Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
shidow

Banished

Рекомендованные сообщения

Banished (2014)

  • Платформы: PC
  • Разработчик: Shining Rock Software
  • Дата выхода: 18 февраля 2014 года
Скриншоты
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор ставится на 1.0.3. после 1.0.1 Я думал русификатор для 1.0.4.

я поставил на 1.0.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Всем у кого не ставиться русификатор!


Ребята игра обновилась до 1.0.4, перевод готов, русификатор готовиться. потерпите, скоро все будет, хватит писать одно и тоже!

-Не ставиться
-Не распаковывает
-Ошибка
-Висит
-Крашит

Все это уйдет со временем, игра сырая.
А русификатор DeniskaTyt сделает хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, DeniskaTyt, shidow, поскольку вышла новая версия 1.0.4, обновились и файлы перевода. И что бы не загружать новые файлы и не переводить все по новой, скорее всего там добавились лишь новые строки в файлах. Можно воспользоваться инструментом для сравнения файлов, например Araxis Merge, это тот же блокнот, просто в одну часть окна загружаете наш старый русифицированный перевод, а в другую часть - новый файл из новой версии. И сравниваете, смотрите где добавились кардинально новые строки, и добавляете их в файл с нашим переводом (благо функционал программы это позволяет делать легко). Ну а затем публикуете в notabenoid, и мы переводим новые строки. Хотя, DeniskaTyt тоже программист, думаю он и сам пользуется подобными средствами или по крайней мере осведомлен о них.

Изменено пользователем -=ButCheR=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте пож-та ссылку где скачать 1.0.4.

Я бы тоже не отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже не против. Вроде Перевод готово, Почему нету русификатора Не знаю. Думал Выходные поиграюсь Эхх((

F22.6. | За посты в стиле «Когда же выйдет перевод?», «Че вы такие медленные?

А что тогда спросит? Зачем тогда тема? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже не против. Вроде Перевод готово, Почему нету русификатора Не знаю. Думал Выходные поиграюсь Эхх((

А что тогда спросит? Зачем тогда тема? ((

вы на пред идущие странице отлестните и найдете и русификатор и версию 1.0.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте пож-та ссылку где скачать 1.0.4.

www.google.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы типа играйте Русификатором 1.0.4?

вы на пред идущие странице отлестните и найдете и русификатор и версию 1.0.4

Про Это вы? если да то v1.0.4 русификатором не работатет. Работаеит только v1.0.1

https://yadi.sk/d/d94AUgldaG9LH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
www.google.ru/

Спасибо конечно, но я бы не писал сюда если бы смог найти сам. 1.0.3 нахожу, а 1.0.4 найти не могу... Буду признателен если кто даст ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо конечно, но я бы не писал сюда если бы смог найти сам. 1.0.3 нахожу, а 1.0.4 найти не могу... Буду признателен если кто даст ссылку.

Без проблем, держи:

http://store.steampowered.com/app/242920/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: b3004
      Tex Murphy: The Pandora Directive

      Метки: Приключение, FMV-игра, Детектив, Нуар, Point & Click Разработчик: Access Software Издатель: Nightdive Studios Дата выхода: 31.07.1996 Отзывы Steam: 71 отзывов, 90% положительных
    • Автор: Dgager
      All Zombies Must Die!

      Метки: Экшен, Инди, Зомби, Твин-стик шутер Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: doublesix Издатель: Doublesix Games Дата выхода: 12 марта 2012 года Отзывы Steam: 53 отзывов, 75% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это реально перевести? Kotama and Academy Citadel
      https://store.steampowered.com/app/3639650/Kotama_and_Academy_Citadel/
    • Вчера обновил перевод, и в новой игре у городов нет перевода. Так и должно быть?
    • Судя по скринам это поделие больше тянет на длс или модификауию)
    • Печально, но ее ни кто ни когда не делал. Мой любимый квест из детства. 
    • Так там  те кто делал первую часть большинство ушло, разве нет? Вроде была какая то инфа насчет этого.
    • @edifiei это да. Но разрабы гении, конечно, игра с русским и украинским языками продавалась неплохо, игра без русского, но с украинским провалилась, вывод — надо отказаться от обоих языков.
    • Не знаю почему и как, но сегодня русик запускается без проблем и на лицухе и на пиратке. 
    • К слову, в мморках я использовал другие ники. По сути под каждого перса индивидуальный уникальный придумывал. В гачах тоже, кстати, у меня ники иные.
    • Предлагаю на перевод игру — https://store.steampowered.com/app/3216340/Tearscape/

      Об этой игре: 

      Открой для себя готический мир в 2D-приключенческой игре, сочетающей в себе стремительные бои, исследования и пиксель арт, вдохновленный классиким Game Boy Color. Сражайся с чудовищными врагами, открывай новые способности и исследуй нелинейную карту, полную скрытых секретов и опасных испытаний.

      Обладей точной техникой боя,где каждый удар и перекат важен. Рассходуй свою стамину с умом, продумывая каждый шаг в сражении с гротескными врагами. Учитывая что колбы со здоровьем не вечные, продумывай заранее момент для лечения. Улучшай статистику твоего персонажа что бы лучше справляться с преградами и не забывай про свои боевые навыки.

      Исследуй подземелие что бы найти спрятаные артефакты что улучшат твои покозатели в бою и сделают твоё путешествие интереснее. Так же разблокируй новые умения что сделают тебя сильнее и откроют доступ к новым локациям и секретам неизведоного мира.

      Открой скрытые подземелья в темном, взаимосвязанном мире Tearscape. В каждом подземелье тебя ждут уникальные испытания, мощные предметы и смертельно опасные враги, которые заставят тебя довести до предела свои боевые и исследовательские навыки.

      Сразитсь с непростыми боссами - огромными, гротескными существами, рожденными в результате темных экспериментов. Каждая встреча требует точного тайминга, стратегии и мастерского владения своими способностями, чтобы выйти победителем.

      Исследуй огромную, взаимосвязанную карту, наполненную скрытыми путями и секретными проходами. Нелинейный дизайн поощряет исследование, награждая тебя мощными предметами и новыми способностями.

      Встречай разнообразных NPC: одни предлагают советы, другие ищут твоей помощи, а некоторые имеют свои собственные скрытые планы. Каждое взаимодействие добавляет глубину сюжету.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×