Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
todenis

rpg Kingdom Come: Deliverance

SerGEAnt

Kingdom Come: Deliverance

232108-3802.jpg

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 13 февраля 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Чтото точно подкрутили — стало работать быстрее.

 

Но что делать дальше по сюжету вообще не понятно. Индикаторов на карте нет :(

Скрытый текст

210519-20180309194557_1.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере пролог бегается бодро. будующий маразм заклюяается в том, , что отбубенненные персонажи преследуют тебя всю жизнь пока, ты из не унижтожишт втихую. Лучше втихоря за углом, также жоно и всех остальнвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халявные сундуки с лутом убрали. Кто не успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

О, 1.3.1 :D

Логика понятна)

 

Но тоахач лошади. — это нонсенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватило места на SSD, перенес игру на HDD. Загружаться стало медленнее — это ладно, но от стриминга я обалдел. После фасттревела или просто когда быстро бежишь по городу эффект прям как в GTA 3/VC/SA. Текстуры прогружаются на глазах.

А вот этот баг очень серьезный, без гайда я бы вообще не смог продолжать:

Нужно было догнать рыцаря на лошади. Если догоняешь, то он тебе дает следующую цель на карте. Я не догнал, он оказывается сидит у корчмы в Сазаве, но никаких отметок на карте при этом нет (отсюда).

Баг на баге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Я не догнал, он оказывается сидит у корчмы в Сазаве, но никаких отметок на карте при этом нет (отсюда).

У меня ГГ при этом сказал что-то типа “Ушел, хорошо хоть я знаю где его искать, и про корчму в Сазаве”. Ты просто видать прослушал в пылу гонки. Хотя про корчму в Сазаве было еще в описании квеста написано.

Догнать его кстати очень сложно. Учитывая еще и гонку по лесу, где конь постоянно тормозит об каждый куст… Самое простое узнать по какой дороге он поедет стать там и луком и коня прикончить.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Medwedius сказал:

У меня ГГ при этом сказал что-то типа “Ушел, хорошо хоть я знаю где его искать, и про корчму в Сазаве”. Ты просто видать прослушал в пылу гонки. Хотя про корчму в Сазаве было еще в описании квеста написано.

Может он там что-то и сказал, но в журнале совершенно точно ни слова об этом не сказано:

Скрытый текст

003225-20180310003114_1.jpg

Скрытый текст

003229-20180310003156_1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелое дыхание, а еще  не забыть помыться побриться, вымазатьсся в гоано, а потом снова мопыться и не забыть в жопе оставить стрелу, которую надо кончиком оставить немытой и с такими параметрами можно  выполнять квест, но при условии, что у тебя будет кружка пива в руке Хофброй и ты будешь играть на хbox360.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, SerGEAnt сказал:

Может он там что-то и сказал, но в журнале совершенно точно ни слова об этом не сказано:

  После того, как он ускакал (Показать содержимое)

003225-20180310003114_1.jpg

  Когда его нашел (Показать содержимое)

003229-20180310003156_1.jpg

 

Мдя, тогда действительно баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой патч(тот что 1.03 на пк) вышел на пс4. 15гб.

Изменено пользователем PhantomThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×