Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Kadaji

Где приобрести или скачать FF7?

Рекомендованные сообщения

Где приобрести или скачать FF 7??

Народ помогите купил на диске а после главного меню игра не грузиться. Вот помогите где скачать или купить нормальную работающую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где приобрести или скачать FF 7??

Народ помогите купил на диске а после главного меню игра не грузиться. Вот помогите где скачать или купить нормальную работающую версию.

Есть версия на DVD, где есть 7 и 8-я части, но их нужно исправлять, т.к. там есть глюки с требованием вставки дисков... У меня 7-я после всех исправлений, копирования заставок (чтоб без диска шла) и установки патча RP 0.5, занимает 1.3 Гб.

Вот здесь есть тот (хотя у меня вроде другая обложка была) сборник. _ttp://cdstalker.ru/cgi-bin/view.pl

Введите в поиске Final Fantasy.

А 9-я там, видимо, заэмуленная с PS

Изменено пользователем Azul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт с того не качаеться. Слушай если ты в москве живёшь то давай встретимся я те ДВД болванку дам ты туда скинешь FF 7 и мне отдашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

само сабой 9ый с эмулятором, на PC кроме 7-8-11 больше не издавалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, живу не в Москве. Но, возможно, у тебя нормальная версия, просто её надо патчить и т.д. У меня сначала тоже после меню ничего не происходило - дело оказалось в том, что заставки не работали. О том, как это исправить написано на http://www.shinra.ru/fflibrarylff7.htm

Кстати, загляни там ещё в архив (кнопка справа) - много чего интересного и необходимого там есть.

А ещё заставки будут работать после установки кодека Klite версии 150 и выше, у меня сейчас стоит 153, но там глюк - цвет в заставках стал 8-битным.

Кстати, сейчас у меня были удалены все кодеки, а затем заново Klite поставлен, а после него ещё несколько кодеков, и перестали работать заставки в FF7. После удаления всех кодеков, кроме Klite и переустановки его, заставки снова заработали, но опять же с 8-мибитным цветом. Раньше, т.е. месяцев 5 назад цвет кажется нормальный был. В чём дело не знаю. Кстати, для заставок вроде нужен AVI Splitter. Чтобы точно проверить, надо попробовать запустить их вручную и посмотреть сообщение об ошибке, из-за отсутствия кодека (это если нет Klite).

Изменено пользователем Azul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уменя тоже есть вопрос "где скачать?" Кто нибудь знает где достать FFVII Tech Demo в высоком качестве (под качеством имеется ввиду не только разрешение, но и чёткость изображения, и нужна не экранка с E3 2005, а нормальная), по крайней мере не ниже такого (правда здесь скриншот зеркально отражён) http://www.shinra.ru/biblioteka/cloud.jpg

Причём там, где платная регистрация меня не устраивает.

Или если у кого-нибудь есть это FFVII Tech Demo, напишите (заодно укажите, сколько МБ это занимает и в каком городе вы живёте), пожалуйста.

Изменено пользователем Azul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу дать ссылочку откуда сможешь скачать, если надо прошу в ЛИЧКУ (тока никому не слова.. а то все захотят.. :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, теперь у меня появилась ещё одна просьба к тем, кто проходил FF7. У меня игра вылетает каждый раз перед началом гонок на Чокобо для выхода из Corel Prison - сразу после слов "Good luck" появляется чёрный экран и вместо начала гонок игра вылетает. Просто я PC версию прохожу впервые, а раньше у меня была PS версия. Если кто-нибудь прошёл это место, то скинте пожалуйста на адрес rhym@мейл(dot)ru (это не я так написал, а само исправилось на мейл(dot)) или залейте куда-нибудь (например на slil.ru) файл с сохранениями saveXX.ff7, где XX - это № слота, в котором есть сохранение сразу после гонок (в Gold-Saucer), ну или чуть позже.

Всё, решил проблему - патч нашёл, который этот вылет исправляет. Теперь мне только исправить заставки осталось, ну, то есть найти кодек, который будет отображать их не в 8-битном цвете, а то так слишком сильный контраст между красным, синим и зелёным. И ещё дождаться выхода перевода (Вот только я успел её раз 10 пройти на английском с эмулятора) и ReunionPatch 1.x версии.

Помогите найти FFVII Tech Demo - см.выше.

Изменено пользователем Azul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azul все проблемы с игрой можно решить с помощью патчей которые можно найти

на www.Shinra.ru там и инфа есть и форум где ты найдешь ответы на все вопросы что касается кодека он у тебя должен быть с игрой посмотри при установке игры есть другие приложения нужные для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь может дать ссылку на PS версию 7ой фф на руском , желательно с каким нибудь нормальным переводом типа рГр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На torrents.ru есть FF7 для PC и PS, правда обе на английском. Остальные части кстати тоже есть, и на русском в том числе.

Изменено пользователем Taitus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать на DVD сборнике можно.

Чтобы не было проблем поставь патч 1.2 , Chocobo Patch и NoCD.

Все это добро можно взять с Squarefaction.ru.

В ветке FF7 Modding я все вроде рассказал. Т.Ч. с 7 финалкой проблем не будет.

А вот 8 - геморрой еще тот. Надо раскидать файлы по 4 - 5 дискам. Если кому-то это надо - пишите я расскажу, как это сделать.

npu3pa4huk@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь его можно найти и на ввв.old-games.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема со скачками решается после установки Chocobo- патча. Берется он сО Squarefaction.ru, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×