда даётся зелёный свет на прохождение в Steam).

Старт - как нам кажется, просто потрясающий, даже на фоне именитых конкурентов. Мы не ожидали такой мощной поддержки, в том числе от пользователей с ZoG!

Но дальше ещё нужно набрать как минимум столько же голосов, а темп снизился в несколько раз. Это обычное дело (кстати 45% зашедших проголосовали "No", это тоже обычное дело - в среднем по Steam Greenlight так голосуют вообще в 48% случаев), и у нас в запасе ещё около трёх недель. Но ваша поддержка и поддержка ваших друзей нам не помешает! Пожалуйста, поделитесь с друзьями в Steam информацией о нашей игре - для этого нужно на странице игры нажать Поделиться -> Поделиться в Steam.

Благодарим за поддержку!

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял ключ 894E-E3EE-6ABC-4655-868D

Огромное спасибо! :happy:

В грин лайте поддержал.

Изменено пользователем CrazyBanana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Поделитесь ключиком пожалуйста, игра очень сильно понравилась (посмотрел обзор от Хага)

Лайк уже поставил )), надеюсь на чудо (Ключик) и еще раз на чудо (Ключик)! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коды закончились.

Ожидайте анонса новых раздач! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы рады объявить о выходе обновления - VoidExpanse v0.9.6c (пока версия экспериментальная).

В этой версии мы постарались учесть все замечания игроков и значительно оптимизировали производительность и потребление памяти, улучшили фоны (теперь у нас красивые звёзды!), добавили один новый крейсер (тяжёлый с ракетными слотами III класса), хорошо поработали над музыкальным сопровождением. Полный список изменений здесь (англ). Играйте и пишите отзывы!

Так же наша кампания на Steam Greenlight набрала уже 90% от требуемого количества голосов! Но темпы голосования значительно замедлились... так что нам нужна помощь :-). В случае успешного прохождения Steam Greenlight мы сразу сделаем локализацию на русский язык!

Продолжаем раздачу подарочных кодов! Добавлено 50 новых кодов!

Пишите отзывы и голосуйте на Steam! Успех игры - в ваших руках.

P.S. Если вы уже проголосовали, не забудьте нажать "Поделиться" - это очень здорово поможет нам!

10143.jpg

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, за ваши раздачи.Забрал 223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим-посмотрим, что за весчь) взял 230-ый.

Загрузка выше 100 kb/s не подымается, что за напасть.

Изменено пользователем ISYD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал #233, спасибо. Жду скорейшего прохождения гринлайта и локализации, т.к. игра уже выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Верю, что есть какие-то альтернативные варианты по оптимизации вставки перевода или шрифтов, но делаю пока так как умею, частенько все вручную вставляю в ассеты или бандлы
    • Обновление перевода до версии 1.02.

      Благодаря конкурсу "Найди ошибку", а также дополнительной вычитке, мы сделали множество исправлений во всём тексте игры. Теперь наш перевод стал ещё лучше. Тем не менее, версия 1.02 всё равно появится в нашем следующем конкурсе "Найди ошибку 2", а за каждое найденное замечание будет начисляться повышенное количество баллов. Если вы хотите принять в нём участие, то можете приступать к поиску ошибок прямо сейчас, играя в этот обновлённый перевод. Напоминаем, что конкурс будет проводиться в нашем отдельном сообществе Temple of Tales Quiz, а о точной дате его проведения мы сообщим позже. Все ссылки по скачиванию русификатора обновлены в шапке темы. Скачать перевод можно на нашем сайте здесь:
      https://temple-tales.ru/translations_topps1.html Наше сообщество по конкурсам:
      https://vk.com/temple_of_tales_quiz

      Список изменений:
      - Внесено более 400 правок
      - Откорректированы переносы строк описаний предметов

      P.S.: @al79spb теперь у тебя всё в порядке с текстурой логотипа по пикселям?
      -------------------------------------------------------------------------------- ⭐ Если вы хотите поддержать нас, получить доступ к ранним сборкам
      наших переводов или другим бонусам, то сделать это можно через подписки:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_quiz
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_music
      Boosty: https://boosty.to/temple-tales ⭐ Альтернативный способ поддержки:
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
    • Можно всё сделать патчерами вставкой в архивы локализационных файлов и шрифтов.
      Можно даже текст на автомате обновлять внося поверх перевод.
      И даже переводить новый, делать соотношений изменений, если очень захочется, через api, это уже верх.
    • кому интересна 3-4  часть, есть такой результат, шрифт какой-то подрубился для всего текста, но не те, что в оригинале. Шрифты в .uasset как их лучше сделать? 
      Вот шрифты https://workupload.com/file/vcTFptxbXMM попробовал взять их с 1+2 части потому что внутри похоже. не подхватывает.
    • @Ratfell ну тут юнити один апдейт и все ломается
    • @Chillstream Вот как куб начинает пожирать эти сферы в катсцене, на второй сфере вылетало
      Ну версию стима я выбрать не смогу, он ж сам ставит последнюю
    • @Ratfell тут же у тебя вылетает? https://disk.yandex.ru/i/kzU8_KAFCXCVUg
    • Классная игра. К сожалению ее комьюнити дохлое 
    • попробую сейчас сам туда дойти вроде не далеко он моего сохранения короче незнаю, но походу проблема у тебя в клиенте версия другая или сейчас другая, но вот я дошел до твоего момента проскипал все диалоги и всё норм плюс я еще для свитч версии делал, там бы точно уже бы написал что есть проблема, это место не далеко находится от начала
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×