Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Battlefield: Hardline

Рекомендованные сообщения

Больше подробностей после Е3

P.S. Лицевая анимация напоминает LA Noire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, дробан ваншотит хорошо. Забавно смотреть на значок повреждений после смерти. Дробан в ногу, снайпер в руку.

Разрушений нет. Графика убога, да ещё тормоза, когда всплывает уведомление ориджин о действиях друзей.

Ограбление банка каша-малаша какая-то.

Только на распродаже со скидоном не менее 50%.

Вроде все плохо и игра уг, но ты все равно ее будешь покупать, когда будет скидка минимум 50%? В чем смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл около часа, хватило, чтобы понять, что оно того не стоит. Стрельба прямо как в медальке. Да это по сути игра на бренде. Тут Battlefield надо вырезать из названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Battlefield Hardline работает в 900p на PS4 и 720p на Xbox One

Как и Battlefield 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Battlefield Hardline работает в 900p на PS4 и 720p на Xbox One

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально же фейл какой-то, 900p еще можно пережить, но 720p?

После выхода 4й части много кто вонял?

Тут то почему вдруг должны начать возмущаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что первое, что второе бета тестирование хрень полная, ваще на картах всегда какой то бордак, кто то носится туда сюда, бум бах, хрен поймешь что, да еще снайпера достают, какая то бессмыслица...

Да и визуально как то все пластмассово что тогда что сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После выхода 4й части много кто вонял?

Ну типа первая игра на новых (тогда) консолях, еще не разобрались. А сейчас то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну типа первая игра на новых (тогда) консолях, еще не разобрались. А сейчас то?

А сейчас то практически та же самая игра на том же самом двигле. Чего вдруг должно измениться?

Тут скорее дело не в графоне, а в количестве игроков. На консолях же тоже 64 сделали.

Хотя хз как это должно влиять на графон. Тут или проц или опера.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде все плохо и игра уг, но ты все равно ее будешь покупать, когда будет скидка минимум 50%? В чем смысл?

Я не писал, что буду покупать. Не надо додумывать, то чего нет. Это значит, что отдавать за нее сейчас 2 килорубля не буду точно.

Изменено пользователем vik_dzr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был русский сервак. Куда делся? :fuk::aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть батла на ультрачах 50-60 выдает.

И то слава богу.

Хотя там графона можно сказать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть батла на ультрачах 50-60 выдает.

И то слава богу.

Хотя там графона можно сказать нет.

В игре фрапс не пашет, ты чем мерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да уж...а обнова когда? Работа проделана большая, а как играть-то, если русик не встаёт?
    • Ну лучше я ничего не видел в финалках, а переиграл во многие. Ты просто развиваешь навык, и он навсегда остаётся с тобой, под конец игры ГГ в божину превращается, особенно с легендарным мечом.  Я играл в неё уже неоднократно, и все первые разы я не понимал даже механику прокачки, просто плавать видимо было, когда разобрался, оказалось самым интересным решением среди всех финалок  Посмотри в интернете, в районе 40-50 тысяч, это вообще копейки, у меня одна лишь видеокарта дороже была на момент покупки.  1000 баксов ещё норм для fullhd, а вот 1500 уже на 2к можно, либо 4к с длсс. Девайсы никогда не учитываются в сборке нового компьютера, это бред ведь полный. У кого то мышка, клавиатура, колонки и уши выйдут в 5к, а у меня одна клавиатура 8 стоит. Наушники я тоже брал чет в районе 6к и даже не использую их, всегда с колонок сижу 
    • Как я обновлю железо, если у меня ноутбук? Сколько стоит консоль? Ну а в плане баксов, никто тебя не заставлял столько тратить на ПК… почему ты считаешь, что если ты потратил 1500 баксов, то и другие должны столько же тратить на ПК? Лично в моём понимании игровой ПК должен сейчас стоить не более 700-1000 баксов с учётом мыши+клавиатуры и монитора, вместо колонок лучше хорошие наушники и играть с кайфом никому не мешая...
    • Я очень люблю девятку, но вот система прокачки там точно бестолковая, как по мне.

       
    • А почему кому то не должно быть пофиг? Тебе же пофиг, ты не хочешь обновить железо или банально купить консоль, они копейки стоят.  Ты ничего не сделал и хочешь чтоб мир под тебя строился, ещё раз, я всадил минимум 1500 баксов в свой комп, для меня это не самая маленькая сумма (а уж сейчас это даже весьма много), дак почему я должен ровняться с теме кто не обновляет железо по 10-15 лет? Я хочу чтоб моё железо работало на пике своих возможностей и радовало меня красивым визуалом
    • Если это появится на главной, е#@нёт так, что земная ось ещё сильней накренится.  
    •   Нуу… я не могу заставить свою встройку съедать более 2ГБ от озу ради видеопамяти и вряд ли у меня будет озу работать объёмом более, чем 16ГБ, поскольку у меня НОУТБУК, а не настольный ПК, да и моя встроенная графика по своей мощности наверняка будет хуже, чем GTX видеокарты 700-х серии, хотя на секундочку есть те, кто считают, что сейчас минимум нужна видеокарта 1050 для не требовательных игр…   Как раз таки и будет плохо, если тупо делать требовательную игру, которая будет работать не у всех. И им будет пофиг на мой процессор и на многопоточность… давай не будем спорить?
    • Честно кроме сюжета, который и в оригинале хорош, дак ещё и полный, я особых прям крутых элементов не увидел. Графика просто нормальная, они даже не переработали убогую систему прокачки и шаров этих всратых, насколько же эта механика была ущербной в оригинале, ровно такой же осталась в ремейке, почему нельзя было взять более удачную из 9 части в ремейк, или придумать новое, непонятно. Боевая система уж слишком простая, дак ещё и выглядит не зрелещно, в фф15 тоже у главного героя примитивная боевая система, но зато выглядит все это потрясающе, дак ещё и в целом переключаться можно между напарниками, у которых по непонятной причине более проработанная боевая система.  Мы 23 года ждали ремейк, чтоб после этого ждать ещё 10 финала истории, дикие извращения какие то. Ещё и на кой то черт экзом под Сони делают, из за чего любители не берутся за русификатор и для нашей аудитории ещё дольше ждать 
    • С этим согласен: не пойму, зачем одну цельную историю разбивать на три куска. Однако в плане внешней составляющей (и отчасти боёвки) игра, имхо, вполне удалась. 
        Я не фанат Резидента и оригинал плохо помню, однако в оригинале не было идиотской беготни от Тирана по всему участку. Что касается римейка, то он хорош, однако сомнительные решения в виде вышеупомянутой беготни, ломающегося ножа, досок для заколачивания окон и пр. тут тоже есть.  И? А что в этом плохого? Никто ж не говорит о ста гигах видеопамяти и терабайте оперативки))) Проблема в том, что подавляющее большинство русскоязычных игроков играло именно в третью часть. Уверен, что для геймеров, которые играли в первые две, было бы интересно такое переиздание.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×