Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Несколько свежих видео со второзо ЗБТ:

(смотреть в максимальном качестве)

создание персонажа, воин:

 

маг:

 

кастомизация лучницы и геймплей:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗБТ идет уже второй день, вот еще несколько видео от первых тестеров (советую смотреть в максимальном качестве):

Локации, доступные на втором ЗБТ:

 

Сорк, он же маг:

 

Лучница, создание персонажа и геймплей:

 

 

Гигант:

 

Другие классы пока не доступны.

Первые отзывы об изменениях:

- клиент действительно был оптимизирован,

- некоторая боевая система поменялась: обновилось "древо" умений, появились новые комбо;

- интерфейс стал проще и понятнее: например, теперь при наведении на скилл, появляется подсказка, каким комбо его можно активировать

- изменена система прокачивания репутации с НИПами, теперь будет иметь значение "созвездие" НИПов и созвездие, под которым создан персонаж.

- теперь скилл можно выучить "наперед" - а когда накопится необходимое количество умений, он будет автоматически активирован;

- кастомизация, во время первого ЗБТ кастомизации, как таковой, не было.

Есть даже стримеры, не смотря на запрет от издателя: http://www.goha.tv/#!/supersuba

Изменено пользователем Nseizi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы почти дождались, господа!

Pearl Abyss сообщили на своей странице в ФБ о том, что издатель в СНГ будет объявлен 14 мая на пресс-конференции.

https://www.facebook.com/Pearl.Abyss.Black.Desert?fref=ts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное видео, сравнение максимальных и минимальных настроек:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одно видео, смотреть в максимальном качестве:

 

обзор по локациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кому интересно будет, локализатор уже проводит конкурсы на ключи к ЗБТ

Интересно, но скорее всего будет типичная корейская гриндилка со всеми вытекающими f2p геймплея на капе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, но скорее всего будет типичная корейская гриндилка со всеми вытекающими f2p геймплея на капе.

гринд - да, пристутсвует. А вот капа - нет)

Ну, гемнет клянется и бьет кулаком себя в грудь, заявляя, что откроет р2р сервак по просьбам желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гринд - да, пристутсвует. А вот капа - нет)

Ну, гемнет клянется и бьет кулаком себя в грудь, заявляя, что откроет р2р сервак по просьбам желающих

Было проходили. Это будет сервер с тупо обязатедьным премаком, с тем же остальным шопом в пртдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировали консольные версии.

«Новая программа разработки еще не начата. У нас есть несколько направлений, по которым мы движемся. Прежде всего нам надо заняться более тщательной оптимизацией Black Desert. Что касается других платформ, у нас в разработке много контента версии для смартфонов. Это будет практически та же игра, с тем же миром, но своим содержанием. Версии для Xbox One и PlayStation 4 будут идентичны PC, и в настоящее время решается вопрос об игре на одном сервере для пользователей всех домашних платформ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал играть, но эта игра очень сложная. Или я дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот это заявление сразу говорит о том как история будет рассказываться  А ещё оказывается в игре все группировки вымерли и осталась самая плохая, — фашистская. Будет не сложно догадаться, кто в роли фашистов будет выступать в игре?! Это будет полный эпик фейл. Короче в плане сюжета эта будет ещё та политическая срань. Здесь очевидно, что политоту прям вписывают в сюжет игры и собираются через сюжет сделать какой-то посыл для мира. Не удивлюсь, если после выхода игры, им будут в Киеве ордена вешать за великую борьбу.  @shingo3 Двойные стереотипы всегда есть, были, и будут. Никогда не забуду как многие хохлы радовались смертям в Крокусе или смертям детям из школы Ирана. У них давно мир делится на правильных и не правильных. Не правильных можно убивать, хоть не винных, хоть детей, им плевать, они не разделяют власть и людей, они всё смешивают в едино. Это уже давно понятно из их речей. 
    • https://onedrive.live.com/?redeem=aHR0cHM6Ly8xZHJ2Lm1zL3UvYy84ZWY3NjM0ODM1ZGFkYTUwL0lRQUsxa3RPeUVHV1RwTERlbGtFYkZUUkFmMmtKMDdYSV80eDZJa0paR1BvMHdZP2U9YWFpdU1h&cid=8EF7634835DADA50&id=8EF7634835DADA50!s4e4bd60a41c84e9692c37a59046c54d1&parId=8EF7634835DADA50!sea8cc6beffdb43d7976fbc7da445c639&o=OneUp
    • У меня аж патока потекла с экрана от такого лицемерия. Хохлы каждый день обстреливают мой город славянск на Кубани. Почти каждую ночь взрывы за моим окном. Бьют именно по гражданским объектам. У них полное гонение православия. Возвеличины в стан святых фашисты и бандеровцы. Терроризм на территории России это норма для 404. Людоловы каждый день у них мужиков тянут в автозаки. А они тут задвигают со соплями на носу об отключении света. Так охота по роже заехать. 
    • Думал что сайт не запостит новость…. но нет, под толстым слоем “ненужной политики”, но новость появилась… хотя и в этом случае “система говорит сама с собой”.
    • @mc-smail Из выжимки скорее следует  — мы бедные, купите нашу игру. Особенно понравилось: >  
    • Короче нас ждёт чистый полит проект, по круче того, что было в Сталкере. Если в Сталкере лишь были некоторые отсылки и песенки, но основной сюжет и в целом игра была без особой политоты, то тут нас ждёт жёсткий микс, что прослеживается из интервью разработчиков, которое у них появилась на сайте. Это ппц, можно сразу ставить крест на игре, очень жаль, что люди не умеют разделять творчество и политику. Но в это я играть не буду.   
    • Бывает. Я все книги (2033, 34 и 35) прочитал, плюс несколько вольных продолжений из межавторского цикла. Не скажу, что прям вау-вау, но вполне читаемо. Хотя из оригинальных Метро первая как-то лучше зашла. 2034 и особенно 2035 херня та еще, на мой скромный взгляд. Хотя вон Питон 2035 нахваливает. А из игр только в первую играл. 
    • Ну наконец-то! Всё было не зря, не напрасно. Вот ради чего были все потери и страдания, вот ради чего я жил. 

      Свет сверху обжигающе был ярок.
      И ангельский раздался голосок:
      ”О путник, вот небес тебе подарок!
      Который ты внизу б найти не смог”
       
       
    • Ну, наверно буду играть, если жив буду. С осуждением играть, разумеется, также как читал его книженции. Ещё и другим давал почитать, распространение прям, тоже с осуждением конечно, чтобы больше людей осуждало) Тогда ещё можно было не осуждать, но я осуждал заранее) 
       А так-то да, если реально надписи в Москве не на русском все — это бред. Вообще пофиг на всякие там дрязги и прочее, но это объективно бред. Если, конечно. 

       А, ну не совсем правильно сказал. Игра то не писателя. Ступил. Признался в этом. Дополнил сообщение.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×