Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся официальный релиз Neverwinter

Рекомендованные сообщения


Компания Perfect World сообщает о том, что сегодня состоялся официальный релиз русской версии MMORPG Neverwinter. Отныне российский игровой сервер полностью соответствует западной версии игры, а все последующие обновления планируется выпускать без задержек.

Компания Perfect World сообщает о том, что сегодня состоялся официальный релиз русской версии MMORPG Neverwinter. Отныне российский игровой сервер полностью соответствует западной версии игры, а все последующие обновления планируется выпускать без задержек.

Spoiler



Совсем скоро игроков Neverwinter Online ожидают изменения в текущей системе PvP, а в ближайшее время состоится релиз крупного обновления, которое привнесет еще больше разнообразия в сражения между игроками. Кроме того, сюжетная линия игры будет продолжена, место действия перенесется в один из самых известных уголков Забытых Королевств. Анонс нового дополнения последует в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала игра затягивает, но к 40 лвл (качал хила) надоедает, в ветке развития от 40лвл до капа 60лвл особых изменений нет, пвп пока в зачаточном состоянии - 2 арены и дисбаланс классов

совсем забыл, многие плюшки даются только за кристаллы, получаем их за реал (я готов платить за абонентку, но не за донат) или в буквальном смысле - пройдите 5 раз схватку, 5 раз подземелье, 5 раз пвп (это я не против)..... в итоге нужно тратить 2 часа на прохождение одних и тех же локаций.... через неделю от них выварачивает

Тоже почему то именно 40 уровень стал переломным. Удалил без жалости - надоело, убогий сюжет и дизайн, единственное что спасает это пользовательские квесты, стоящих правда пока мало. Доната до 40го не заметил, квесты проходятся довольно легко, на арене был всегда в числе лидеров и за очень редким исключением в команде победителей. Наверное на более высоких уровнях донат что то стоящее и дает для пвп, да и со временем гайки точно подкрутят и донат ужесточат, потому как сейчас для пве донат вообще не нужен. Ну и самый главный минус который точно не исправить - не открытый мир, для ММОРПГ как по мне это чуть ли не обязательное условие. Но я чисто с точки зрения сингл игрока смотрю, по мне так идеал это WoW - там многим заданиям и сингл игры позавидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там в донате одна внешка. Если перса не запоришь к капу (а это легко) - можно вообще ничего не покупать. Разница с другими ммо лишь в том, что основную валюту можно покупать и продавать за реал сразу в игре.

50р скинуть билд

или на капе не всё можно скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, реально ли играть без доната (по-крайней мере, поначалу, если понравится, может потом потрачусь немного)? Из постов выше я понял, что не особо.

зы. Ну и раз такая пьянка, что интереснее - Neverwinter или ArcheAge (это к бета-тестерам, если таковые имеются)? Думаю попробовать сыграть в MMORPG.

нефиг верить постам - проверяйте все и всегда сами. в игре все получается БЕЗ доната - сижу там с начала ОБТ, встретил там много хороших, знакомых людей из Аллодов - никто деньги не вкладывает, все имеют топовые вещи и топовую заточку. Естественно , игра существует благодаря людям , Которые вкладывают деньги - в частности на сундуки с артефактами (профит только статы от артов) и на маунтов - вот и весь донат (реально - Доны соревнуются , у кого больше маунтов разных мастей...).

============

p.s. качать нужно 2х персов - один для души, второй для фарма и заработка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без доната играть реально, но ооочень задротно. Хотя можно играть в соло квесты и мастерскую, там вообще на донат пофиг. До 60-ого уровня тоже можно - в пати любых берут. НО опыта дают тоннами, чтобы ты не делал - за всё дают много опыта, уровни набираются ОЧЕНЬ БЫСТРО. И если увлечься фармом кристаллов(ежедневки) и фармом шмоток - подземелья, то пролетишь все квесты, так как вырастешь из них. Фармить шмотки в подземельях самое оптимальное во время часа подземелий, когда дают 100% хорошую шмотку, но он бывает рандомный - и чтобы на него попадать, нужно иметь сутки свободного времени (не обязательно всё время играть, но нужно попадать на этот час). Тоже самое с фармом кристаллов за схватки.

Таким образом до 60-ого долетаешь очень быстро, но особого капитала в алмазах не скопив и не особо одевшись. И вот тут встаёт вопрос - довольно долго и однообразно фармить шмот, продавать на ауке, копить на нужный шмот\ВАЖНОГО пета\камни\талант\средства для профессий\разные камни или донатить. Причем в игре даже инвентарь за реальные деньги! (или за огромное число кристаллов).

