Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Legend of Korra

Рекомендованные сообщения

The Legend of Korra

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: PlatinumGames

Издатель: Activision

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетно смотрится, но очень не хватает пафасно-зрелещьных техник изменяющих ландшафт, что бы можно было тягаться с последними 3-мя (ну или 4-мя) играми по Наруте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачетно смотрится, но очень не хватает пафасно-зрелещьных техник изменяющих ландшафт, что бы можно было тягаться с последними 3-мя (ну или 4-мя) играми по Наруте.

Это да, но зачем им соревноваться с Наруто? Все кто знает этот мульт - полюбому купят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому, что вот в данный момент (может после релиза что изменится, как ни как сами PlatinumGames разрабатывают) The Legend of Korra можно посоветовать только детям и поклонникам мультика. А последние части Наруты порадуют не только поклонников сериала, но и большинство игроков, которые не брезгуют аниместилем "рисовки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и делает хорошая студия, но выглядит как-то простовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для фанатов же по лицензии, много денег не стали давать. Ну грит будет крышеснос от финального босса, в MGR так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но в стиме ничего по игре нет, а она выходит послезавтра. Кстати, у игры же не будет субтитров русских? Я бы поучаствовал в переводе, если что.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, но в стиме ничего по игре нет, а она выходит послезавтра. Кстати, у игры же не будет субтитров русских? Я бы поучаствовал в переводе, если что.

http://store.steampowered.com/app/281690/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рисунок то норм, зачем они его так вытянули, другой вопрос.

titleleg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destuctoid - 7/10

"Неплохой проект, который определенно найдет себе аудиторию почитателей. Возможно, у The Legend of Korra: The Game низкая реиграбельность, игра получилась слишком короткой и страдает другими проблемами, которые сложно не заметить, но играть все равно весело".

IGN - 4,2/10

"Новинка вряд ли понравится молодым фанатам Корры, так как у игры довольно высокая сложность и слабая подача истории. Проект не может похвастаться очарованием оригинального сериала. В то же время, The Legend of Korra: The Game невозможно поставить в один ряд с хорошими играми жанра вроде Batman: Arkham City, Middle-Earth: Shadow of Mordor или той же Bayonetta 2, разрабатываемой также Platinum Games".

GameSpot - 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть студия LE-Production, занимающаяся озвучкой сериала, они не против сделать озвучку и игры. Вопрос вот в чем: Насколько трудно извлечь диалоги из игры, а затем заменить их на русскую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена в PSN всего то 750р на каждую из консолей. Так что даже разработчики не позиционируют ее как полноценный большой продукт, что в принципе может оправдать низкие оценки.

Вот бы разработчики Трансформеров, пауков и прочей дряни так же понимали, что делают не игру за 2000-3000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Казан не фпс, а дальше твои невнятные коляки не читал.)
    • Мортал шел 2 — чистый сосалик. Они мне не нравятся. Онимуша нечто иное. И, судя по отзывам, не такой уж он и легкий. Без проблем, не буду напоминать. Но и ты завязывай с самоистязанием. Если неудобно пользоваться дневайсом — не пользуйся. 
    • Я на счёт всяки fps уже объяснял, что не стану в них иа м Ивана ака какая-то лееока. Я закаа специальный столик укий лёгкий спецаапо по КМ. Будет изготовлен через месяц, от того и спросил по поводу комп кресла, а все сразу начали деватьсячя какие-то стулья подсовыватс с хер пойми чем в середине и т.    А мне и правда, уно вырать удобные комп кресло чтобы все там ре гулировалос иьвоощеьччтобыы было комфортно, а от вас одни только шуточки. Можно узнать почему настолько интересен, овнонеоычный соулс, овно непро стой. Мне кажется. Онимушатос ней все и так ясно не сказал бы что сложная. Моет део ав этом? )) Не напоминай.     Пожалуйста, очень про шу всех -не упоминайте и не вспоминайте.  
    • Что нашел на ЯМ и Плати из выгодно) . Blade Runner: Enhanced Edition                      85 р Turok 1                                                                  90р Turok  2                                                                 120р System Shock: Enhanced Edition                      85р Saviorless                                                              72р Phantom Breaker: Omnia                                    70р Empire of Sin                                                        100р Black Book                                                             125р Daymare: 1998                                                        50р Destroy All Humans                                             200р BioShock Infinite                                                   195р    
    • Клавиатура у него уже есть, осталось поделится своим опытом правильной упаковки и отправки хрупких товаров с не снимающимися ножками с мистером Фри и его проблема в недостатке котиков сразу решится.) Ты еще дополнение к Дум не прошел, а вообще думаю нужно тебе Казана до пройти сперва.)
    • если есть ещё идеи кидай постараюсь добавить
    • Учитывая, что мне Мортал шел 2 неинтересен от слова совсем, я бы начал с Онимуши. 
    • Trails in the Sky 2nd Chapter
      Новости по переносу/переводу, а также важный опрос!
    • Пока нет но в обновлении постараюсь добавит   обожаю экспертов с дивана,ты сам ответил на свой же вопрос  Ты внимательно читал название и описание программы? Это менеджер ИИ, то есть озвучка без участия человека. Программа может как укладываться в тайминг, так и забить на него и озвучивать как есть. Например, я сейчас делаю озвучку игры прогой, там 237010 файлов, что 357 часов диалогов. В одну каску проверять каждый диалог? Или его озвучку? Чувак, это нейроперевод. Раз такой умный, сделай лучше.
    • Как вы думаете, стоит начать с Онимуши или с Моrtal shell2?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×