Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода DreadOut

Recommended Posts

dreadout-cover-680x251.jpg

Очередной релиз нашей команды спешит на ваш суд — повезло индонезийскому «ужастику» DreadOut! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

P.S. После установки русификатора в настройках игры выберите «Русский язык».

Выглядит жутко. Игра стоит внимания?

Кому как. Кому то нравится, кому то нет. Лучше самому решить. Тебе сейчас тут напишут :D

русик не работает ставил на английскую версию в опция нет руского устанавлеваеться какта по дурацкий

русик пробовал распоковть просит пороль какои

русик не работает ставил на английскую версию в опция нет руского устанавлеваеться какта по дурацкий русик пробовал распоковть просит пороль какои

В опция вся есть.

В опция вся есть.

Не работает

Не работает

сразу говорю, что руссификатор сделан патчем сравнения на последнию версию в Steam.

Так и непонял о чем он.

Тоже не работает! устанавливается, пишет "ваша версия обновлена" и все, языка в настройках нет, запускал руссик из папки с игрой.

Не работает

Всё работает:

Spoiler

Всё работает:

Spoiler

Понятное дело на v.1.5 а на v.1.4 нет.

Понятное дело на v.1.5 а на v.1.4 нет.

Ну как бы у всех четких парней и должна быть v1.5, разве нет?

Скорей всего у всех кто купил а четкий он или нет это уже каждый свой вывод делает. :rolleyes:

А мы че нечеткие?))Сделайте нас тоже четкими,мы тоже хотим быть такими))Где скачать патч?))

Торрент Вам в... помощь.

для включения Русского, попробуйте в настройках игры выбрать Испанский язык!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• ссылка на русификатор умерла, кто нибудь сможет перезалить?
    • @Albeoris https://www.old-games.ru/forum/threads/red-alert-2-fargus.89512/ На тему фаргуса, немного отвлечься от финалки)
    • похоже, ты в свое время запустил Ведьмака в надежде сыграть “как в DS”, но жестко обломался, и разочарование до сих пор не утихло.
    • А я мечтаю в сторону TrueType. Терпеть не могу Bitmap-шрифты, и не понимаю, почему они ещё не изжили себя. >_>
    • Еще один миф, который я слышал неоднократно, что ДС — это игра про тайминги. Так вот это очередная чушь. Я ее играл как обычный экшен от третьего лица. И ни о каких таймингах не думал. Ум нужен для того, что бы сообразить как использую богатую и глубоку механику побеждать врагов. Для этого нужно понимать на что ты способен, на что они способны. Подбирать экипировку под свой стиль игры. Несмотря на то, что общий принцип один, т.е. нужно сначала узнать врага, сам игровой процесс довольно разнообразный. И это всего лиш то, что касается боевки. А ведь есть еще эксплоринг. Приходится думать головой и быть внимательным, что бы ничего не пропустить. Несмотря на то, что приключение вроде как линейно, если не быть внимательным, то наверное не меньше 30% всей игры просто пропустишь. Я уже говорил, боевка это всего лиш один из элементов ДС.   Не идеально. Просто это ни разу не мешает в отличии от Ведьмака, где убогий геймплей рушит всю атмосферу. Не надо делать из этого мега проблему))) Все это единичные случаи.  Ну, за это тебе минус в карму, т.к. я в отличии от тебя мифы развенчиваю. Никакой фанатизм тут ни при чем. ДС объективно отличная игра, которая круче Ведьмака причем прилично так. Хотя бы тем, что это цельная игра, а не просто красивый откртый мир за которым тоько и можно что убивать время.
    • @Albeoris Я наверно читал между строчек, представляя в голове как это будет, Хотя стоило бы вопросы задать по другому. Таблица символов будет из эстара братся? или отдельным файлом? Я понял что игра будет видеть измененный текст на ходу, но не понял будут ли меняться msd, или оставаться в .strings и поэтом надо импортировать. Страдать фигней хорошо, если.. конечно приходят за это время хорошие идеи. Спасибо.. пока тоже помечтаю, представлю как хорошо было бы менять шрифт на ходу.. без конвертирования в tex. подровнял ширины на ходу, посмотрел на шрифт.. и потом парой кнопок запаковал. кстати упаковщика фиелдов хорошего простого с cli так и не смог найти. Плюнул пока с лета на шрифт с альфой из-за тени, а без тени, делая жесткую обводку, с максимальным шумом, выглядит еще хуже. как не старался не получается такую тень получить на буквах, без просветов с альфой. Можно было бы что нибудь придумать, но ковертация в тех, палитра, а потом еще и баганый импорт в фиелд с помощью дейлинга. а tdw вообще сказка в дейлинге, ширины в окошке без линейки, в файл ширина не сохраняется, чтобы легко в екселе пересчитать и вставить в файл дейлинга.. Потому то так долго и будет проходить и переводы, и правки в игре.. нет удобных инструментов. 
    • @mc-smail у него украли календарик и время на него потраченное, на котором он зачеркивал дни до выхода. 
    • ну а как же 8К@120fps+rtx (или как они там лучи свою обзывать будут)?
    • А у тебя, что украли деньги и не возвращают? 
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

«Малефисента: Владычица тьмы» (2019). Моя оценка 4 из 10 ★★★★☆☆☆☆☆☆ https://t.co/ZREoBBxWwP #kinopoisk
      · 0 replies
    • demortius

Trails of Cold Steel 3 выходит 23 марта в Steam! Ура, товарищи! https://store.steampowered.com/app/991270/The_Legend_of_Heroes_Trails_of_Cold_Steel_III/
      · 0 replies
    • Albeoris  »  Browning_Zed

Привет, чего хотел? Логичнее, писать мне, а не в темке — уведомления же приходят. :)
      · 1 reply
    • JIEXArus

ASUS показала прототип 420-мм СВО для платформы Socket sTRX4 https://t.co/9UoC8VxzQ8
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Последние пару месяцев тщательно обмазываемся переводами.
      Примерно половина появилась в базе осенью, и судя по статистике нужно было все это сделать гораздо раньше!

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus