Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
damon0107

TWD Android

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Недавно вышла версия TWD для Android, естественно без русских титров. Ресурсы игры в плане названий файлов перевода и логотипов совпадают с iOS и PC, но, не работают. Когда решил самостоятельно вскрывать ресурсы Android версии столкнулся с тем, что файлы *.landb и *.d3dtx не извлекаются софтом которым все так идеально извлекается на PC и iOS. Игра очень любима и хотелось бы видеть русскую версию игры, готов и сам перевести но приходится обращаться к людям которые на порядок выше знаниями в этом. Ниже приведу пару файлов из Android версии, прошу, кто в этом разбирается посмотрите, попробуйте вскрыть и ткните носом, что я делаю не так. Большое количество пользователей Android будут Вам благодарны. За раннее спасибо.

файлы на rghost.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно хорошие новости. Если как то могу помочь, только скажи.

Я в теме на 4pda написал. Если что, я туда закину тестовую версию, и можешь потом скачать, и прислать косяки. =)

Шрифты можно закинуть в архивы с эпизодами, потому что заменять на те, которые в родном архиве находятся, бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифты можно закинуть в архивы с эпизодами, потому что заменять на те, которые в родном архиве находятся, бесполезно.

Главное, чтобы это все работало.

Зы: Жаль помочь не могу, надоело без дела сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтобы это все работало.

Зы: Жаль помочь не могу, надоело без дела сидеть.

Я сейчас устал разбираться. Можешь поковыряться в ресурсах, заодно напишешь потом результаты поведения игры сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас устал разбираться. Можешь поковыряться в ресурсах, заодно напишешь потом результаты поведения игры сюда.

Что именно поковырять? Я уже вроде бы все, что мог перепаковывал\запаковывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что именно поковырять? Я уже вроде бы все, что мог перепаковывал\запаковывал.

Пошамань с шрифтами. У меня какие-то подхватились, если я запаковал вместе с текстом в ttarch2 архив, какие-то даже из папки с архивами не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошамань с шрифтами. У меня какие-то подхватились, если я запаковал вместе с текстом в ttarch2 архив, какие-то даже из папки с архивами не видит.

Ну я бы с радостью, но как я говорил, у меня нет необходимого софта, а тот, что есть не работает с этой версией. Если бы я мог разбирать файлы текстов и шрифтом, возможно, уже и сделал бы перевод. Но не буду прыгать выше головы xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×