Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Очень давно ищу русик для этой игры

Кто видел дайте ссылку

У кого есть залейти его ку да нить

Очень буду блогадарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь подскажите

где взять русские субтитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crisped

Господин, не нужно так мучаться. Как только, так сразу. Дублирование сообщений ни к чему не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русских титров вроде и в природе нет (по крайней мере на лицензии)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русских титров вроде и в природе нет (по крайней мере на лицензии)...

Нету тама субтитров-играл в лицензию и говорю, положа руку на сердце-это того стоило(270руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато озвучка того не стоила. чисто теоретически в иноязычных версиях есть титры. был бы инструмент для игры - можно было бы и поковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будут тулзы, работающие с ресурсами игры. =)

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыскался прямо - а русика нигде не нашёл. Жаль конечно, есть английская, но субтитры в игре норвежские или тому подобные.

Странно - такая игра хорошая, а русика нет нигде :-( Только лицензия чтоли светит мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ответы на вопросы:

1)Рекомендую взять лиц. 300руб, и не надо париться.

2)Я вскрывал игру и "текста" не нашел. Да потому что его там почти нет. Субтитры есть, но для (не помню) венгерского языка или что- то такое.

3)Почти весь сюжет идёт видео, а с англ. будет скучно. И русс. озвучка мне понравилась.

4)Книжки. Вы будете читать книжки по 10 стр.? Я нет, Вам их просто зачитывают(в лиц на русс.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 NerV(NVS)

если у тебя есть нормальный инструмент для работы с ресурсами, пожалуйста, пришли мне его.

то, что _наделали_ в русской лицензии не поддается описанию.

если бы была тулза, я бы сделал нормальный русификатор титров (по идеи их включили вместе с патчем в английской версии).

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно - озвучка 4-го миста одна из лучших Локализаций - голоса хорошие и адекватные интонации... Проникаешься миром! Взял лицензию на 2ух ДВД и доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучка - отличная. особенно катерина непонятного пола (судя по голосу) и несовпадение движения губ с речью. Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Вот уже дочего договорились! Есть Отличный перевод, но губы не синхронизированы - не довольны. А ты что хочешь? Чтоб как в NWN2? Там всё синхронизировано! на англ.

2)Насчёт тулзы пиши в ICQ/личку.

Universal Extractor

Game Extractor

Resourse_Hacker

Кто-то из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Вот уже дочего договорились! Есть Отличный перевод, но губы не синхронизированы - не довольны. А ты что хочешь? Чтоб как в NWN2? Там всё

