-
Продвигаемые темы
-
Последние сообщения
-
Автор: Evil Dream · Опубликовано:
Релиз русификатора Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Приветствую, Сородичи! Отличные новости! Работа над очередным переводом полностью завершена. На этот раз я готов представить вам полный русификатор для Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Картинки не понял как вставить, но их можно тут посмотреть: https://boosty.to/evd282/posts/7120579d-377a-4b67-86a8-cb7d4455c83d?share=post_link Скачать для Windows (файл app.asar):
Яндекс-Диск https://disk.yandex.ru/d/NlcpeVRSLCO4SA Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Скачать для Mac (zip-архив):
Яндекс-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1WAFJHCNNkTbvzsE73JuxFXbCVeMAKVXh/view (Для Steam Deck используйте файлы для Windows). Исходники и открытый код (GitHub):
Если вы хотите заглянуть «под капот» перевода, собрать файлы самостоятельно или сообщить о найденном баге — все исходники моих проектов выложены в открытый доступ: Out for Blood: https://github.com/HaT1e/vampire-out-for-blood-ru (Если вы хотите помочь с поиском опечаток в новом переводе, пишите комментарии или создавайте Issues на GitHub). Правовая информация и лицензия:
Оригинальные игры принадлежат Choice of Games и их авторам. Мои русификаторы являются неофициальной модификацией и не содержат самих игр.
Все файлы перевода созданы мной, Evil Dream (HaT1e), и распространяются по лицензии CC BY-NC-SA 4.0. Вы можете свободно играть и изменять файлы для себя, но продавать перевод или использовать его в коммерческих целях строго запрещено. Указание моего авторства при использовании файлов обязательно. Copyright © 2026 Evil Dream (HaT1e). Если мои переводы помогают вам скрашивать вечера, вы всегда можете поддержать автора добрым словом или донатом. Любая поддержка помогает переводить игры быстрее и вдохновляет на новые проекты. Спасибо, что вы со мной! Приятной игры в мире Тьмы! -
Автор: SamhainGhost · Опубликовано:
v1.2 от 26.10.26:
- доработка взаимодействия с квестовыми NPC на русском языке (английские ключевые фразы тоже сработают!)
- несколько исправлений ошибок
- доперевод нескольких проблемных мест (названия навыков в меню навыков, состояние залежей, левел ап, названия улучшенной экипировки) -
Автор: allodernat · Опубликовано:
@Bookercatch ещё зимой писали, что не выгорело. -
Автор: Bookercatch · Опубликовано:
Есть новости по озвучке? Скоро уже как год анонсировали -
Автор: librianets · Опубликовано:
Версия перевода 0.25
(с лаунчером+ для самообновления через git) -
Автор: NOSATAY · Опубликовано:
голос диктора накладывается не перевод и получается полная мешанина, местами перевода вовсе нет… печально, ждём дальше ) -
Автор: allodernat · Опубликовано:
@Dagnarus1 чел сам виноват)) не пинганул тебя. Тут большинство таких И даже если бы ты ему ответил, не факт, чтобы он ещё что-то написал после. А если бы ему было нужно, он бы сам тебе написал, всё-таки, чтобы посмотреть кто автор несложно. -
Автор: Dagnarus1 · Опубликовано:
@parabelum так тут мне почему-то сообщения не приходят, что кто-то написал… лучше поздно, чем никогда -
Автор: librianets · Опубликовано:
Версия перевода 0.24 Исправлены переводы предметов в избах, краткое описание нпс/животных(L), заданий(F2).
Исправление заданий надо ещё подтвердить (@omut1983 сможете проверить пожалуйста ? достаточно просто с заменой закинуть и нажать “Восстановить после обновления”).
Лаунчер я переделаю в следующем обновлении, а то я не учел что не удобно обновления закидывать. Вообще…. я думаю пора просто добавить кнопку обновить перевод и пусть он сам с гитлаба скачивает, ждем 0.25 в ближайшие пару часов, с обновленным лаунчером. -
Автор: allodernat · Опубликовано:
По повода рекомпа, я проверил, всё работает. Сначала ставим основной PKG → UP2611-CUSA10454_00-DRAGONSCROWNPRO1-A0100-V0103.pkg после его установки нажимаем reinstall и выбираем уже pkg-русик → UP2611-CUSA10454_00-DRAGONSCROWNPRO1-A0101-V0103.pkg после чего запускаем игру и она будет на русском:
-
-
Изменения статусов
-
Здраствуйте· 0 ответов
Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
Подскажите пожалуйста.
-
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?· 1 ответ
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор: Serjik Sokolov История изменений: Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка. Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз -
Perfect End Strange » SerGEAnt
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность· 0 ответов
-
Лучшие авторы