Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

action Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендованные сообщения

А как скрины только на fat флешку можно сливать чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как скрины только на fat флешку можно сливать чтоле?

Только с fat дружит PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не пойму почему братцы дрейфусы постоянно пытаются двигать балки мимо которых они могут пролезть (исходя из моего глазомера) это собственно многих игр болячка, разве так трудно сделать проход по уже, чтобы он выглядел непролазным без убирани загородившего его предмета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне управление джипом не очень понравилось.

Как-то слишком реалистично)

Катается как масло по сковородке, страшно сильно разгонаться чтоб экшон был.

И убегание от грузовиков тут прямо в апогее)

В каждой же части подобное было нет?

Правда броневик, который наверняка выдерживает прямые попадания из рпг

рассыпающийся от пистолетных пулек как-то стремно смотрится.

Во второй хоть калаш был, там пули то огого.

Но это уже придирки.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прикупил игру...красиво во всех отношениях.

Но возник закономерный вопрос: это только начало в прогрессе PS 4 , или уже ее максимум?

Если начало, и народ научился работать с данным железом, то класс, ибо ожидаю продолжения и выжимания соков из коробки , как сделал The Last of Us с PS 3.

Но если это ее максимум: печаль/ беда, ибо графонистые игры ( не хуже Анча) на ПК уже есть, и дальше, с появлением видях паскаля, будет только лучше, на сколько понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз,

я бы не сильно расстроился если игры с таком графоном выходили еще хоть лет 5.

Разного жанра и все такое.

Главное чтобы все были также проработаны.

Что на пк что на консолях.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хз,

я бы не сильно расстроился если игры с таком графоном выходили еще хоть лет 5.

Разного жанра и все такое.

Главное чтобы все были также проработаны.

Что на пк что на консолях.

Как бы тут были сравнения с той же( тем же?) Rise of Tomb reider...вопросы где лучше: крайне спорные...

Если это максимум консолей, и норма на игровом ПК, то через год, как минимум, это перестанет реально радовать глаз и станет именно нормой.

Вы же говорите о 5и годах...

Через 5 лет это станет уже " так себе", с учетом выхода видюх паскаля и возможносткй ПК, хотя и так уже ПК урывает " новое поколение ящиков" выходом на нем игр и некоторых экзов от тех же Майков (Gears of war в 4К тому пример).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я люблю разговоры о графоне от деградантов... Графон почти 10 лет меняется лиш в деталях. Меняется анимация и детали. Арт, вот что решает. Последний томб райдер унылое говно нерадующее глаз на фоне Анчартеда 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я люблю разговоры о графоне от деградантов... Графон почти 10 лет меняется лиш в деталях. Меняется анимация и детали. Арт, вот что решает. Последний томб райдер унылое говно нерадующее глаз на фоне Анчартеда 2.

...Илья, даваейте без оскорблений, если можете, конечно же.

Арт отдельно, графон отдельно...ибо могу привести в пример тот же Dark Souls номер один, где с артом все в порядке, с графоном же все более, чем плачевном, без модов, и подхода умелых рук.

И да, за 10 лет графон прилично так скакнул, к слову...

Возможно, на приставках так не видно, ибо железо одно и то же...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон со времен Крайзис 1 скакнул в технологиях, но визуал почти не изменился при этом. Недавний пример сравнения Мирорс Эдж 2008 и 2016 года это наглядно показал.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графон со кремен Крайзис 1 скакнул в технологиях, но визуал почти не изменился при этом. Недавний пример сравнения Мирорс Эдж 2008 и 2016 года это наглядно показал.

Графон скакнул, визуал не изменился...это как?!

Вообще не понял...

С времен Crysis номер один, который на коробках так и не пошел в полной мере, к слову, многое что поменялось.

Возможно, на коробах этого и не видно, в силу ограниченности железа, но на ПК вполне видать( менял железо не раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графон со кремен Крайзис 1 скакнул в технологиях, но визуал почти не изменился при этом.

Прогресс графония тормозят как раз таки консоли (а точнее их начинка), тут у разработчиков связаны руки. Никто не будет разрабатывать игры под единицы топовых ПК, ибо надо окупать затраты на разработку и продавать, продавать, продавать.

Недавний пример сравнения Мирорс Эдж 2008 и 2016 года это наглядно показал.

Вы дайте игре зарелизиться для начала, а то бета версии уже все кости перемыли.

Графон скакнул, визуал не изменился...это как?!

Ну, типа облепили картинку всякими эффектами блюра, тесселяции и прочими фишками, а основа не сильно поменялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогресс графония тормозят как раз таки консоли (а точнее их начинка), тут у разработчиков связаны руки. Никто не будет разрабатывать игры под единицы топовых ПК, ибо надо окупать затраты на разработку и продавать, продавать, продавать.

