Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 Team: обновление перевода The Wolf Among Us

Рекомендованные сообщения

 

Tolma4 Team представляет вашему вниманию релиз перевода The Wolf Among Us: Episode 2 — Smoke and Mirrors! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поздравляю всех. У нас как раз фейрвекр на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!! Будет очень жаль если вы не станете продолжать перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы были как том и джери...они затягивали с переводом, а мы засирали им форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа!Наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, не пашет.. черный экран и грит, мол вырубить игру или вырубить игру и поискать решение траблы в инете... печаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tolma4 Team представляет вашему вниманию релиз перевода The Wolf Among Us: Episode 2 — Smoke and Mirrors! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Залил обновленную версию, но субтитры по прежнему на английском языке. Или я ошибся архивом? Можно прямую ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залил обновленную версию, но субтитры по прежнему на английском языке. Или я ошибся архивом? Можно прямую ссыль?

В стиме есть прямая ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятный баг, не знаю от русификатора или надо в настройках что то включить. Когда выбираешь ответ, в левом верхнем углу всплывало сообщение, что персонаж это запомнит или ты ему не веришь, а теперь просто всплывает окошко но без текста, как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неприятный баг, не знаю от русификатора или надо в настройках что то включить. Когда выбираешь ответ, в левом верхнем углу всплывало сообщение, что персонаж это запомнит или ты ему не веришь, а теперь просто всплывает окошко но без текста, как это исправить?

Надо было перед установкой русификатора использовать утилиту. Лучшее решение - полностью удалить игру, установить английскую версию и сверху свежий русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×