При всём при этом - если ты плохо одет, то на 60-ом уровне тебя не будут брать в хорошие подземелья.

В общем игра хороша, определённо, и можно играть без доната, если у вас отпуск, но в игре очень много вещей ни как не добыть простым игровым путём (квесты-дроп), только через аукцион на который нужно или очень долго задротствовать или очень много платить.

з.ы. причём если в начале для получения награды ввиде алмазов за ежедневное задание достаточно пройти только 1 раз пвп\схватку\мастерскую\подземелье, то потом число необходимых раз растёт(награда конечно тоже, но всё равно копеечная), что превращается уже в изрядное задротство.

3.ы.ы. платить около тыщи рублей только за нормальный инвентарь - это конечно очень жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не Мастерская, давно бы бросил. А так сижу, квесты делаю потихоньку...иногда их даже проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сам не осилил прочитать и понять, а я еще и виноват. Классно
    • @danila7317r38@danila7317r38 этот русификатор на старую версию игры я и моя команда делают на новую если интересно можешь следить тут https://t.me/RUDRTC
    • https://drive.google.com/file/d/1P_Ukwa9fnG16be4BZwfte9VxG4K3k6wW/view?usp=sharing
    • Нет, ты писал, что дискорд не может бороться с сомнительным контентом у себя на страницах. В свою очередь, власти РФ не могут никак воздействовать на руководство дискорда. Соответственно, остается что? Правильно, блокировка. Вариант “ничего не делать и оставить как есть, лишь бы тебе и кучке блогеров и школьников было проще” не рассматриваю.) я видел, что из-за этого создают зверские античиты, которые требуют доступ чуть ли не в  корневое ядро твоей системы. Из недавних примеров - Battlefield 6. Тамошний античит не только требует определенных настроек системы через биос, но и у ряда пользователей вызывает проблемы с запуском. И самое забавное, что даже это не является панацеей.)
    • @erll_2nd  у most2820 если покопаться ещё много русиков, которые совместимы с пк верией(большая часть к unreal конечно), но в архиве только для switch часто, пример Запакуй под пк или хотя бы переименуй под пк и закинь куда-нибудь, ссылку сюда, админ добавит в архив.
    • Пока что ACHINEIA. По ролику много юзают ctrl+c и ctrl+v, а графен как будто на unreal engine 1. Антиреклама получается какая то у piZDES Production, но не мне судить, просто такое сложилось впечатление по ролику)
    • 100 игр в день? по твоему, в год выходит 36 тысяч игр новых в стиме? ты раздели на 2 а то и на 3...но в целом да, ты прав, им проще, и они так и сделают рано или поздно, особенно если те западные издатели-идиоты, сами разблочат свои игры. потрясающие выводы. я изначально говорил, что плохие люди есть везде, они пользуются всем тем же чем остальные. просто я не одобряю выбранные способы борьбы с ними.  ты когда нить многопользовательские игры играл, где есть боты или читеры? Вот создал человек бота в игре, это нарушает правила игры. Человеку банят аккаунт. Он создает новый и появляется новый бот и так по кругу. Но ты видел, чтобы из-за этого сносили всю игру нахрен? А ркн сносит.  
    • привет скачал русификатор на хитмана блуд мани и теперь на первой мисиие когда загрузилось меня просто выкидывает. когда устанавливал русификаторы то была одна проблемка с * В корневой папке проверить на совместимость файл "HitmanBloodMoney" и я нажал пропустить других вариантов небыло как это можно спрвить?
    • ркн модерацией не занимается, а в стиме по 100 игр в день выходит, так не проще ли его весь заблокировать, чем нудно отыскивать по одной игре с неподходящим контентом?) т.е. дискорд заблокирован по делу, что ты сейчас и подтвердил)
    • Elli   Дата выхода: 13 июл. 2020г Жанр: Приключение, Головоломка, Платформер Разработчик: BandanaKid Games Издатель: BandanaKid Games Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1346600/Elli/ Elli - красочная приключенческая игра, в которой вам предстоит пройти удивительно и волшебное приключение. На своем пути вы повстречаете множество фэнтезийных существ, называющихся Мандрагорами. Игровой процесс представлен изометрической камерой, которая в секциях платформинга переходит в 2D-перспективу. Машинный перевод для steam v5188551 https://drive.google.com/file/d/1AxwQPPj-EFNHt9dz0sqauWpMoawW_ID1/view?usp=sharing  
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×