Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

action Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендованные сообщения

В цифре? 9-го в 23.00

О, отлично! Спасибо! :victory:

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупо сравнивать оценки так далеко отстаящие друг от друга во времени. В этом поколении пресса стала намного придирчевее. Даже облизанный всеми ведьмак набрал 92, что по меркам прошлого гена не такая уж и редкость.

Да и анч2 по своему влиянию на жанр, конечно, оказал больше влияния, все-таки тогда это рассматривалось как революция. U4 это скорее эволюция, игра стала лучше практически во всем, но такого взрывного эффекта уже произвести не может. Но даже при всем при этом, на сегодня это самая высокооцененная игра текущего поколения.

Очередной шедевр от ND. Четвертая игра подряд с оценкой 90+, две из них готи, U4 скорее всего будет третьей. Высший класс.

Дак, я как бы не спорю, что 4-ка лучше всех предыдущих. Да и сам знаю, что сейчас у прессы выбить средний рейтинг за 90+, нужно очень сильно постараться, потому что игры сейчас уже на много меньше стали удивлять, в плане всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлеров полно, так что кто собирается самостоятельно проходить лучше воздержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме самого видеоряда, если это можно считать за спойлеры - почти всё показывали, нет там спойлеров =) Хотя - лучше, конечно, самому всё увидеть впервые в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме самого видеоряда, если это можно считать за спойлеры - почти всё показывали, нет там спойлеров =) Хотя - лучше, конечно, самому всё увидеть впервые в игре.

Я и имел ввиду видеоряд. Ну и плюс он завязку сюжета пересказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме самого видеоряда, если это можно считать за спойлеры - почти всё показывали, нет там спойлеров =) Хотя - лучше, конечно, самому всё увидеть впервые в игре.

Да с вас капает как с японских школьниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ж никто...очередной игрок-на-йотубе скорее всего)

Ютуба, да

 

Spoiler

60a9acc3470af6434a61487ac08339d6.jpg

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с вас капает как с японских школьниц.

Еще один подорванец? :) Давай адрес, я тебе иголку с ниткой по почте вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с вас капает как с японских школьниц.

Ну я от ласт оф аса в конце вообще в восторге был.

Ожидаю нечто подобное и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я от ласт оф аса в конце вообще в восторге был.

Ожидаю нечто подобное и тут.

не соглашусь... 2 раза проходил и вообще не могу вспомнить чем игра закончилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не соглашусь... 2 раза проходил и вообще не могу вспомнить чем игра закончилась...

Бывает. Я слышал есть люди, которые не помнят, что с ними час назад происходило.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда цифровые копии то начнут выдавать?

Уже 9е. Все нда уже снялись, даже стримить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда цифровые копии то начнут выдавать?

Уже 9е. Все нда уже снялись, даже стримить можно)

Завтра же стартанет в 23:00. Прелоад есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда цифровые копии то начнут выдавать?

Уже 9е. Все нда уже снялись, даже стримить можно)

Релиз завтра в 23.00. По предзаказам предзагрузка вчера вечером началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем это имел в виду,

но подозреваю ответ тот же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @adrianna Спасибо вам большое!
    • Не, первого сезона хватила. Так-то неплохо. Но. После полнометражки “Королевская битва” с Такеси Китано воспринимается сильно вторично.   Есть такое. И с сериками тоже самое. Раньше всегда был список из свежака и не знал где время найти, сейчас же окно за окном. Благодаря этому появилось время на российские сериалы.
    • @DragonZH  Вот я в дискорде описывал шаги и все у чела запустилось. Сам их повторял:  1. Download BepInEx-Unity.Mono-win-x64-6.0.0-pre.2.zip 2. Copy all in root game folder with .exe  3. Run the game 4. Check BepInEx folder that LogOutput has been created 5. Download last release of TranslationMod (currently 1.0.2) 6. Copy all from zip in BepInEx plugins folder 7. Run the game, go to settings and check that the Language switch has appeared   По поводу обновления текста в CSV, когда/если текст игры изменится. Вы же не думаете, что я эти CSV руками писал, из тех же JSON все и выгрузил. Также я дополнительно делал выгрузку всего текста прям из игры, он оказался аналогичным тому что в JSON. Повторить эти действия при новом обновлении игры не сложно.  Динамической генерации текста в игре как раз очень мало, весь сценарий заранее прописан и разбит на сцены.  Тултипы или как вы говорите ссылочность словаря, сейчас работает нормально.  В любом случае я не заставляю, просто предлагаю попробовать мой вариант и был бы рад услышать фидбек с конкретикой что не так и что можно исправить. Формат CSV я выбрал лишь потому что подумал что людям удобнее переводить будет и все залил в Гугл таблицу. Вот пустой темплейт Вот RU перевод
    • Честно говоря я не смог запустить это переводчик на бепине, вроде всё копировал на свои места, то ли версия игры старая, толи в России заблочено скачивание обнов софта.
      Лучше добавить всё как есть, чтобы оставалось скопировать в игру. А так всё это не однозначно. Там какие-то csv гляжу сделанные, а как их собирать при обнове игры, если текст изменится? Непонятно.
    • Сега запретила? Серьёзно? А как же серия Якудза и спиннофы, которые получают официальный русский перевод? Соник? Метафоры всякие? На них тупизм сеговского менеджмента не распространяется или как?  Это не вяжется с твоей логикой — популярную серию CoH в Ру-регионе они переводят на русский, а не особо популярные — переводят? Интересно, а почему тогда обновлённое издание “Dawn of War” не имеет ру-перевода, если по твоей логике это кто-то в Сеге не давал ру-перевод, почему тогда здесь нет ру-перевода, которые сами Релики и издавали? Это явно инициатива Реликов была не добавлять ру-перевод в CoH, когда они были на содержании Сеги, а сейчас на вольных хлебах — деньги-то нужно, поэтому вставим перевод, который уже был, но мы его вырежем, чтобы подгадить. Русофобия заканчивается именно в том момент, когда деньги на счёте заканчиваются. А Реликам теперь самим нужно содержать себя, папика в лице Сеги больше нет. Так что можно снова сделать вид, что они всегда были аполитичны, ты главное купи, смотри, там даже перевод в CoH3 мы сделали, но правда в игре про Вторую Мировую нет СССР, подумаешь. все же знают, что фашистов побеждали США, Бельгия и Британия.
    • Не знаю как в стим версии, но обычная раняя версия сама расшифровывается после запуска
    • Потому что нужно доставать текст именно из него для него, тот что из файлов не совсем подойдёт, а это проходить игру на нём. К тому же ссылочность словаря скорее всего сломается. Плюс генерация строк, некоторые строки будут просто переводиться гуглем заново, так как собраны из нескольких, каки-то там регулярки применять то ещё запнятие. От всего этого перевод будет выглядеть так себе. И с учётом графики игры здесь текст должен быть просто шикарным. Обычно бепином пользуются, только когда простого доступа к тексту нет. Тексты в ассетах и стандартные локи это простой доступ. А когда в dll это сложнее.
    • Русификатор на пятую страйкерс вот до сих пор пилят.
         
    •   Эдем это же эмуль для Андроида ? А человек просил для ПК. Или Эдем есть для ПК тоже ? Я тоже впервые слышу, насколько я понял это только для Андроида. Спасибо большое
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×