Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaximusGreat

Италия или Франция, кто фаворит?

Кто же победит?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ?? ???????? ??????????

    • ??????
      15
    • ???????
      40


Рекомендованные сообщения

Я лично считаю, что пора бы уже Италии взять своё! А то давненько уже не радовали. А Франция и так уже выигрывала много на последних чемпионатах! Италия вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне игра чистая , а судья делает не очень страшные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зидан испортил настроение своим уходом, но он не виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААА как жаль....я плачу...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат опроса не потвердился на деле. А жаль.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победил сильнейший,только Зидана немного жаль ,но всё равно так себя вести нельзя хоть он и супер футболист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра смотриться более мение чистой, не силино мног фолят. Посмотрим чем всё это кончиться.

Да... Закончилось всё интересно... Даже слишком............ Действительно, неожиданный финал.

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким бы был исход матча если бы не ушли: Рибери,Анри,Зидан?? Вот я о том же!!! Франция фаворит!!! Без коментариев!!! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я же говорил :) Я верил как никто другой наверно в Италию! Ураааа!!! Каннаваро просто великолепен! :clapping::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я же говорил :) Я верил как никто другой наверно в Италию! Ураааа!!! Каннаваро просто великолепен! :clapping::yahoo:

А я как никто другой верил в Сборную Франции. Ещё, на групповом этапе, когда никто не верил в неё. Зидан был великолепен. Но... эххх.... :banned:

...оказывается Зидан в детстве очень любил "бодаться". :smile:

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я весь чемпионат старался делал табличку с результатами :)

Пусть кто-то скажет, что скромненько, но я правда старался ))

http://rapidshare.de/files/25406496/World_...onship.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я весь чемпионат старался делал табличку с результатами :)

Пусть кто-то скажет, что скромненько, но я правда старался ))

http://rapidshare.de/files/25406496/World_...onship.rar.html

Классная табличка слушай,да у тебя талант!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я весь чемпионат старался делал табличку с результатами :)

Пусть кто-то скажет, что скромненько, но я правда старался ))

http://rapidshare.de/files/25406496/World_...onship.rar.html

Читай тут. :smile::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа... проснулся, а тему про чемпионат мира закрыли :(

Эта ещё жива )) Надо бы успеть что-то написать...

Италия - чемпион!!! Прям не верится, что вчера всё так хорошо завершилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итальяшки чемпионы. Ура,ура,ура,ура.

А дедушка Зидан показал, что у него денег до ср**и, и подвел всю команду, так звезды не делают <_< <_< <_<

Уходи Зидан, не позорь свободный народ Франции

italia3ia.jpg

Хоть эта фотка утешает :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашёл в одном местечке про причину поступка Зидана:

Причиной инцидента стало то, что Матерацци обозвал Зидана "террористом" и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами.

Оскорбление на национальной почве как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • удобная основа для classic rebirth, не более 
    • Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Capcom выпустила в сервисе GOG первую Resident Evil. Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Русского перевода в игре нет.
    • Ну да. Действительно простого способа нет. Но с костылями можно отключить. Или банально стим в оффлайн вывести. Можно отдельный клиент сделать именно под эту игру и не запускать с онлайна. Я глянул из 8 обнов, было только 3 с доп квестами. Если эта игра в духе геншина, то видимо зря вообще запаривался за свежий русик 
    • @ЛейтенанТИК спасибо, добрый человек! Ты оживил эту тему! Где там мой попкорн?
    • Это называется кинетическая новелла, и да по сути это не игра, а книга с иллюстрациями и музыкой (к слову из-за наличия музыки нельзя это назвать и чисто книгой). Но спор то был про To the Moon, в каком месте она является кинетической новеллой?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1574820/Until_Then/ «В мире, восстанавливающемся после катастрофы, Марку Борджа и его друзьям предстоит пережить еще один год в старшей школе. Вы будете просыпаться в обычной комнате подростка, учиться играть на пианино, стараться вовремя сделать домашку, строить (и разрывать) отношения — в общем, вспомните о собственных проблемах в старшей школе.

      И так до тех пор, пока судьбоносная встреча не запускает цепную реакцию, изменившую жизнь Марка. Люди пропадают, а воспоминания оказываются ложными. В этой приключенческой игре вы должны вместе с Марком и его друзьями добраться до правды и раскрыть тайну, пока не стало поздно. Развивайте свою сюжетную линию Вы встретите множество до боли знакомых персонажей, с которыми сможете общаться лично, смсками и по сети. Узнавайте, чем они живут, стройте отношения, реализуйте групповые проекты и наблюдайте за тем, как их жизнь развивается рядом с вами. Изучайте обстановку с помощью доступных технологий Исследуйте глубины соцсетей, где ваши лайки и комментарии могут привести к определенным последствиям. Прокручивайте публикации, сообщения и веб-страницы на своем игровом смартфоне, ищите подсказки, касающиеся людей и окружающего мира. Общайтесь с друзьями, одноклассниками и даже незнакомцами. Поднимайте темы любви, дружбы и расставания Ваш главный герой будет сталкиваться с философскими вопросами. Совершать ошибки и делать сложный выбор. Сможет ли Марк поддержать друзей в момент нужды или обманет их ожидания? Справится ли он с болью, отпустив прошлое? Сможет ли Марк стать лучше и будет ли он делать добро — зависит от вас. Играйте в приятно жизненные мини-игры Вставьте флешку — ой, не той стороной! — да нет, вы все делали правильно. В шутку поборитесь с другом за рыбные шарики у палатки с едой. Станцуйте, чтобы проехаться на джипни. Наслаждайтесь маленькими играми, напоминающими о повседневной жизни. Погружайтесь в реалистичный игровой процесс Наблюдайте за увлекательным сюжетом, разворачивающимся в отрисованном от руки ярком пиксельном геймплее, наслаждайтесь теплыми цветами и музыкой мира, пытающегося оправиться от трагедии. Персонажи, пейзажи и предметы любовно отрисованы в 3D, а тени, отражения и освещение создают приятную атмосферу. Знакомьтесь с миром, вдохновленными Филиппинами и их культурой Путешествуйте в поисках истины по местности, вдохновленной Филиппинами. От центра оживленной столицы до долгих поездок на автобусе среди полей и прибрежных городков — изучайте мир игры Until Then, действие которой происходит в фантазийной версии Филиппин. Перед вами развернется мир недавнего прошлого, жители которого меняют его своими поступками».
    • @kuziara да не суть на чём она сделана. засунуть туда русскую озвучку всё равно хз как.
    • Одна вода. Я привел в пример ВН рельсовую, где человек нажал кнопку “новая игра” откинулся на диванчик, и ждет конца этой самой игры. Каким образом он с ней интерактирует без контролера в руках от начала до конца? Телепатически может? Или что в твоем маня-мирке и такое возможно? Ну тогда не буду тебя из него вытаскивать, жди когда кто-то авторитетный придет и скажет тебе, что не все что игрой называется - игрой является.
    • WAAAAAAAAAAAAGH!!!! Несколько дней назад был более полный ролик, там есть комментарии) Этот уж слишком мелкий и сразу после более интересного вышел)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×