Да как бы даже не топовых, учитывая начинку " топовых" консолей....

Как бы любой игровой ПК их уделывает в легкую)

Проблемы в общей оптимизации и разработке игр в целом.

Тупо, тот же Бладборн вполне спокойно пошел бы на среднем конфиге игрового ПК, ибо нет там ни чего сверхординарного, но это экз, однако;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний томб райдер унылое говно нерадующее глаз на фоне Анчартеда 2.

Лезь обратно под одеяло вдыхать пердеж. Может еще бредней понапридумаваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не будем забывать, что первый с агрился бешеный сонибой, на одну без обидну фразу человека, на которого начал лить тонны скринов Анча, который в итоге слился. То бишь он сам с агрился и натровил на себя народ, хотя никто не утверждал, что в Анче графон говно, но его лютая ненависть в игре Ведьмак и фраза упоминание о нем, сделали свое дело. Это тупо последствия которые он сам наделал, чем тут удивляться?

Кто слился? Мальчик, ты слишком высокого о себе мнения. Я просто не вижу смысла разговаривать с дурачком, который не знает о чем говорит. Точнее с дурачками, их тут много.

Правильно чему тут удивляться, пекаря с горящими жопами сбежались в тему шедевра, который они могут пройти только на ютубе. Обычное дело.

Я понимаю с чего вы так все сагрились на скриншоты, когда купил видеокарту за 50 тысяч и играешь в говнака действительно подорвешься. И спасибо за скриншоты. Наглядное доказательство моих слов.

зы Запустил битчерка, освежить воспомнания. Все в мыле, от альясинга глаза вытекают, ужасно.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не, я играл в демку и по моему тоже на средней и игра нифига легкой не была.) так что переусложнять смысла нет
    • Жанр: Приключенческие игры Разработчик: Postmodern Adventures Издатель: Postmodern Adventures Дата выхода: 6 июля 2020 г.   Billy Masters Was Right — это короткая приключенческая игра в графическом стиле Maniac Mansion с сюжетом, вдохновлённым такими фильмами, как «Предместье» или «Паранойя». Победитель 3-й ежегодной премии AGS Awards 2020: - Лучший персонаж. - Лучшая короткая игра. - Лучшие головоломки.   Локализация (ИИ с ручной правкой сюжета, графика): Jimmi Hopkins Софт, техподдержка: adm-244
        Cкачать игру с официального сайта (бесплатно) Русификатор для ПК    Установка: распаковать содержимое архива в игру с заменой оригинальных файлов. В игре выбрать русский язык.  
    • Ни хрена подобного . Ты будешь на "стали" проходить!
    • Да? Видать давненько я не пересматривал классику. Надо будет летом устроить прогон 1-6 частей. 
    • Нет ладно, пускай ее пока чинят, а пока может и правда в Blades of fire .) @piton4 поставил на закачку! но я буду на средней сложности 
    • У меня так же.
    • @\miroslav\ у тя версия без 3 патчей  мигом обновляйся  зы приключения няши подходят к концу 
    • Давай тогда в Blades of fire. Эрлан это тот чел, с которым в прологе сражаешься.  Он очень жёсткий. А после победы начинается супер эпик мега файт гигантских существ.   Отмучилась бедная )
    • эта vultures меня уже успела позлить своими багами.)во первых вот этот товарищь после выстрела в него из дробовика улетел за решетку и застрял там, после чего я спокойно его расстрелял .( затем какой то зомби решил зайти на ту же клетку где стояла моя прекрасная Эмбер и они слились жопами что привело к невозможности двигаться и выполнять какие либо действия.) но есть и положительное в этой игре, а именно то что в Кэпком разучились делать, конечноже я говорю про красотку Эмбер.)
    • Steam ADACA — это эпизодический шутер от первого лица в жанре «песочница», вдохновленный сюжетными играми конца 90-х — начала 2000-х годов. В этой игре большое внимание уделяется исследованию и манипуляциям с окружением, чтобы побеждать врагов и решать головоломки с помощью роботизированной руки, способной управлять гравитацией! Сражайтесь с превосходящими силами противника в роли Джесси Торн в сюжетной кампании, разбитой на несколько эпизодов. Объединитесь с новыми товарищами, чтобы выжить на планете, темное прошлое которой вновь дает о себе знать… Патрулируйте Зону отчуждения в роли сержанта Лекси Абрамс в альтернативной нелинейной игре с собственными уникальными квестами и миссиями! Отправляйтесь в загадочную Зону отчуждения Калико-Вэлли, чтобы раскрыть мрачные тайны компании, которая когда-то ее контролировала. Русификатор от 16.05.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×