Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Covert

Galactic Civilizations 2: Dread Lords (+ Dark Avatar)

Рекомендованные сообщения

Как вам эта игрушка? Мне понравилась, тотже самый Цывик тока в космасе (а я косомос лублю). Очень хорошая игра, графика тоже ничё кстати. А больше всего мне понравился менеджер кораблей, он даже Remmeber Tomorrow переплюнол! Щас разработчики часто делают так чтобы игрок чтонибдь сам от себя в игру добавлял, и знаете как прикольно когда по карте твои "закарючуи с пушками" летают. Короче редкая Вещь эта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика тоже рулит. Как приятно контролировать четверть (а то и больше) голосов (дипломатия) и диктовать всем как надо жить :)

Сейчас играю против 9 компов на средней карте. Алтари быстро захватили четверть космоса (всего 9 компов) и развязали со мной войну. Удачно вымененная технология Лазер 4 (на стандартный корабль помещается аж 3 штуки. А еще двигатель скоростью в 2.... в начале игры о-ё-ёй....) должна меня спасти :). По силе я отсатю на 2/3, но быстро расту (за счет пополнения своего и сноса вражеского флотов). Уже захватил 1 планету. Полномаштабных битв я себе позволить не смогу, но по кусочкам империю им развалю :)

На Земле бонус производства 700% :) Только деньги кончаются (а такое со мной в играх редко случается. Даже в первых зарубах финансы переваливали за 20.000)

Изменено пользователем IQ Gorod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, чувак угамонись я коншено понимаю игра крута, но мыж впечатлениями делимся а нетактикой какойнбудь :tongue: . А вот Первая часть писма так сказать в Тему :yahoo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, чувак угамонись я коншено понимаю игра крута, но мыж впечатлениями делимся а нетактикой какойнбудь :tongue: . А вот Первая часть писма так сказать в Тему :yahoo: .

Небольшой минус:

Базовых кораблей маловато. Новые технологии применяются в основном на собственных кораблях.

Вобще, галактический совет - реальная фишка. Стал сильным вышел или возглавил его.... Супер!

Хех. На легком уровне захватил 90% космоса (мирно). 2 рассы остались без территории :)

Изменено пользователем IQ Gorod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нащёт базовых кораблей. Как думаеш зачем там сделал такой прекрасный Менеджер Кораблей. :drinks: Я в нём минут на 15 зависал, как начну лепить УУУх, классная штука! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите пожалуйста. Вообщем я как понял игра говорит что ей нужны драйвера с 2005 года выпуска и позже для нормальной работы. При установки сеих драйверов на экране при обновлении изображения (малейшей смене кадров) появляются белые полосы, в итоге например мультик или тот же текст после нескольуих ходов прочесть/посмотреть невозможно. При использовании драйвера от октября 2004 года игра работает без этого глюка но с огромной задержкой (чтоб на кнопку нажать надо как минимум секунд 5 на ней курсор держать, потом жать), также тормозат "мультики".

Видео карта у меня 6600GT 128мб, драйвера проверялись практически все, начиная с версии 66.93 (2004 год) и кончая самыми последними 84.21 которые тока седня с качал с нвидиа.

Собственно вопрос что делать, т.к. играть в обоих случаях практически невозможно, особенно с полосами, т.к. глаза "режет" это мерцание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл с 81.95 все прекрасно шло, хотя у меня FX5200 :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а русик к ней нормальный есть? а то ставил какой то, а мне вместо русского текста иероглифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а русик к ней нормальный есть? а то ставил какой то, а мне вместо русского текста иероглифы.

Недавно новыйвыложили на этом сайте. До этого в разделе русификаторы была тема про эту игру (сейчас её нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра- супер. Но об этом отдельная тема. Здесь же хочется обсудить патчи к этой игре и соответственно проблемы при их установке и активации.

Я скачал патч 1.1 Retail и екзешник к нему, но не ставится сам патч. Что то там с реестром. Про екзешник вообще молчу. Я его с Варгеймера скачал, так там админ пароль на архив за каким то хреном поставил и выдает только избранным... :censored:

Поэтому милости прошу к решению проблемы, таварисчи)) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем найти патчи и кряки у меня лично не было - TNT все патчи доламывает ) Проблема в другом - после патча русик уже не встанет - имхо в комплект русика входит exe и dll.

Реестр:

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Stardock\ComponentManager\Drengin.net\gc2]

"Serial No"=""

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Stardock\ComponentManager\Drengin.net]

"NetworkOrder"="0"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Stardock\ComponentManager]

@=""

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Stardock\Drengin.net\GalCiv2\Movies]

"Type"="production"

"Updated"="03/22/2006 19:17:17"

"Version"="1.0.012"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Stardock\Drengin.net\GalCiv2\Multimedia]

"Type"="production"

"Updated"="03/22/2006 19:17:17"

"Version"="1.0.042"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Stardock\Drengin.net\GalCiv2\Tutorials]

"Type"="production"

"Updated"="03/22/2006 19:17:17"

"Version"="1.0.014"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Stardock\Drengin.net\GalCiv2]

"CanUpgrade"="1"

"EXE"="GC2Launch.exe"

"Language"="English"

"Path"="C:\\games\\Gal Civ 2"

"Revision"="1.00"

"Type"="production"

"Updated"="03/22/2006 19:17:17"

"Version"="1.00"

"XMLUpdate"="1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня игра в друго деректории то

"Path"="C:\\games\\Gal Civ 2"

менять на мою ?

Т.е. после этих действий патч станет нормально ? но будет на англиском ?

Диск требовать не будет.

Поделитесь опытом. в шагах как и что делать

----

Попробовал. патч не ставиться.

Патч GalCiv2_111_BonusPack_050806.exe.

Пожалуйста дайте инструкции.

Патч пишет что то про реестр и не устанавливаеться.

Пробовал менять путь к игре на другой. не помогает.

Изменено пользователем Boor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен оригинальный ехешник. На фтопку его нет.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×