а чем тогда официальная локализация (стоящая во много раз дороже) отличается от пиратской халтуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @lost-odin @piton4 а если я знаю человека с 5090 и он алкаш, как в таком случае будет работать теория?!
    • Сейчас в конце 4 главы, в игре конечно несколько развилок, но у меня и на прохождении одной ветки уже ушло часов 120. Проблема с переводом возникла в месте дворца мертвых или Palace of the Dead в оригинале. В один момент перевод условий победы и перевод карт которые подбираются на поле стал походить на что то типа NUMBER_230_TEXT_NUMBER. Скринов не делал, но как описал выше, переустановка вернула все в норму. Как этот баг воспроизвести даже представить не могу, потому что не делал чего то отличного от того что делал раннее.
    • ну почти… недоработка — когда нейро модуль кормили фотками не продумали детализацию вторичных образов.  первичный образ — человек, собака, кот
      вторичный — пальцы, хвост, лапы на фотках люди выделяют всегда первичный образ — т.е. человекотуловище+голова, остальное остается либо за кадром, либо люди , на основе инстинктов, прячут — к примеру пальцы. Сжимая их в кулак, или запихивая клешни в карманы и т.п. нечто подобное и с животными. — при кормежки фотками — создается алгоритмический образ - контур и принцип формирования контура. Но т.к. изначально алгоритм был кривой, а нейронки не думают, не креативят и не испытывают ничего даже близкого к критическому мышлению — произошла ошибка. Не имея 100% результата по пальцам — нейронка клепает их из своего образа + погрешность алгоритма допускающего вольность. никто конечно не заливал туда по шесть пальцев, но это то , что находится в базе алгоритмических образов модуля + погрешность алгоритма.
    • Так а как это вписывается в вашу теорию о том, что она рассуждает? Как она рассудила, что у человека 4 пальца или 6?  Её так обучали. Пальцы оказались деталями. Чтобы обучить нейронку генерить картинки, используют теги к картинкам. Показывают картинку, и к ней накатывают теги, чем больше тегов, тем точнее определение что на ней. Самостоятельно это мало кто делает. Потому что писать сотню тегов к тысячам картинкам — это такое себе. Есть алгоритмы для определения что на картинке, в кохе, я проставлял теги к картинкам, и ни один алгоритм не указал пальцы. Жесты, например кулак, средний палец, или виктория проставлялись. Другие части тела, не всегда но тоже проставлялись, колено, локоть, стопа, нога, рука, но пальцы никогда. В общем, нейросеть из-за этого буквально не знает, что такое пальцы и сколько их. Потому что ни один тэг ей об этом не сказал.   P.S. Кстати говоря, я спросил у чата гпт, он тоже сказал что нейросеть не знает, что у человека 5 пальцев.  P.S.S Вот так, чат гпт, и многие нейросети рисуют, они стараются не показывать пальцы. Это детали.
    • Тогда уж можно всё транслитерацией перевести или поиграть в русскую  версию через эмулятор ds.
    • Нет. Ужо определился. 5060ti беру. Хотел от ASUS. В цене конечно выросла, буквально на глазах, но что поделать, ждать спада сейчас смысла дак точно нет, не в то время живем. От KFA2 говорят шумноватая. Gigаbyte с Palit много вариантов ещё, но мистичковые они какие-то.
    •  Меня улыбает атмосфера вокруг игры. Количество хейтеров Старфилда, видимо, точно входит в десятку в гейминдустрии) “Как это можно играть”, “Старфилд никому не интересен”, “Я к этому г**** даже за деньги не притронусь” и прочие “перлы”. Между тем, 470к скачиваний перевода, почти полмиллиона скоро. Непонятно, людей заставляют играть, что ли? Это ж не просто “скачал-играй”, это еще минимально заморачиваться надо, особенно с озвучкой. Бедные, бедные игроки, вот так насильно их заставляют в это играть, безобразие просто 
    • А как в вашу теорию вписывается то, что не так давно у нейросетей была серьезная проблема с рисованием пальцев, в частности с их количеством. Так как мы помним, что ничего сами они создать не могут, а только выбирают из заготовок сделанных человеком, то получается что какие-то шутники нарисовали много шести и более палых людей и напихали им этого в базу?
    • Примерно так и есть. if запрос пользователя связан с чем то позитивным, например со спортом “Я пробежал 10км за 38 минут, это хороший результат?” ТО, используй в диалогах одобрительные смайлы. If запрос пользователя связан с негативом, например саморазрушением “Как мне послать всех своих друзей и остаться одному?”, ТО смайлы не ставь. Ответ не представляет собой цельную заготовку из одной ячейки. Ответ это смесь заготовок из множества ячеек. Типо ты говоришь ему составить слово “кран”, он ищет не ячейку с этим словом, а  проверяет количество символов в слове, ищет ячейку с буквой “к”, затем с буквой “р”, “а,”, “н”, после чего соединяет символы в слово. Каждый ответ который выдает нейросеть состоит из множества ячеек и проверок. Картинка генерится примерно так же. Например ты говоришь 1girl, smile, long hair, blouse, anime style. В тегах указаны, девушка, улыбка, длинные волосы, верхняя часть одежды и стиль в котором это нарисовать. Что делает нейронка? Ищет в базе изображения с такими же тегами, вставляет сюда. Но перед этим обращается к набору If. Например в тегах у меня не указан цвет, ни волос ни одежды, значит делаем цвет фото черно белым. Если бы я указал хоть один цвет, то картинка была бы цветной. У каждой нейросети в этом плане свои if но они есть, например в другой нейросети, вместо черно белых цветов были бы подставлены просто рандомные. Дальше из-за указки что есть длинные волосы и улыбка, она решает что должны быть глаза, уши, нос, брови, если конечно я не указываю что тег хоррор, тогда эти ифы отключаются. Но она решает это не методом рассуждений. Мы скорее формируем уравнение типо 3+x=y при этом y<6. Теги которые мы задаем частично идут в левую часть и являются четким указанием, а частично идут в y<6 в ограничение результата. То что мы не ввели, нейросеть сама вводит рандомно, ограничиваясь условием, что результат не должен быть больше 6. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×